Automee S — робот для чистки iPhone и iPad 2013 года

Automee S — робот для чистки iPhone и iPad 2013 года

Глянцевые дисплеи iPhone и iPad невероятно быстро загрязняются отпечатками пальцев, а постоянно протирать их может надоесть даже самым щепетильным пользователям. Создатели Automee S нашли решение этой проблемы.

Automee S представляет из себя специального робота-уборщика, который позволяет очистить дисплеи iPhone и iPad в автоматическом режиме. При малых габаритах (67х73х38 мм) и весе в 82 грамма, этот маленький помощник способен очистить дисплей iPhone за 4 минуты, в то время как на очистку iPad потребуется вдвое больше времени.

 

Робот Automee S работает от одной батарейки типа AA, которой достаточно для трех месяцев работы. Стоимость Automee S составляет $17, а старт продаж запланирован на 28 марта.

Источник: Планета iPhone
Вернуться166662200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

seener

14.04.2013
seener

тут подробная информация о нем http://vk.com/automees

Ответить

Xperious

11.02.2013
Xperious

И че 4 минуты ждать пока протерёт экран

Ответить

mkorol

10.02.2013
mkorol

Купить штук 100 таких и в комнате запустить. Во первых весело будет, движуха постоянная а во вторых чистота

Ответить

IL86

11.02.2013
IL86

А если еще курнуть чего-нибудь, то вообще весело будет

Ответить

Montin56

10.02.2013
Montin56

Мадераторы!!! Какого хрена удалили мой комментарий, я матом не выражался или Вы оставляете, кто Вам нравится!!!

Ответить

Gstas

11.02.2013
Gstas

Модераторам ГАНЬБА! А шо, хлопці, є тут десь революція яка-небудь? Я вже готовий прийняти участь...

Ответить

iSanta

10.02.2013
iSanta

Это их любимая тема

Ответить

Zafar

10.02.2013
Zafar

Бесполезный вещь ........

Ответить

sol9mi

11.02.2013
sol9mi

Нерусь...

Ответить

sol9mi

10.02.2013
sol9mi

Блин... А я во что одет тем и вытираю :). Был случай даже трусами вытер экран :)

Ответить

Darkmessia

10.02.2013
Darkmessia

Не ты один такой)

Ответить

Amber92006

13.02.2013
Amber92006

Кошмар, как так можно.. Apple и трусами... Фи... :)

Ответить

Denisodud

10.02.2013
Denisodud

Даа бля такая нужная х#йня всего какие то 8 минут для чистки iPad , ато тряпка просто уже за#бала ведь тряпкой или просто футболкой так сложно вытирать

Ответить

MOPKOBKA

10.02.2013
MOPKOBKA

Дайте два!!

Ответить

seener

14.04.2013
seener

http://vk.com/automees

Ответить

NekitDyrak

10.02.2013
NekitDyrak

Берешь такой футболку, в которой ты, и вытираешь стой девайс

Ответить

IvanAPPLEIpad

10.02.2013
IvanAPPLEIpad

Вы чё упоротые?? Такую хрень создать???

Ответить

nekonya

10.02.2013
nekonya

Адресуйте эти слова японцам, они придумали же. А вообще - эта штука интересна не тем, что она делает, а тем, что это миниатюрный робот, интересно же.

Ответить