Apple сможет продать 11 млн iTV 2012 года

Многие аналитики уже неоднократно заявляли о возможном релизе телевизора от Apple, который, предположительно, получит название iTV.

Сегодня аналитик авторитетного американского банка Morgan Stanley Кэти Хьюберти опубликовала последние результаты исследования относительно заинтересованности потребителей в покупке телевизора от Apple. Около 48% опрошенных заявили, что они готовы заплатить за iTV около $1060, в то время как остальные уже приобрели телевизор со средней стоимостью в $884.

По мнению аналитика Кэти Хьюберти, Apple сможет реализовать около 11 млн телевизоров лишь за первый год с момента старта продаж, что принесет компании прибыли на сумму в $13 млрд. Примечательно, что самым маловероятным сценарием считается тот, в котором Apple объявит войну телекомпаниям, предоставив возможность пользователям iTV просматривать различные шоу и другой контент прямо из интернета в режиме онлайн.

В исследовании Кэти Хьюберти приняло участие около 1568 жителей США.

Источник: Планета iPhone
Вернуться205931600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DimonKotyara

12.12.2012
DimonKotyara

42" мало,я бы 55"-60" взял

Ответить

Gogiman

12.12.2012
Gogiman

Не вижу смысла покупать такой телевизор. Если у тебя есть вся продукция эпл и хренова туча бабла, то да, а стоить этот телик будет косаря два только в Америке, не меньше. За те же деньги, если не дешевле, я лучше куплю самсунг со всеми наворотами 3D, HDMI, USB портами и т д и т п, чем тот же телевизор, с начинкой от самсунга прошлого поколения и ретина дисплеем. У меня все.

Ответить

VaAs

12.12.2012
VaAs

Как бы первый блин комом не вышел, не хотелось бы очередной аппарат с засветами. .или эт плазма будет?)

Ответить

atrius

12.12.2012
atrius

Ценнег в россии на такое тэвэ будет в райное тысяч 80ти за 42дюйма поскольку аппле - всегда дороже . Ну и нафег он нужен за такие бобосы , один хрен матрица будет либо элгэ либо самсунг

Ответить

Megatrax

12.12.2012
Megatrax

Я вас умоляю минимум тыщ 130. 140. Iphone 5 как выйдет будет стоить тыщ 40 а телек практически в разы больше

Ответить

Sir

12.12.2012
Sir

Посмотрите на официальные российские цены самсунга на их Смарт ТВ сначала. ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!1!

Ответить

Sleppeer

12.12.2012
Sleppeer

Ну во первых какая вам разница какая матрица будет стоять...???!!! Вам принципиально что бы она была от аппл...???!!! Как пример, на многих митцубиси автоматические коробки стоят от Тойоты, или или на многих телевизорах матрицы стоят от фуджитцу... А теперь про аппл который всегда дороже... Насколько айфон дороже гэлакси3? Или айпад дороже гэлаксиТап...???!!! Про качество я вообще не говорю... А цена... Да так же, тот кто умеет считать деньги будут возить из ГК или США...В общем зачетно вы квакнули в коментах...)))

Ответить

CyberpPunk

13.12.2012
CyberpPunk

Вот давай только не сравнивать цены на гэлакси и яфон. Я жене С3 за 19к взял, мог бы и за 17к, но нужна была срочность. Найдешь за такую цену яфон, звони мне, сразу два-три возьму ;)

Ответить

atrius

12.12.2012
atrius

Если матрица будет как у элжи то тогда зачем переплачивать ? Галакси с3 дешевле ай5 на 10тыс в питере у неофицалов, в финке ай5 дороже на 200 евро. А качество в плане поломок у всех примерно одинаковое-китайское. А возить из за бугра 42 дюймовые панели очень геморно, в сумку с собой не поместится

Ответить

atrius

12.12.2012
atrius

Что то я смотрю на монитор аппле 27дюймов за 40штук никто не набросился

Ответить

Vort

12.12.2012
Vort

мониторы не так часто меняют, как и телевизоры... я пока не решил, на что поменяю Самсунг или Apple...

Ответить

Byzu

12.12.2012
Byzu

интесно суды будут на счет дизайна

Ответить

Gosu

12.12.2012
Gosu

Хочу^_^

Ответить

igal

12.12.2012
igal

Прикольно наверно будет!????

Ответить