За 72 часа iOS 7.1 установили почти 18% пользователей 2014 года

За 72 часа iOS 7.1 установили почти 18% пользователей 2014 года

Рекламное агентство Chitika Insights продолжает информировать о темпах обновления операционной системы до iOS 7.1. Согласно последним данным, через 72 часа после выпуска, уже 17,9% пользователей перешли на новую версию. По ожиданиям компании, уже в ближайшие дни последняя версия обгонит свою предшественницу по количеству пользователей.

Предыдущая версия iOS 7.0.6 все еще продолжает удерживать большую долю интернет-трафика, превышающую показатели новой версии примерно в два раза. Тем не менее, доля пользователей iOS 7.1 продолжает уверенно расти и в течение нескольких дней сможет завоевать первенство.

Для проведения исследования, агентство Chitika Insights использовало данные десятков миллионов показов онлайн-объявлений американским и канадским пользователям в период с 9 марта по 12 марта. Новая версия операционной системы iOS 7.1 была выпущена в понедельник 10 марта. Ранее мы уже сообщали что, за первые сутки обновление установили 5,9% пользователей, а через 45 часов после выпуска этот показатель вырос до 12%.

Источник: Apple Insider
Вернуться781026243
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

16.03.2014
glott

Как лагало whats app на 7.0.4 так и лагает на 7.1 (iphone 4). Это обновление только для iphone 5, 5s и таких же новых устройств типа ipad air.

Ответить

Anatolik

16.03.2014
Anatolik

не гаснет экран при пропущенном звонке и смс на 4 после обновления до 7.1

Ответить

Pyrhen

16.03.2014
Pyrhen

Мы с напряжением и тревогой следим за развитием ситуации. Только что преодолен барьер в 17,9% сша и Канады. Но на пути iOS 7.1 ещё стоят барьеры в 21%, 23%, 32,6%, 41,00325% и, наконец, 146,0%. Вперёд к победе!

Ответить

TaysonMl

16.03.2014
TaysonMl

В 4-ке звук на входящие вызовы иногда пропадает,лечится перезагрузкой.P.S у меня 5-ка и 7.0.3 джеил дороже)

Ответить

Maravelka

16.03.2014
Maravelka

Умерла ios после 6.1.3Такую ос загубили...

Ответить

mxx777

16.03.2014
mxx777

Андроид в помощь...

Ответить

eugene0999

16.03.2014
eugene0999

Вообще прошивка ужасная постоянно сеть ловит!!!!

Ответить

RomNick

16.03.2014
RomNick

Обновление по файваю очень часто криво садится

Ответить

RomNick

16.03.2014
RomNick

Евгений! Либо с сетью проблемы, либо через айтюнс надо прошивать и потом полный сброс и восстановление! У меня ни одной ниже написанной проблемы нет

Ответить

TARANTINO

16.03.2014
TARANTINO

При входящем звонке не всегда выключается экран и как следствие при разговоре нажимаются кнопки. Начинает напрягать!!!!!

Ответить

rustal

15.03.2014
rustal

А я не установил, твики жалко.

Ответить

Slevinzv

16.03.2014
Slevinzv

джейла нету на ios 7.1 !!

Ответить

tor24

16.03.2014
tor24

И отлично

Ответить

iventiev

15.03.2014
iventiev

Не знаю у кого как, а у меня при открытии приложений часто в верхнем левом углу прямо белое пятнище на секунду вылетает. Это фишка анимации? 5s 64 gb. И к чему минусовки то коммента?!-))

Ответить

Sistemschik

16.03.2014
Sistemschik

А у меня в том же месте вертикальный белый прямоугольник. Та же модель, только 32 gb.

Ответить

iRamil66

15.03.2014
iRamil66

Не знаю как у всех, но после обновления не могу настроить переадресацию вызовов на iPhone 4, одна кнопка только "назад" и больше ничего. Может кто подскажет , заранее благодарю.

Ответить

jei93

15.03.2014
jei93

iPad 2 wifi все супер)

Ответить

kgbh4726

15.03.2014
kgbh4726

ХЗ всё норм, 5S 1530 iOS 7.1 и на iPad 2 всё ништяк 6.1.3 :))))

Ответить

Kain

15.03.2014
Kain

При выходе каждой новой прошивки начинается скулёж-аккум не держит, тут косяк, там косяк. Ждите теперь 7.1.1 и надейтесь, что Apple всё поправит.
Лично я не пойму, почему я при обновлении своего 5S и всех предыдущих своих Айфонов, никогда не сталкивался с проблемами? Может потому что всегда шил Айфон в DFU режиме с настройкой как новый. Иной раз читаешь нытьё про баги и не понимаешь, как так, у одних всё прекрасно работает, а другие плюются.
У самого сейчас 5S на 7.0.4 и на 7.1 плевать хотел с высокой колокольни.

Ответить

Dimamed

16.03.2014
Dimamed

Тоже самое. Раньше шил в dfu, а в последнее время разленился и шью по воздуху или в лучшем случае через кабель, И РАБОТАЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО. и батарея держит и т. Д. iPhone 4 .. 5.. И 5s.

Ответить

mxx777

15.03.2014
mxx777

7.1 нормальная версия прошивки, планш эир летает и батарею держит нереал долго, сейчас 57%, а уже проработал 10,5 часов, пятак стал лучше заряд держать, багов нет, всё радует)))

Ответить

Igorboroda1963

15.03.2014
Igorboroda1963

При входяжчем звонке очень маленькая фотография контакта.Раньше была на весь екран и ето было красиво а сичас как у всех ерунда.Все мои знакомые у которыг Айфон етим недовольны.а некоторые даже меняют телефоны из за етого.Не переходите на 7.1 будете желеть.

Ответить

Krasnodar23RUS

15.03.2014
Krasnodar23RUS

Как я и говорил,поспешишь людей на смешишь. Эта спешка и привела к тому что 5облезала. А вот и долгожданная прошивка iOS7.1. Её наладят k7.1.7 как было с 6.1.6

Ответить

Max27vbg

15.03.2014
Max27vbg

С 7.1 они и не спешили... Вспомните сколько было бет

Ответить

zver424

15.03.2014
zver424

В меню вызова абонента фото стало очень маленькое . Очень не красиво .С этой прошивкой iOS 7.1 батарейку кушает сильно.

Ответить