Тим Кук поднял контроль качества продукции Apple на новый уровень 2012 года

Тим Кук поднял контроль качества продукции Apple на новый уровень 2012 года

Стив Джобс многим известен по своему невероятно строгому отношению к контролю качества выпускаемых гаджетов. Однако, согласно новому отчету известного портала DigiTimes, Тим Кук относится к данному вопросу с не меньшим вниманием.

Множество компаний, занимающихся поставкой комплектующих для гаджетов Apple, отметили, что с момента начала руководства Тима Кука Apple стала значительно более строго контролировать стадии производства своих гаджетов.

Новое руководство купертиновской компании решило уделять особое внимание сборочным линиям, а также качеству выпускаемых отдельных компонентов.

«Однажды Apple обнаружила небольшую неточность в отпечатке корпуса нового MacBook Pro, после чего потребовала от компании перепроверить абсолютно все выпущенные у них на заводе ноутбуки».

Стоит отметить, что именно за счет столь высокого уровня контроля Apple удается выпускать устройства со столь низким процентом брака. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться90092100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nestico

19.06.2012
nestico

Решил кук проснувшись с бодуна у искареженного мака после очередной недельной пьянки в кампусе купертино

Ответить

Aspard

19.06.2012
Aspard

Есть только одна претензия к качеству Apple: пыль под экраном, как на iPhone, так и на iPad. Кто скажет что нет такого - протрите свой дисплей как следует и выйдете на яркое солнце. Хоть маленькая пылинка, но будет. А вот, к удивлению, гнусмас, сони и HTC такими вещами не страдают. Не пинайте, я люблю яблоко больше всех))) Просто небольшое замечание.

Ответить

nestico

19.06.2012
nestico

Х.з. Может намекает что то этим

Ответить

DanyV

18.06.2012
DanyV

и this is ХОРОШО!

Ответить

iliam

18.06.2012
iliam

А уж на какой уровень подняли слежку за пользователями и контроль за ценами. Все завидуют и любят.

Ответить

mardison

18.06.2012
mardison

Вот за что надо любить компанию, за то, что у них качественная продукция и они следят за этим)))...

Ответить

igerman-1

18.06.2012
igerman-1

Samsung, да и вообще остальным компаниям до этого еще долго и долго расти.

Ответить

tipponelli83

19.06.2012
tipponelli83

Преимущество яблока в том,что у них нет 321548796 моделей телефонов как у самсунга, и это работа Джобса, который все просчитал наперед, честь и хвала ему!!!

Ответить

Demyan

18.06.2012
Demyan

Вы имеете в виде остальным в России ?

Ответить

TriXaizert

18.06.2012
TriXaizert

Ввиду* и остальные*, наверное, да?)

Ответить

Dibastator

18.06.2012
Dibastator

А что если все выпущение на заводе ноуты окажутся с такой же неточностью, вот и увидим ГНЕВ КУКА

Ответить

Demyan

18.06.2012
Demyan

Настоящий менеджер не сердится. Он принимает технические решения

Ответить

tipponelli83

19.06.2012
tipponelli83

Гнев-есть проявление слабости

Ответить

GurD

18.06.2012
GurD

Качество гут:))

Ответить

iPhoneMaster

18.06.2012
iPhoneMaster

Я согласен. У эпл хороший контроль качества. Хоть и китайцы делают но очень качественно.

Ответить

Phantom13

19.06.2012
Phantom13

У китайцев токо серые вещи дерьмовые,которых в россии 95%

Ответить

iPhoneMaster

25.06.2012
iPhoneMaster

Фуу блин я тя умоляю. Китай спасает мир. Ты каждый день носишь вещи от китайского производителя. Тот же аддидас

Ответить

Phantom13

25.06.2012
Phantom13

Дак я тебе и пишу СЕРЫЕ-абибас,которым забиты все рынки,левые токсичные игрушки,яфоны на 8 симок,и прочая хуета

Ответить

iPhoneMaster

27.06.2012
iPhoneMaster

А ты в италии видел настоящий аддидас?? Я не видел честно. Дешевая рабочая сила. Их принципиально больше. Они живут на этом ведь как 1.5 миллиарда людей обеспечить? И кстати у большинства производителей великолепное качество. А apple iphone они плохо делают?

Ответить

Iphone2012

18.06.2012
Iphone2012

Да Китай но для США и вот почему качествено..

Ответить