Siri можно подарить другу при помощи Assistant Connect 2012 года

Siri можно подарить другу при помощи Assistant Connect 2012 года

Новый твик, созданный Билал Сайед  Ахмадом, доступен для скачивания в Cydia и позволяет пользователям смартфона iPhone 4S отправлять авторизационную информацию Siri друзьям, которые смогут воспользоваться услугами виртуального помощника.

К сожалению, срок жизни данных  для авторизации составляет всего сутки, после чего их необходимо отправлять заново, что делает пользование не слишком удобным.

Чтобы воспользоваться твиком:

  1. Необходимо установить AssistantConnect на iPhone 4S
  2. Запустить приложение
  3. Активировать Siri и произвести тестовый запрос
  4. Вернуться в приложение AssistantConnect, нажать кнопку «Email Siri Data» и выбрать адресата

На принимающем устройстве, которое не поддерживает Siri, также необходимо установить AssistantConnect из репозитория Big Boss Cydia. Поле чего остаётся лишь запустить приложенный файл из пришедшего электронного письма и, вуаля! – на целые сутки цифровая помощница Siri  в Вашем полном распоряжении!

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться133952000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

uglypugly

17.02.2012
uglypugly

Что придумывают... и для чего оно... С ума сойти

Ответить

Varlaam

17.02.2012
Varlaam

А сара дружит с русским?

Ответить

sipok

17.02.2012
sipok

siri отделно можно скачать!!!!

Ответить

nextrazor

19.02.2012
nextrazor

В сидии я репо зас перепечатывать не буду но есть. 2 варианта 1 spire но для него нужен прокси или еще ифон 4s второй вариант siriport тут он будет пытаться поймать ключ то есть просто ставишь и каждый день раз по 100 пробудешь поболтать с сири ну и когда получится то будет тебя счастье ) ну Гугл тебе в помощь может еще что найдешь

Ответить

Shakhin

17.02.2012
Shakhin

Ребят, все работает на Siriport.ru просто ключ надо ловить нормально. Если максимум ловля будет около 2-недель, то вы что-то неправильно установили. Зайдите на сайт и там все прочитайте внимательно)
У меня за 2 дня ключ словил!

Ответить

Dannychesh

17.02.2012
Dannychesh

Siriport..и не надо каждый день ключ этот обновлять

Ответить

Grigory

17.02.2012
Grigory

От с трудом работает

Ответить

creps

17.02.2012
creps

Месяц поймать ее не могу. Уже принципиально не хочу покупать plist. Думаю добить ее хаем))

Ответить

volgin7

17.02.2012
volgin7

Говорил же, ставьте Сару!

Ответить

Andrewmercury

17.02.2012
Andrewmercury

Она тупая.

Ответить

creps

17.02.2012
creps

Да, узкоглазая, откликается сразу)) но хотелось бы с родными серверами поприкалываться.

Ответить

sashkin

17.02.2012
sashkin

Никчемность

Ответить

Plastir

17.02.2012
Plastir

Интересно когда сири будет на 4 ке

Ответить

chesterlight

17.02.2012
chesterlight

Уже давным давно есть

Ответить

Plastir

17.02.2012
Plastir

Я официальную хочу не хочу джел делать

Ответить

Shakhin

17.02.2012
Shakhin

Тогда можешь не ждать(

Ответить

volgin7

17.02.2012
volgin7

Ага)) Дарим жене 4S, и каждый день юзаем на своём 3Gs/4 Сири..

Ответить