Почти три четверти пользователей iPhone обновились до iOS 7 2013 года

Почти три четверти пользователей iPhone обновились до iOS 7 2013 года

Уже два месяца прошло с момента официального релиза операционной системы iOS 7. Исследовательская компания Chitika продолжает подсчитывать количество пользователей, решившихся на обновление. Новый отчет демонстрирует действительно рекордные для iOS результаты.

Так, 74,1% пользователей iPhone уже перешли на новую операционную систему. На шестой версии iOS предпочли остаться 22,4% пользователей «яблочных» смартфонов, а iOS 5 все еще установлена на 2,6% iPhone. Удивительно, но до сих пор 0,1% и 0,9% пользователей предпочитают iOS 3 и iOS 4 соответственно.

Темпы распространения iOS 7 по iдевайсам все еще превышают скорость предыдущего обновления пользователей до iOS 6. Но вот количество обновившихся до iOS 7 пользователей iPad все еще меньше, чем владельцев iPhone.

Всего 63,8% всех iPad работают на операционной системе iOS 7, в то время как iOS 6 все еще установлена на почти четверти планшетов Apple.

Источник: Chitika
Вернуться12184301213
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dymenzyno

04.12.2013
dymenzyno

Господа, не злитесь, но это тот случай, когда сначала нужно почитать, подумать, а, потом сделать. Сохраняйте сертификаты своих прошивок и лучше в облаке. Весят мало, но от нытья избавят!!! А прошивку для подписи (любой версии прошивку) найти не прблема. Инет я смотрю у многих под рукой минусы ставить, а прочитать, ликбез свой исправить желания нет... Грустно даже.

Ответить

dymenzyno

04.12.2013
dymenzyno

Обновился на 7.0.4, попробовал, не понравилась, откатился на шестерку(, Хоть ничего и не тормозило, просто должен быть предел минимализму. Еще бы в TXT редакторе написали бы(:

Ответить

Suicid911

04.12.2013
Suicid911

Как?

Ответить

dymenzyno

04.12.2013
dymenzyno

Перед обновлением сохранил SHSH сертификат от 6.1.3, с помощью его и проги для джейла, можно создать и подписать прошивку 6.1.3 , тунец воспримет её как официальную и восстановит.

Ответить

MadMax

04.12.2013
MadMax

Забыли сказать, что из тех кто обновился процентов 50% с удовольствием бы откатились назад

Ответить

Sergier

04.12.2013
Sergier

Обнова была для меня самой большой ошибкой! Любопытство победило,но увы, я разочарован системой!!! Система ***

Ответить

Desperado1979

05.12.2013
Desperado1979

Нытик!))

Ответить

Xanter

04.12.2013
Xanter

А у меня 5ка обновы не видит) живу на 6.1 с джеилом)

Ответить

adcroco

04.12.2013
adcroco

Всё ждем джейл

Ответить

Eternal

04.12.2013
Eternal

Вокруг шум,пусть так некепишуй все ништяк!

Ответить

Dovrick

04.12.2013
Dovrick

Функционал семерки отличный, шторки сверху, снизу и все такое. Но производительность на ипаде по крайней мере паршивая. Тормоза в интерфейсе просто жуть. У меня ипад4 6.1.3 и ипад эйр 7.0.3 . В одних и тех же играх четверка наголову круче, что очень странно

Ответить

glott

04.12.2013
glott

Приятная новость о неравнодушных в количестве 22,4%)))) жалко, что в рейтинге не было пункта "пришлось привыкнуть к iOS 7".

Ответить

Serkor666

04.12.2013
Serkor666

У маево. Брата есть айфон 4.s а у папы soни?????????????????????

Ответить

stray

04.12.2013
stray

Подпишусь. Я бы тоже откатился на iOS 6, а **й там. Так что новость о том, сколько человек стали жертвами обновления ????

Ответить

Timurs

04.12.2013
Timurs

К чему все эти разговоры про откатился или не откатился? Был целый месяц, чтоб откатиться. Кто протупил сам виноват. Меня всё устраивает в новой iOS 7. К тому же все новые девайсы идут с iOS 7, как вы на них собираетесь откатываться?))))

Ответить

vladsol

04.12.2013
vladsol

На откат давали не месяц, а только 48 часов.

Ответить

Desperado1979

04.12.2013
Desperado1979

Задолбали уже эти нытики! Стали жертвами....,я бы откатился..... Кто-то кого-то заставлял? Было куча бетток, все их устанавливали, все пробовали. Если так не нравится, то зачем обновлял???? Или у тебя стадное чувство сильно развито? Все обновились и я обновлюсь, все пишут что 7-ка бред, значит и я буду писать, чтоб не выделяться.... Не надоело еще? Тебе в продуктовом магазине датут попробовать товар и он тебе не понравится - ты его все равно купишь потому что другие покупают, а потом будешь винить продавцов, что подсунули ерунду. Так чтоли? Успокойтесь уже!

Ответить

Sergier

04.12.2013
Sergier

Сам успокойся, паникёр!

Ответить

Serkor666

04.12.2013
Serkor666

Кто знает как откатиться на 6.13?

Ответить

MadMax

04.12.2013
MadMax

Надо было сертификаты сохранять перед переходом на 7-ку ;)

Ответить

dymenzyno

04.12.2013
dymenzyno

Да, да, да. SHSH и кастом поможет.

Ответить

Kain

04.12.2013
Kain

Никак

Ответить

Serkor666

04.12.2013
Serkor666

Мне бы тоже откатиться...хоть на фоне,хоть на паде.джейл обязателен??????

Ответить

david9722

04.12.2013
david9722

iOS 5 хочу((!!

Ответить

Kain

04.12.2013
Kain

У меня на 4S 5.1.1 с джейлом, полёт отличный. На iPad 4 6.1 с джейлом, так же всё отлично. На 5S 7.0.3, без комментариев..., с нетерпением жду джейл.

Ответить

david9722

04.12.2013
david9722

Как я вижу ты не не смотришь на цены приложений)

Ответить

Serkor666

04.12.2013
Serkor666

Всем привет

Ответить

gip99

04.12.2013
gip99

Дали бы возможность откатиться на 6 , тогда бы и делали выводы

Ответить

Pyrhen

04.12.2013
Pyrhen

На iPad 2 оставил iOS 6. Как взглянешь во что превратили иконки и интерфейс системы и приложений от Apple...

Ответить