Почему я не изменю iPhone 7 с Galaxy S8

29 марта 2017 года компания Samsung представила новое флагманское устройство в двух вариантах — Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Устройство получилось действительно интересным, но я даже не рассматриваю его для покупки, ведь iPhone 7 все еще остается лучшим смартфоном на рынке. Объясню почему.

Многие сегодня уверены, что сравнение iPhone 7 и Galaxy S8 аналогично аналогично сравнению старых телевизоров «унитазного» типа и современных панелей рекордно небольшой толщины. И в этом есть доля правды.

Тем не менее, в данном случае важен не только внешний вид, но и набор особенностей использования, которые я выделил в список.

  • Android никак не сравнится с iOS по скорости и стабильности работы — недавняя битва производительности iPhone 7 Plus и Galaxy S8, о которой мы уже писали, это наглядно доказала

  • на Android все еще не выходит вменяемый софт, которого предостаточно на iOS — это очевидно даже в сегодняшней не самой «гладкой» ситуации в App Store

  • iOS все еще нормально обновляется до последней версии — своевременно и без танцев с бубном

  • пользоваться смартфоном с рамками вокруг экрана удобнее — это мое субъективное утверждение

  • меня не отпускает эко-система Apple, в которой я погруз всерьез и надолго — это тоже очень важно

В итоге для меня выбор очевиден. А что по поводу этого думаете вы? Неужели безрамочный экран лучше качеств реального использования современного смартфона?

Источник: Планета iPhone
Вернуться39215149
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Scarecrow--293

15.04.2017
Scarecrow--293

>>iPhone 7 все еще остается лучшим смартфоном на рынке


Он дажe таковым нe становился, ибо работники апплe додумались убрать нормальный разъeм для наушников.

Ответить

SpawN

11.04.2017
SpawN

Нафига вы Андуиды тут сидите меняйте и чешите ))))

Ответить

Ross

11.04.2017
Ross

Заказная статья которая не о чем. Андроид уже на голову выше ИОС. Все кто хаят Андроид привыкли сравнивать ИОС с Андроидом который установлен не на премиальных моделях и при этом говорить как он тормозит. У меня iPad Pro 12.... и я реально посматриваю на Samsung galaxy tab s3 2017 г. или вообще на Surface pro 4 или на 5 который скоро выйдет. Был iPhone 6s 64 GB и я его поменял на Note 5 и я реально доволен. Если поменяю свой тел так только на Note 8

Ответить

Alexanderer

14.04.2017
Alexanderer

В том-то и дело,что пользователям Эппл нет ни какого дела до Андроид. У хэйтеров какое-то ущемлённое самолюбие.

Ответить

ArhiZaman

11.04.2017
ArhiZaman

Все бы хорошо, но и у iOS предостаточно минусов. Причём эти минусы порой очень детские и временами так вымораживают, что убить охота Кука и всех его чингачкуков разрабов. Почему я не могу поставить на звонок свою мелодию, без использования компа? Почему не могу передать информацию по БТ или WiFi на другое устройство? Почему не могу скачать обновления iOS и софта более 100 мб при наличии безлимитного 4G? Не могу ничего толком скачать с инета, торрентов. Даже сторонний софт не помогает. И так далее. Так что мнение автора - это только его мнение. Причём субъективное, нежели объективное.

Ответить

20

10.04.2017
20

©"Я погруз всерьез"))

Ответить

hurtz

11.04.2017
hurtz

Тоже поржал!!! Великий могучий Русский язык....

Ответить

vokar

10.04.2017
vokar

Статья не о чём, аргументов на самом деле один-IOS

Ответить

Rasselsh

10.04.2017
Rasselsh

Не тронута тема качества материалов iPhone , эволюция ретина дисплеев - то есть сейчас за исключением эко системы и детального к ней внимания мы не получаем качественный продукт на уровне банально деталей, сборки и тд!
Яблоко активно качает сервисы но не качество материалов - печально...

Ответить

H2O

10.04.2017
H2O

А какой к примеру не качественный материал используется в продукции Apple?

Ответить

Udalov

10.04.2017
Udalov

Да, конечно, автор прав. Уже давно была статья, которая абсолютно объективно описывает ситуацию использования смартфонов и другой электроники. В частности, в устройстве главное его функционал. Мы каждый день используем ОС устройства и установленные на него приложения. На любование же устройством уходит крайне немного времени, и то со временем "глаз привыкает", и этим уже не занимаешься. Так что Galaxy S8 – это праздник для владельцев Андройд устройств.

Ответить

Baddy

10.04.2017
Baddy

+100.

Ответить

Mayor42

10.04.2017
Mayor42

Прежде чем писать пользуйтесь смартфоном а потом уже субьективное мнение!

Ответить

DEN1990

10.04.2017
DEN1990

Да потому что тебе за это платят))))

Ответить