Корпус iPhone 6 сравнили с iPhone 5 2014 года

Корпус iPhone 6 сравнили с iPhone 5 2014 года

До анонса нового поколения iPhone 6 осталось всего пара недель, а уже сейчас инсайдеры стали выкладывать фотографии нового поколения смартфона. К сожалению, до сих пор им не удалось заполучить работоспособную модель iPhone 6, но последние макеты были собраны из настоящих комплектующих смартфона, что лишний раз подтверждает его новый внешний вид.

Сегодня ребята из Yaya888 и Gizmobic выложили фотографии собранного макета iPhone 6 в сравнении с iPhone 5.

Основным отличием от iPhone 5, за исключением увеличенной диагонали дисплея, должен стать выступающий объектив задней панели. В результате, такое решение несколько увеличивает итоговую толщину корпуса. Помимо этого кнопка разблокировки девайса была перенесена на боковую грань для более удобного доступа к ней.

В остальном, перед нами практически идентичная копия всех тех макетов, что мы видели на протяжении последних месяцев. Чем ближе становится дата анонса iPhone 6, тем меньше сомнений остается в том, что новый девайс будет выглядеть именно так.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1560016720
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlexMoon

28.08.2014
AlexMoon

Камера ужасно сделана....

Ответить

Bobber76

27.08.2014
Bobber76

Ну вашето кнопка с боку ето очень неудобно + её можно нечайно нажать ....

Ответить

desperado

25.08.2014
desperado

Мне не нравится!) Страшный он какой то! Да и увеличенная диагональ мне не к чему! На мой взляд идеальный размер у 5, 5С, 5S. Пусть делают смартфон больше, но и пусть не забывают про тех, кому лопата не нужна!)

Ответить

atrius

25.08.2014
atrius

Где айвоч!!!!!?

Ответить

marmarello

25.08.2014
marmarello

Ну хоть линии сделали тонкими

Ответить

avahan

25.08.2014
avahan

А дождаться релиза не, не судьба?? Кто то где то собрал, а вы плачете )

Ответить

dimasbelnet

25.08.2014
dimasbelnet

iPhone уже не тот, что раньше:(
Надеюсь все же, выступающей камеры не будет!!!

Ответить

InkyKIT

25.08.2014
InkyKIT

И родилось у "яблока"убожество((

Ответить

Jimfreeman

25.08.2014
Jimfreeman

Мда... Шестёрочка выглядит очень плохо. Надеюсь 6S будет посимпатичнее. Жду его.

Ответить

Oltd

25.08.2014
Oltd

Внешний вид поменяется только в седьмом

Ответить

Soventy

25.08.2014
Soventy

Это же уродство,тем более с выпуклой камерой!

Ответить

MScofield

25.08.2014
MScofield

iPhone еще не вышел,но уже провели немало дроп тестов и сравнений... Зачем? ????

Ответить

makhitof

25.08.2014
makhitof

Когда показывали корпуса 5s,5,4 я не сомневался в их подлинности . Но это определенно фейки - все что тут показано.

Ответить

dartmessiah

25.08.2014
dartmessiah

когда показывали корпуса iPhone 5s/5/4 и iPad air/mini — говорили все абсолютно аналогично, с аналогичными аргументами и т.п. Это так, к слову

Ответить

dignus

25.08.2014
dignus

Тоже помню это!!!

Ответить