iOS 7 поддерживает зум при съемке видео 2013 года

iOS 7 поддерживает зум при съемке видео 2013 года

В продемонстрированной на WWDC 2013 и вызвавшей множество споров iOS 7, изменения коснулись буквально каждого элемента и приложения.

Нововведения не обошли стороной и камеру. Стандартное приложение камеры iOS ранее не обладало возможностью зума во время съёмки видео. Несмотря на то, что существуют сторонние приложения с данной возможностью, такие как MoviePro, они обычно требуют постпроцессинга после съёмки, а также недоступны из экрана блокировки.

Теперь зуммировиние появилось и в стандартном приложении. Ниже представлено видео с демонстрацией новой функции.

Заметно, что приближение не такое мощное, как при фотографировании, но в 2-3 раза увеличить картинку удастся. Также не требуется постпроцессинга после съемки, а видео добавляется прямо в галерею и сразу доступно для просмотра.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1505522503
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

Вообщето это не фотоаппарат и не видеокамера, а ТЕЛЕФОН.

Ответить

AltGreen

14.06.2013
AltGreen

Да ну? Суммарно я свой айфон гораздо чаще использую как навигатор, читалку новостей, клиент вконтакте, скайп, ютуб и прочее нежели как телефон. Поэтому на "вообще то" у каждого свое мнение.

Ответить

Desperado1979

15.06.2013
Desperado1979

Первоначальная функция какая??? А кто ак его использует - это дело каждого! Машина создана чтоб ездить, что-то никто не орет что разработчики уроды и не могут в машину навороченый кинотеатр с суппер аудиосистемой поставить! Каждый лепит потом что ему по душе!!!

Ответить

123RUS

14.06.2013
123RUS

Чё вы тут базарите? Этой функции действительно не хватало.

Ответить

vokar

15.06.2013
vokar

Та завали свой рот, убогий!

Ответить

vokar

14.06.2013
vokar

Да помойму это полная чушь! Айв занимается плагиатом чистой воды, внедрил в новый иос всё то, что делали люди с прямыми руками в джел брейках((((

Ответить

Bender2012

14.06.2013
Bender2012

А что плохого в том,что появляются хорошие функции из джейла,я лично не хочу делать его и руки у меня не из жопы

Ответить

Amido555

14.06.2013
Amido555

Ой какой у apple прорыв!!! Зум они поставили !!!! Смешно))))

Ответить

777pro

14.06.2013
777pro

В будущем будет функция у айфона , что при съемке видео , можно паузу ставить

Ответить

tamtam

14.06.2013
tamtam

Ты не торопи события. Это будет только в следующем году. Ведь не гоже сразу все полезные функции народу отдавать.

Ответить

tamtam

14.06.2013
tamtam

Воу, вот это прорыв... Спустя столько времени, наконец, они смогли сделать "неповторимую" функцию. Такой функции, уже как пару лет, нет ни у кого. )))

Ответить

mikecherkasoff

14.06.2013
mikecherkasoff

Я один заметил, что в iOS 7 нет Диктофона?
Он исчез друзья(

Ответить

Z0mbies730

16.06.2013
Z0mbies730

Он есть.

Ответить

Nickolyaykt

14.06.2013
Nickolyaykt

Юзал, не очень, iOS7 сырая

Ответить

sergusy

14.06.2013
sergusy

Как же мы жили-то без этой функции???

Ответить

IvaNi

14.06.2013
IvaNi

Цыфровой зум - отстой, кому он нужен...

Ответить

AltGreen

14.06.2013
AltGreen

Зум программного характера - развлечение для домохозяек. Или это задел для оптического 2x-4x зума в 5s? ;)

Ответить

NU2013

14.06.2013
NU2013

Это прорыв:)

Ответить

egoistZ

14.06.2013
egoistZ

На 4s пока не работает

Ответить

tomik

14.06.2013
tomik

Неужели додумались!

Ответить

Projectrazgrom

14.06.2013
Projectrazgrom

удобно)

Ответить