iOS 7.1.2 выйдет на следующей неделе 2014 года

iOS 7.1.2 выйдет на следующей неделе 2014 года

Около месяца назад мы сообщали, что Apple уже работает над новой версией мобильной операционной системы iOS 7.1.2, но до сих пор не появлялось никаких подробностей ни об изменениях, которые принесет эта версия, ни о времени ее выхода. В пятницу стало известно, что обновление может выйти уже на следующей неделе и будет содержать несколько важных исправлений.

В новой версии решена проблема шифрования вложений электронной почты и загрузки писем, а также закрыта уязвимость экрана блокировки, которая могла позволить злоумышленникам получить доступ к некоторым персональным данным без необходимости введения пароля. Предпринят ряд мер по улучшению качества связи iBeacon и исправлена ошибка, связанная с передачей данных со сторонних аксессуаров, таких как сканеры штрих-кодов.

Устройства, работающие под прошивкой iOS 7.1.2 начали появляться в Сети еще в середине мая и к настоящему моменту их количество плавно увеличилось.

Источник: MacRumors
Вернуться1946720532
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Serejka

22.06.2014
Serejka

IOS 8 уже 100% инфа что на iPhone 4 не будет поддерживаться?

Ответить

Kain

21.06.2014
Kain

А я всё ещё на 7.0.4 на 5S и ни в чём не обламываюсь.

Ответить

spirinex

21.06.2014
spirinex

Ставьте уже бету 2, не так уж все и лагает там..)

Ответить

Snakce

21.06.2014
Snakce

Ребят, помогите с проблемой, может кто в курсе: вроде после обновы на 7.1.1 телефон стал разряжаться скачками, т.е к примеру 55%,54%,53% потом резко на 20% и так постоянно... В чем может быть проблема???

Ответить

Mafiozo66

21.06.2014
Mafiozo66

ВОССТАНОВИ через тунец,сделай как новый,а потом накати резервную копию и будет тебе счастье!!!

Ответить

Snakce

22.06.2014
Snakce

Спасибо, попробую

Ответить

KONSTANTINOS

21.06.2014
KONSTANTINOS

Отлично!Подождем.

Ответить

Sashka23

21.06.2014
Sashka23

Ну на фига.. И 8 подождал бы

Ответить

Ogurchegya

21.06.2014
Ogurchegya

Лучше бы с яркостью ошибку устронили , а то эта яркость живет своей жизнью

Ответить

Mafiozo66

21.06.2014
Mafiozo66

Лечится путем отключения автояркости!!!

Ответить

Ogurchegya

22.06.2014
Ogurchegya

Самый умный ответ прям ! А если она ни разу и не включалась ? Что тогда отключить?

Ответить

expropriator

21.06.2014
expropriator

к-примеру, - мне автояркость нужна, и зачем мне её отключать?..

Ответить

Mafiozo66

21.06.2014
Mafiozo66

По твой аватарке видно!!!

Ответить

expropriator

21.06.2014
expropriator

видно - что?..

Ответить

Skaynet009

21.06.2014
Skaynet009

Сказала(о) неведомая красная пучеглазая хрень)!

Ответить

expropriator

21.06.2014
expropriator

"неведомая красная пучеглазая хрень" - это выкидышь!

Ответить

Optimus

21.06.2014
Optimus

обновлятся или нет?!:))

Ответить

Mafiozo66

21.06.2014
Mafiozo66

Когда выйдет,при условии что стоит 7.1.1,можно будет обновиться,так как джейл если и будет то уже на крайнюю седьмую ось!!!

Ответить