Galaxy Note 8.0 — конкурент iPad Mini от Samsung 2013 года

Компания Samsung представила Galaxy Note 8.0 — свой ответ «яблочному» мини-планшету. Рассмотрим основные характеристики очередного «андроида».
 
Galaxy Note 8.0 имеет габариты 210,8 мм x 135,9 мм x 7,95 мм и дисплей с разрешением 1280×800 (189 ppi), 4-ядерный процессор Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц, 5-Мп заднюю камеру и 1,3-Мп фронтальную. Литий-ионный аккумулятор имеет емкость 4 600 мАч, планшет поддерживает соединения Wi-Fi, AllShareCast, BT4.0, и USB 2.0. Объем оперативной памяти — 2 ГБ.
 
Девайс представлен в двух модификациях — на 16 и 32 ГБ. Память можно расширить до 64 ГБ за счет карты microSD. 
 
Главной «фишкой» своего продукта Samsung, как видно, считает усовершенствованный стилус S Pen. Помимо оптимизации уже существовавших функций, S Pen получил новую — Air View: предварительный просмотр объектов, который запускается приближением к ним стилуса без прикосновения к дисплею. Этот жест получил название Hover («парение»). «Вот увидите, вы будете сами удивляться, как до сих пор обходились без него», — уверяют  в незаменимости S Pen южнокорейцы.
 
Планшет поступит в продажу во втором квартале 2013. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться2358916200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vasya13

26.02.2013
Vasya13

Выглядит очень убогим этот нот:

Ответить

Nigerian789

26.02.2013
Nigerian789

Предпросмотр стилусом - это, конечно, свежо. Но, если по факту это выскакивающие окошки-окошечки, типа как в одной из настроек для FB, то я бы первым делом данную фичу отключил. Что касается стилуса как такового. Что в этом удивительного. На рынке фигова туча любых. Или прикол в том, что ОН УБИРАЕТСЯ В КОРПУС??? У меня 8 лет назад были два устройства с такой опцией. А сейчас не проблема купить чехол на любое устройство с кармашком для стилуса. Хоть для тонкого, хоть для толстого, хоть для двух. Так что, неплохая попытка, Самсунг, но я тебя всё равно не куплю

Ответить

iserega

26.02.2013
iserega

Инновация в стилусе, который даёт возможность функции типа предпросмотра? Это функция для тех, кто боится сразу посмотреть туда, куда тыкает? Я конечно село неасфальтированное, но эта функция мне пока без нужды. А давайте рассмотрим такую ситуацию. Предположим эта новинка в чём-то круче миника и что??? Миллионы владельцев миника покончат жизнь самоубийством или перестанут уважать свой собственный выбор? Ну и слава Богу, что Самсунги придумали что-то там новое, молодцы, это их работа что-то придумывать, но для меня это не основание менять на эту новинку даже свой подустаревший первый айпэд. В этой гонке когда-нибудь либо круто победит сильнейший, либо сдохнут все от истощения мозгов. А пока нам подсовывают "новинки" в час по чайной ложке и тупо выдуривают бабло из доверчивых или гонщиков за крутизной.

Ответить

virman

26.02.2013
virman

Пост удален

Ответить

iserega

26.02.2013
iserega

Я должен сделать оговорку, первый айпэд пора бы уже поменять, на iPad 3 или 4. А особо терпеливым пожождать iPad5, ну или как там его будут величать.

Ответить

Montin56

25.02.2013
Montin56

Люблю считать комментарии, раслобуха полная, новости, это, так, тема для ругани!

Ответить

ki77

25.02.2013
ki77

это г. для больших рук !

Ответить

Wety

25.02.2013
Wety

Apple рулит

Ответить

Wety

25.02.2013
Wety

Да что они так помешались на этом эспене

Ответить

atrius

25.02.2013
atrius

Пользовался ноте2 , Спен совершенно не нужный причиндал оказался , кто подумывает не ведитесь на эту уловку, к тому же злые птички например тормозят на всех этих ядрах- оптимизации под многие приложения никакой!

Ответить

Wety

25.02.2013
Wety

Самсунг гэлакси в увеличенном виде!

Ответить

Arseny123

25.02.2013
Arseny123

Не плохой конкурент!!!

Ответить

iSanta

25.02.2013
iSanta

Конкурент, а что ж не убийца?))))

Ответить

dima27001

25.02.2013
dima27001

Хех, даже айпад не является "убийцей")

Ответить

disangelium

26.02.2013
disangelium

Хм... самоубийцей что ли?

Ответить

Wety

25.02.2013
Wety

Че за?

Ответить

Pyrhen

25.02.2013
Pyrhen

Ох уж эти корейцы с их ЭсПеном, в котором не хватает только вибромоторчика для полного счастья гнусмасофилов. Скоро будут клепать свои пластиковые обмылки с шагом диагонали экрана в 1/2".

Ответить

Freckled

25.02.2013
Freckled

Ужас!!! Это чего дезайн 80-х???

Ответить

dima27001

25.02.2013
dima27001

Можешь спросить своих родителей, какие планшетники по виду были в 80-х, будет интересно посмотреть на их взгляд

Ответить

Nigerian789

26.02.2013
Nigerian789

Отвечаю за предыдущего оратора: Волк и яйца, Осьминог, Микки-Маус и ещё много планшетов с четырьмя кнопками. Правда, тогда они были все "физическими". Самсунг часть из них заменил виртуальными, но в целом дизайн, качество сборки и "эффект стробоскопа" при использовании сохранились

Ответить

dima27001

26.02.2013
dima27001

Игрушки развлекалки и поаншет в том виде, что сегодня - несравнимые вещи

Ответить

dima27001

26.02.2013
dima27001

На некоторые забавные коментарии по другому не ответить.

Ответить

Winchester

25.02.2013
Winchester

Да с планшетом iPad никто не сравница и все!

Ответить

Romashka-1

25.02.2013
Romashka-1

Золотые слова!!!!!

Ответить

Slavynchik

25.02.2013
Slavynchik

Нет не конкурент. Вряд ли его захотят люди которые хоть раз пробывали iPad

Ответить

JustMaxi

25.02.2013
JustMaxi

У меня главный вопрос, с него звонить можно ? ????

Ответить

dima27001

25.02.2013
dima27001

В обзорах написано что можно использовать как телефон

Ответить

Rasmys

25.02.2013
Rasmys

Да нет никаких конкурентов у iгаджетов- есть то, что хочет быть похожим на них. Ведь дело не только в железе, а и в инфраструктуре поддержки.

Ответить

dima27001

26.02.2013
dima27001

Инфраструктура поддержки, как красиво звучит... еще бы толк от нее был) В чем поддержка то заключается? А конкурентов у ойгаджетов пруд пруди и они не просто так с каждым годом отъедают у яблок свою долю рынка.

Ответить

Nigerian789

26.02.2013
Nigerian789

Толк есть. Например, с другими пользователями iOS удобнее общаться благодаря встроенным функциям. iMessenger, фотопоток и т.д. Не убеждайте меня в том, что аналог можно найти среди универсальных сторонних приложений. У меня ОДНО приложение, из которого я пишу и владельцам айфонов, и любых других аппаратов. И при этом не уговариваю их установить себе какой-нибудь софт. А расшаривать фото - вообще милое дело. Я не говорю уже о синхронизации между всеми своими устройствами. Настоящими и будущими. А про долю рынка - это как мерить. У Apple два телефона и три планшета. А долю отъедают СОТНИ устройств, да и то с переменным успехом. К тому же, уверен, у Apple нет цели продать свои гаджеты ВСЕМ жителям Земли. Отсечка по цене довольно существенная. Так что у аппаратов из рекламы Евросети есть масса перспектив на долю рынка

Ответить

dima27001

26.02.2013
dima27001

аймеседж удобен и сам сам им пользуюсь, есть одна проблема - он только у владельцев ios устройств, есть стороння межплатформенная прога watsapp которая позволяет связываться со всеми, кстати на андроиде так же есть аналоги аймеседж, которые позволяют общаться через интернет

Ответить

Nigerian789

26.02.2013
Nigerian789

Наверное я был неубедителен, когда просил не предлагать мне всякую хрень типа Вотсапа... Я друзей-то ругаю за ссылки. А то, что мессенджер есть только у владельцев iOS устройств - да, это проблема. Только это проблема тех, у кого его нет. Ну и моя иногда, когда мне приходится большие сообщения не на халяву отправлять. Но даже из-за этого я не буду ставить "аналоги"

Ответить

dima27001

26.02.2013
dima27001

Я тебе и не предлагал, я проконстатировал факт - вотс апп позволяет общаться между всеми платформами и никапельки НЕ УСТУПАЕТ аймеседжу, по моим наблюдениям он даже быстрее работает, т.ч. это не хрень, это кто то себе врушил не ясно что) Короче суть то в чем, что веся эта опупенная поддержка со стороны эппл - еще один миф, как и безупречность ее гаджетов. Единственный плюс - синхронизация всех ее мелких гаджетов (что иногда мешает), но иногда проще купить одно устройство и иметь "все в одном" а не таскать за собой гору модного железа.

Ответить

Nigerian789

26.02.2013
Nigerian789

(1) Между всеми платформами, при условии, что у всех участников переписки стоит именно это приложение, а не аська, тоут, и тд. Так что, опять не зачет. (2) "Всё в одном" - это что?? Китайский телефон с двумя симками и телевизором? (3) Меня поддержка вполне устаивает, а безупречна только Святая Дева. (4) Не нравится продукция Apple, так и скажи. Чего демагогию разводить?

Ответить

dima27001

28.02.2013
dima27001

Продукция эппл неплохая, но у нее есть минусы и несмотря на них некоторые люди фанатично идеализируют гаджеты яблок - вот что мне и непонятно.

Ответить

Morfeus

25.02.2013
Morfeus

100 %. Конкурентов у IPad mini нет. Просто пытаются повторить и найти своего лоха ...

Ответить

appdroid

25.02.2013
appdroid

любая покупка - это развод?.. ипад мини, гнусмас или нокия - лохи ведутся?

Ответить

Volga

25.02.2013
Volga

А что вы понимаете под не лох. У кого htc, cony или vertu, или вообще ничего нет кроме автомобильной покрышки. Непонятки.

Ответить

appdroid

26.02.2013
appdroid

я о том, что вообще никого лохами называть нельзя.. на каждый товар есть свой покупатель и это не значит, что он лох, как выражается чел выше

Ответить

Albania

26.02.2013
Albania

cony... В яблоках??

Ответить

Impishov

25.02.2013
Impishov

О как ты не прав...

Ответить

appdroid

25.02.2013
appdroid

а кто сказал, что ты безоговорочно прав? всегда есть минимум две стороны у ситуации

Ответить

Vort

25.02.2013
Vort

зачем эта адова рамка вокруг экрана?
стилус, хорошо, в нужном направлении идёте, товарщи :) Джобс не зря обстебал его...

Ответить

dima27001

25.02.2013
dima27001

Если убрать эту рамку, то огоызчники начнуть плакаться что их айпад мини копируют

Ответить

Vort

26.02.2013
Vort

весомая причина :)

Ответить

dahouste

25.02.2013
dahouste

Если на заметку то это перо s pen oчень удобная штука для некоторых приложений! И для iдевайсов если что тоже очень хорошо покупают стилусы.

Ответить

kurlnusha

25.02.2013
kurlnusha

Джобс обстебал стилус для резистивного экрана.

Ответить

appdroid

25.02.2013
appdroid

к яблокам продаются и раскупаются стилусы, если что)

Ответить

Vort

25.02.2013
Vort

посыпаю голову пеплом... :) благо, для моих задач стилус не нужен :)

Ответить

Ish71

25.02.2013
Ish71

Авторы вы даты не путаете? Какой ответ Самсунга? Самсунг до вашего айпад мини выпустил как минимум два планшета с диагональю 7 дюймов! Так кто и кому ответил???

Ответить

eden

25.02.2013
eden

неотвлекайся - пользуй свой сраный гнусмаский быдлонот...

Ответить

Ish71

25.02.2013
Ish71

Да я-то пользую и быдлонот, и яблонот, и яблопод и как-то не парюсь... А вам слабо?

Ответить

eden

27.02.2013
eden

гнусмаские быдлоноты и другие их собакаедные поделки не пользую, ибо уважаю себя...

Ответить

Ish71

27.02.2013
Ish71

Других уважать не пробовал? Похоже на то, что родители купили эппл, а другое себе без родителей купить не можешь...

Ответить

eden

27.02.2013
eden

старайся обходиться без ассоциаций с самим сабой.., а уважать быдло - с этим к обезьянам...

Ответить

Ish71

27.02.2013
Ish71

Раз знаешь к кому обращаться, значит уже обращался? Или недавно был в их числе?

Ответить

eden

27.02.2013
eden

несколько иначе, ибо я - жЫвотновод, отчего и отсылаю вас, сплюснутоголовых, обратно к первоисточнику - в вашу стаю резус-братьев...

Ответить

dima27001

26.02.2013
dima27001

Ярым фанатикам противна одна мысль о том, что может быть что то не хуже или лучше iустройства))

Ответить

eden

27.02.2013
eden

вполне возможно, но эта возможность не относима к гнусмасу и другой собакоедной подельщине...

Ответить

dima27001

28.02.2013
dima27001

Единственное что можно утверждать со 100% увереностью - что отечественный автопром полный отстой, а что касается остальных фирм, то и у "гнусмаса" есть отличные устройства, с большим функционалом и хорошим софтным сопровождением

Ответить

eden

28.02.2013
eden

у собакоедов нет ничего хорошего - ни в электронике, ни в автомобилестроении, а всё спижженое ими - недолговечно и ущербно...

Ответить

dima27001

28.02.2013
dima27001

Пусть будет так, миллионные продажи их продукции говорят яснее чем все стальное)

Ответить

eden

01.03.2013
eden

быдла, на планете Земля, много-много больше, чем Челов...

Ответить

dima27001

01.03.2013
dima27001

Т.е. те кто пользуются яблочной продукцией люди, а кто нет - быдло?

Ответить

eden

04.03.2013
eden

немного не так, - кто пользуется поделками от гнусмаса и лыж, - тот быдло...

Ответить

dima27001

04.03.2013
dima27001

Ну вообщето у самсунга с айфоном/айпадом общего не больше, чем у остальных сенсорных устройств. И вообще то быдло это поведение, а не предпочтения в телефонах.

Ответить

eden

05.03.2013
eden

мне ТОЧНО известно лишь одно, что гнусмас производит свои поделки для быдла.., а поведение это или карма - выбери сам...

Ответить

Nigerian789

25.02.2013
Nigerian789

Нет, они не путают. Учите матчасть и историю.

Ответить

nikssson

25.02.2013
nikssson

Ты сам то знаешь что это такое? Данную фразу вякнуть может каждый дрыщ!

Ответить

Nigerian789

26.02.2013
Nigerian789

А Вы, простите, с какого момента вклинились в дискуссию? А то я не совсем понимаю что именно Вы хотите услышать в ответ. Про матчасть, про историю или про потуги Самсунга? Кстати, вчера опять купил телевизор Самсунг. Очень нравится. А всё остальное у них не получается... Жаль

Ответить

mikecherkasoff

25.02.2013
mikecherkasoff

Интересно, зачем они Tab уменьшили? Им совсем делать нечего. Уже и айпады обводят карандашом?

Ответить

ReDiCe

25.02.2013
ReDiCe

Какой то дибильный дезайн

Ответить

dima27001

25.02.2013
dima27001

Все что нормально выглядет - тупой клон айфона/айпада, все что на них не похоже - "дибильный дЕзайн"

Ответить

Rulik

25.02.2013
Rulik

+1 на хрена эти закругленные стороны

Ответить

hokage

25.02.2013
hokage

Могу поспорить, что виной этому судебные иски от apple

Ответить

AL11

25.02.2013
AL11

Ништяк, очередная лопата для бабушкиного огорода:)

Ответить

superpanda

25.02.2013
superpanda

Это не "свой ответ «яблочному» мини-планшету" а шаг вперед, аппле на своей толстой жопе еще ползти и ползти

Ответить

Fatal

25.02.2013
Fatal

Шаг вперед, в чем? Дисплей посредственный ( в ipad mini тоже) USB 2.0 можно не обсуждать Железо на уровне гелакси с3 , 2012 года Стилус полный бред и уж точно шаг назад Если Самсунг применила функцию улавливания взгляда в гелакси с3 То ее нужно развивать , а не стилусы и прочую фигню 2005 года придумывать. Вот ем отличается эйпл от остальных Они не придумали сенсорный дисплей, голосового помощника и облачные сервисы, но довели это до ума и все идеально работает , а всякую хрень выпускать можно хоть каждый день, которая через раз работать будет , да еще никому не нужна

Ответить

dima27001

25.02.2013
dima27001

можно подумать в айпаде мини свежее железо стоит, usb 2.0 обсуждай не обсуждай а преимущество большое, что касается стилуса, то он для управления планшетом вообще не обязателен, просто его можно использовать для этой цели и иногда это удобнее т.ч. такой стилус - шаг вперед

Ответить

Volga

25.02.2013
Volga

А зачем вам USB 2, скидывать инфу. На apple гаджеты я могу скинуть любую инфу не подключая его к компу, прог море.

Ответить

dima27001

25.02.2013
dima27001

Веришь нет, яндекс диск и дропбокс на андройде тоже присутствуют, проблема в том, что такой обмен информацией подходит лишь для домашнего компьютера. И вообще, если следовать твоей логике то зачем тогда вообще флешки?! Ведь всю информацию можно с компа на комп перекинуть через интернет. А тем не менее флешка сейчас есть в каждом доме, в котором есть комп и примеров из жизненых ситуаций когда нужна возможность вставить флешку в планшет можно привести много.

Ответить

Volga

25.02.2013
Volga

Верю, а какие жизненные ситуации. Важные документы на планшет?, фото себя любимого с фотика? Музыку с киношкой?......

Ответить

dima27001

25.02.2013
dima27001

Музыка с киношкой как вариант, особенно если пришел к другу в гости, увидел у него хорошие фильмы/музыку, шнурка для прямого подключения планшета к компу ясен пень нету, а методом флешки перегнать самый раз, или бывает наоборот, перегеать файл с планшета кому то из знакомых. Словом если свою так сказать "экосистему" цифровых устройств можно настроить на одном интернет соединении, то для взаимодействия с другими людьми флешка все еще незаменима ;)

Ответить

superpanda

25.02.2013
superpanda

ага про идеально не нужно, аппле становиться глючнее и глючнее от версии к версии, а стилус это шаг вперед, особенно для тех рисует...

Ответить

Rulik

25.02.2013
Rulik

В чем проблема купить смилуюсь для аппл?

Ответить

kurlnusha

25.02.2013
kurlnusha

то что ты купишь для яблока, будет жалкое подобие твоего пальца, с очень плохой точностью и никаким функционалом, тут же стилус совсем иной.

Ответить

Rulik

25.02.2013
Rulik

Вот это для меня открытие

Ответить

Vort

25.02.2013
Vort

хоть кто-нибудь может перечислить, что в Apple глючит? а то один трындёж... у Самсунга на порядок больше глюков, но все привыкли...

Ответить

dahouste

25.02.2013
dahouste

На 4.1.2 их практически нет

Ответить

maks48ru

25.02.2013
maks48ru

Прочитай на форумах, там не один десяток глюков описан.

Ответить

Vort

25.02.2013
Vort

вы про те глюки, которые мешают пользоваться смартом и, которые ещё не пофиксили... а то какие-то гипотетические глюки, с которыми я не сталкивался...

Ответить

UX

25.02.2013
UX

Нихрена, особенно для тех, кто иски да жалобы пишет по пять листов, а потом корректирует. Пишешь "от руки" планш превращает в печатный. Толстым стилусом не комфортно. Этим - зашибись будет.

Ответить

Arsalan

25.02.2013
Arsalan

Может у кого то руки не оттуда растут?????

Ответить

maks48ru

25.02.2013
maks48ru

А руки причём?

Ответить

buksbull

25.02.2013
buksbull

Про идеально не приувеличивай .

Ответить

Fatal

25.02.2013
Fatal

Может быть не в тему
Но почитал ваши споры и не могу понять,зачем опять сравнивать Андроид и айфон
Это разные системы , для разного круга людей
Например мне нравится в айфоне простота и удобство,Андроид не мое
Так же ,например переход с видны на мак ос
Софта на мак меньше , программ масса только на английском и множества проистейших функций на винде , нельзя выполнить на маке (без установки дополнительных программ), можно установить винду( но на мой взгляд это глупо)
Но с мака переходить на винду, с ее глюками , вирусами и переустановкой системы каждые пол года не хочу
По этому каждому свое и спорить на мой взгляд бессмысленно
Одним важна экосистема и стабильность, другим нужно больше кастромизации и открытости системы.
Это как сравнивать Феррари и роллс ройс

Ответить

dima27001

25.02.2013
dima27001

Винду 7 вообще переустанавливать не надо, она одинакого работает все время)

Ответить

Nigerian789

25.02.2013
Nigerian789

А вот это - большое заблужение. Если ставишь и переустанавливаешь программы, то Винда засирается так, что начинает тормозить безбожно. И никакая чистка реестров не помогает. Проще раз в полгода переустановить. Благо на ноутах Asus дистрибутив прописан в системной области винта.

Ответить

dima27001

25.02.2013
dima27001

У меня ноут от acer, больше полугода уже, никаких намеков на то, что надо сносить винду. И программы и игры всякие устанавливались и удалялись большое количество раз и ноут как свеженький.

Ответить

Nigerian789

26.02.2013
Nigerian789

Блажен кто верует

Ответить

dima27001

26.02.2013
dima27001

Тогда все фанаты яблок - блаженны.

Ответить

Axll

25.02.2013
Axll

Софта достаточно. Мусора меньше. "множества проистейших функций на винде , нельзя выполнить на маке (без установки дополнительных программ)" - что за бред!! Это в маках все доведено до ума, а в винде как раз и нужно искать сторонние приложения для расширения функционала. В качестве эксперимента поставил parallels. Теперь никакой разницы под какую ось была написана программа. Все запускается на отлично. Могу в отдельном окне запутить семерку, в другом восмерку, в третьем ubintu, в четвертом ChromeOS и т.д. Кстати о глючности выни. Отформатировал внешний диск в exFat. Мак его тоже читает. Так виндовс мне его запорол. Он не может обеспечить достойную работу своего родного продукта.

Ответить

Fatal

25.02.2013
Fatal

Софта я не говорил, что мало, его меньше. Ну например простейшая функция "вырезать" и "вставить" Закрытие программ происходит хуже чем на винде Вот простейшие функции.

Ответить

Axll

26.02.2013
Axll

Вырезать и вставить организовано аналогичным образом. Я знаю только 4 простых способа. Меню показать буфер отобразит окно с содержимым в любом виде. Распределение памяти организовано совершенно иначе. Часто употребляемые программы остаются в памяти на случай их повторного запуска для экономии времени. При нехватке памяти они будут выгружены самостоятельно. Если охота быть уверенным в полном закрытии- правой кнопкой- завершить. Или command+q. Разве проблема нажать 2 кнопки? Функционала море. Читайте хорошие мануалы или сходите на форум. Там научат.

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Стилус??? Ой дебилы, пытаются сыграть на самой бесполезной ноте этой и без того не приятной мелодии!!! Это вряд ли будет конкурент для миниПада!!!

Ответить

Uzb3k

25.02.2013
Uzb3k

usb 3.0 зажали или как?

Ответить

Volga

25.02.2013
Volga

Был у меня Самс 7" на андроиде. Память разширялась, звонить можно, снимать можно, куча всего ненужного и нужного. Побывал у меня 2 месяца, андроидной системой полюбвался, как появился iPad mini продал Самс. К чему я, я привык к универсальности и к простоте системы. Что в андроиде запихано это мне ни к чему.
P.s. Стилус к этому чуду самое оно, как же без него)))

Ответить

dima27001

25.02.2013
dima27001

Без него замечательно на нем прожить можно, стилус открывает другие фишки, недоступные для пальца

Ответить

mak1

25.02.2013
mak1

Galaxy Note 8.0 – не конкурент iPad Mini

Ответить

MisterDoctorProf

25.02.2013
MisterDoctorProf

Это просто нижний комментарий

Ответить

MisterDoctorProf

25.02.2013
MisterDoctorProf

Мерзость

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Дай пять!

Ответить

MisterDoctorProf

25.02.2013
MisterDoctorProf

Держи начальник

Ответить

kurlnusha

25.02.2013
kurlnusha

Батарейка вообще дохлая, как могли такую чушь засунуть в 8 дюймов. У меня в телефоне 3100, а тут так мало.

Ответить

gip99

25.02.2013
gip99

А по моему вполне хватит

Ответить

IL86

25.02.2013
IL86

Неплохо бы цену написать.... А так сложно судить о перспективах

Ответить

master-3

25.02.2013
master-3

Почему любая тема оканчивается спором яблонавтов и самсунитов? Я имел все Айфоны, брал себе по баловаться самсунг ЭС3, и я выбрал для себя продукцию apple. По крайней мере пока. Но я не собираюсь кого либо агитировать за тот же выбор. Мне абсолютно все ровно. Почему же тут всегда возникают споры??

Ответить

kurlnusha

25.02.2013
kurlnusha

Потому что есть некоторые уникумы, которые гавном изойдут, поливая грязью, любые устройства , кроме яблока.

Ответить

IL86

25.02.2013
IL86

Религия вещь сложная! Для многих яблоко как Бог, а бог не может иметь недостатки.

Ответить

Nigerian789

25.02.2013
Nigerian789

Если внимательно почитать этот форум, то явно видно, что поклонники Apple, даже если боготворят свой выбор, всё равно хотя бы пытаются рассуждать и сравнивать. Гости же от Самсунга и Андроида, как правило, приходят с уже готовым выводом: "вы тут все гавно". Язычники??

Ответить

maks48ru

25.02.2013
maks48ru

А по-моему, с точностью наоборот))) Сравнивать пытаются сторонники андроида, а яблочники слепо поклоняются своему идолу))

Ответить

disangelium

26.02.2013
disangelium

Хаха вам уже милион раз объяснили что ваш ведройд ДЕРЬМО страшноеИ все непонятно? Видимо ведройдолюбам лоботомию делают.

Ответить

maks48ru

26.02.2013
maks48ru

Он такой же мой, как и твой)

Ответить

disangelium

26.02.2013
disangelium

Я им не пользуюсь

Ответить

maks48ru

26.02.2013
maks48ru

Я тоже

Ответить

sergusy

25.02.2013
sergusy

Отлично сказал. Пожалуй возьму в заметки...

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Ну вот смотри, я уважаю апл. Сравним айпад третий и галакси таб 10.1. Цена одинаковая. Но в одном устройстве мы имеем дешовый пластик, отвратный зернистый экран, лагающее меню из коробки( лично смотрел только распечатанный, потом еще в магазине подтвердил ) , дурацкий андроид с абсолютно ужасающим меню с кучей ненужных мелочей. Времяиработы просто смехотворное. Угадай, о каком устройстве я говорю? Дело не в религии, а в реальном качестве, и реальных плюсах. Серая масса берет из за тенденций, но тенденция чем то вырисовывается. У меня были все айфоны начиная с три джы, и все айпады. Без джейлбрейка эти устройства мне абсолютно не интересны. И покупал я их не потому, что этотможно и круто. А потому, что это стоящая железка в умелых руках. И чтобы ты меня не считал снобом и апломаном - мой телефон галакси нексус))

Ответить

Rulik

25.02.2013
Rulik

Галакси нексус говно, креатив говно автор угадай себя сам.

Ответить

kurlnusha

25.02.2013
kurlnusha

не тот планшет ты брал.. взял бы Asus transformer infinity с доком. вот это аппарат цена такая же, но полезных фишек больше.

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Да что ты? У меня был трансформер. Не инфинити. Вопервых говно. Во вторых говно и третий самый важный минус-говно! Фишки в приложениях. А не в слоте для карты памяти и усб дырке. И ты сравнил. Я свой третий пэд взял за 17 к. Инфинити уж никак не 17 стоит.

Ответить

CS

25.02.2013
CS

Согласен:) И такой планшет я каждый день вижу и сравниваю на работе со свои iPad 4 + установил ДжЕйЛ (без обмана, воткнул твиков 80-85 не конфликтующих), так и после такого как тормозил конкурент так и тормозит, а почему iPad то работает так надёжно?

Ответить

kurlnusha

25.02.2013
kurlnusha

Расслабься, уже аж весь гавном изошолся, утрись. япад не конкурент инфинити для работы, по софту уже все нормально, а как раз слот юсб и полноценная клавиатура с доп аккумулятором. Для работы инфинити намного круче. У тебя япад3 никак не 64 гига за 17 , а за 24 тыщ 64 + док с клавиатурой.

Ответить

Nigerian789

25.02.2013
Nigerian789

А не проще ноут взять?

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Вот именно, ультрабук какойнить. А уж если брать трансормер, то советую асер w510, стоит 20 к, трансформер и полноценный атом с обычной восьмеркой, так что как то так. Мне лично нужен был планшет, работать мне на нем не нужно. Для работу у меня самсунг хронос 7 есть. Парам пам пам фиииу!

Ответить

Demyan

25.02.2013
Demyan

Хороший аппарат!

Ответить

Mario696

25.02.2013
Mario696

Бесят сенсорные кнопки на передней панели! Как к ним можно привыкнуть?!?!

Ответить

ki77

25.02.2013
ki77

а стилус всегда надо при себе иметь? это новая мода?

Ответить

Saidik05ru

25.02.2013
Saidik05ru

Не стилус збс вещь это круто самс сделал тем более что тут он по круче даже, может без прикосания нажимать на сенсорные кнопки и на физическую по середине

Ответить

disangelium

26.02.2013
disangelium

Осталось еще резистивный экран вернуть и все будет чудесно у гнусмасов))))

Ответить

kurlnusha

25.02.2013
kurlnusha

Ты просто не представляешь какой это удобный стилус.. И он внутрь вставляется аппарата.

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Яб сказал куда стилус от самсунга засунуть можно, но тактично промолчу.

Ответить

disangelium

26.02.2013
disangelium

Ха, так вот за что ведройдолюбы обожают самсунг.

Ответить

matizru

26.02.2013
matizru

Я еще и с тобой поделюсь!

Ответить

sergusy

25.02.2013
sergusy

В общем, есть вещи, которые удобнее делать со стилусом. Рисовать, например, или работать с таблицами. Так что не надо ля-ля. Другой вопрос, что он постоянно теряется, и для повседневного пользования не нужен. Как говорится - каждому приложению свой метод ввода!

Ответить

kurlnusha

25.02.2013
kurlnusha

Ну каждый выбирает куда засунуть стилус.. Ты видать себе хочешь засунуть именно туда.. Каждому свое..

Ответить

kelon

25.02.2013
kelon

Слабоват и страшноват конкурент.

Ответить

Saidik05ru

25.02.2013
Saidik05ru

Не вообще то характеристиками он уделывает айпэд мини друг:) так что достойный конкурент

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Хах, ты учти, что этот аппарат нельзя еще купить, как и новый мини пэд с ретиной. Так что тутнадо сравнивать их, ибо самс новое устройство и конкурент новому пэду. И кстати, причем тут характеристики? Сейчас важнее экран, дизайн, экосистема и система, количество и качество магазина приложений . А гонку мегагерцов можно оставить году в 2010.

Ответить

Saidik05ru

26.02.2013
Saidik05ru

Не сугубо твое мнение но точно не мое!

Ответить

fanate92

25.02.2013
fanate92

Только мне кажется или все самсунги похожи на высоко технологичные женские зеркальца?

Ответить

Egor9660

25.02.2013
Egor9660

Не тебе одному

Ответить

BragaRu

25.02.2013
BragaRu

Девочки вам видней!

Ответить

Egor9660

27.02.2013
Egor9660

Шутка довольна хороша)) Для детей дошкольного возраста)

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

А ты наверно оформил предзаказ на самс?) красафффчик! Будет лежать в твоей сумочке, рядом с косметичкой и тенями, так держать)

Ответить

BragaRu

25.02.2013
BragaRu

Тебе на 8 марта подарю, ублажишь свою девичью фантазию.

Ответить

fanate92

25.02.2013
fanate92

Могу поспорить, что самые красивые бантики из всех девочек в школе были именно у тебя!

Ответить