Dr. Tariff — все о тарифах сотовых операторов 2014 года

Dr. Tariff — все о тарифах сотовых операторов 2014 года

Ценовая политика операторов мобильной связи в Российской Федерации, в большинстве случаев, очень запутана и неочевидна. Каждый тарифный план вынуждает пользователя буквально часами вникать во множество нюансов, рассматривать десятки вариантов расценок на услуги и выискивать всевозможные подводные камни, отмеченные «звездочкой». Несмотря на большие временные затраты, довольных полученным результатом можно буквально пересчитать по пальцам. Приложение Dr. Tariff, которое можно бесплатно загрузить на iPhone по ссылке в App Store, предназначено для оставшегося подавляющего большинства.

Программа представляет собой ассистент по подбору удачного тарифного плана для активного или не очень пользователя услуг одного их сотовых операторов в России. Всего за несколько минут Dr. Tariff может провести подробный анализ необходимых абоненту услуг и указать на самый удобный их пакет, с помощью которого он будет тратить наименьшее количество денежных средств. Кроме того, персональный тарифный ассистент поможет всегда держать под рукой подробную статистику отправленных СМС, исходящих телефонных разговоров и использования Интернета.

Постоянный контроль за собственным балансом разработчик приложения предлагает осуществлять с помощью виджета в центре уведомлений операционной системы iOS. Он представляет собой информацию об остатке на счету и клавишу обновления данных.

Система круговых диаграмм поможет пользователю сориентироваться в динамике и структуре своих расходов на определенные виды услуг.

С помощью приложения Dr. Tariff пользователю доступен наглядный перечень всех подключенных к тарифному плану дополнительных услуг. Теперь абонент без проблем сможет подключить или отключить их и не будет находиться в неведенье, в котором своих клиентов привыкли держать операторы связи. Кроме того, управлять всеми возможными бонусами и пополнять счет можно прямо из программы.

Открыть глаза на многие траты программа сможет и с помощью детального описания всех расходов пользователя. С ее помощью можно узнать стоимость каждого отдельного звонка буквально до копейки.

На базе приложения Dr. Tariff компания «Связной» запускает новую услугу, которая позволит пользователям, сравнивая различные тарифы, сэкономить до 30% на тех опциях, которые не используются в полной мере или те, что ими вовсе не востребованы. Полученные таким образом средства можно будет использовать для приобретения пакетов сообщений, оплаты услуг Интернета или подключение ранее недоступных возможностей.

Персональный ассистент абонента под названием Dr. Tariff предназначен для пользователей, которые знают, что деньги любят счет. Он сможет помочь клиентам операторов мобильной связи не только всегда оставаться в курсе своих расходов, но и максимальной сократить их. Для бесплатной загрузки на iPhone Dr. Tariff доступен по ссылке в App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться18033432622
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vezak

16.11.2014
vezak

Dr.Tariff, в результате обстоятельного тестирования понял, приложение полностью бесполезно, хотя вначале, после заявленных возможностей, оно выглядело, на первый взгляд, весьма заманчиво. Единственное, что может привлечь пользователя - баланс на иконке. Сожалею.

Ответить

vezak

15.11.2014
vezak

Dr.Tariff, а ответ на мой второй вопрос?

Ответить

vezak

15.11.2014
vezak

Пока приложение нравится. Но есть ряд вопросов. 1) При нажатии "I", где показан баланс, открывается страница расходов, и здесь общая сумма составляет за один месяц 736 рб, хотя совершались только звонки на сумму 161,4 рб. За счёт чего такая нестыковка? 2) Не показывает, какие подключены платные опции.

Ответить

DrTariff

15.11.2014
DrTariff

Спасибо за отзыв. 1) В оптимизаторе берутся расходы из ЛК - там усредненные расходы за весь доступные период. 2) На экране "i" расходы берутся по детализации за последний месяц. За счет разницы в периодах цифры могут отличаться.

Ответить

Chavlad

14.11.2014
Chavlad

Ни вчера не подключался ни сегодня... Пишет что типа пароль неверен, через браузер под этим паролем есно захожу в кабинет

Ответить

DrTariff

15.11.2014
DrTariff

Напишите пожалуйста Ваш номер на av@drtariff.com Проверим в чем дело. У МТС и МегаФона есть по 2 сайта с информацией об услугах абонента.

Ответить

Piper

14.11.2014
Piper

Скачала давным давно, все работает, очень удобно.

Ответить

DrTariff

15.11.2014
DrTariff

Круто! Спасибо) Пишите пожелания нам на ios@drtariff.com , если что.

Ответить

AltGreen

14.11.2014
AltGreen

Есть ли смысл в этих программах?Мне кажется тарифная программа операторов с предоплаченными минутами и интернетом убивает необходимость ёрзать с тарифа на тариф и с оператора на оператор.
Допустим смарт у мтс : 3 гб трафика в месяц + 400 минут на все сети региона=400р.
Если есть потребность говорить больше - просто переходишь на старший тариф. Тоже самое у других операторов есть. Надо только изредка следить не появилось ли более выгодное обновление тарифа.

Ответить

KRUTAV

14.11.2014
KRUTAV

Всё работает ! Всё удобно !

Ответить

DrTariff

15.11.2014
DrTariff

Спасибо за отзыв!

Ответить

iveR

14.11.2014
iveR

Кто нить может сказать в чем проблема: в аппсторе исчезли все вкладки внизу, остались только "Поиск" и "Покупки", в инете ничего на нашел( хелп

Ответить

Baddy

14.11.2014
Baddy

А что, кроме баланса на иконке он делает? Может остальное с Премиумом конечно...

Ответить

DrTariff

14.11.2014
DrTariff

Баланс есть и на виджете. По профилю общения рекомендует и позволяет перейти на оптимальный тариф. Показывает есть ли подключенные опции, позволяет пополнять счет смсками. Использование бонусов и отключение опций из приложения уже Премиум-функции.

Ответить

Abreviatura

14.11.2014
Abreviatura

Тоже не советую, на МТС после пробной регистрации которая не удалась. Кто то пошарился у меня в личном кабинете и отключил уведомления о входе, пришлось срочно менять пароль...P.S. Если все честно то не пойму зачем лазить в чужом личном кабинете...

Ответить

DrTariff

14.11.2014
DrTariff

Добрый день! iPhone не дает никаких данных о статистике общения - единственный вариант это считать ее из детализации. Для этого нужно ее автоматом скачать и обработать. Также оттуда берется количество бонусов, подключенные опции и активный тариф. Не переживайте, данные надежно шифруются на каждом этапе. Ни одного левого списания не было сделано, хотя сервисом воспользавалась не одна сотня тыся абонентов.

Ответить

Mobile80

13.11.2014
Mobile80

Все работает. Не чего не воруют. Меня устраивает . Молодцы. Только вот экономия- это громко сказано . Активировал на 6 месяцев премиум . Отлично все. Спасибо.

Ответить

DrTariff

14.11.2014
DrTariff

Спасибо! Основатели проекта скостили себе траты в 2 раза - не писали бы такой софт, если не попробовали на себе.

Ответить

vladst

13.11.2014
vladst

Не в коем случаи не вводите пароль от своего Личного Кабинета. Вчера написал пароль в программе, выдало ошибку. А сегодня кто-то зашел и первым действием сразу же отключили смс оповещение о входе, об установке переадресации итд.

Ответить

dimitri777

14.11.2014
dimitri777

Парано́йя — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.

Ответить

vladst

14.11.2014
vladst

Мания величия; научн. бред величия[1]; мегаломания — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.

Ответить

dimitri777

15.11.2014
dimitri777

Супер! Все про меня!

Ответить

DrTariff

14.11.2014
DrTariff

Не ссорьтесь, друзья) Попробуйте сейчас - зайти. В некоторых филиалах были проблемы со входом. Не переживайте, Ваши данные надежно шифруются.

Ответить

dimitri777

15.11.2014
dimitri777

Пользую, проблем не было. Спасибо! Есть вопрос: у меня активировать 799 стоило, у жены 399. Почему так?

Ответить

DrTariff

15.11.2014
DrTariff

Мы тестируем цены - иногда можно попасть на дешевый прайс)

Ответить

tolyan

13.11.2014
tolyan

Скачал, не могу зарегится выдает ошибку сервера !!

Ответить

DrTariff

14.11.2014
DrTariff

Попробуйте сейчас - с некоторыми филиалами были траблы. Должно работать. Или напишите мне свой номер на av@drtariff.com

Ответить

shtorm

12.11.2014
shtorm

Не знаю))) у меня до сих пор в апсторе его нету этого приложения))) видно враги государства создали эту программу!!!!!!!задумайтесь )) друзья))

Ответить

DrTariff

14.11.2014
DrTariff

Враги государства? Первым инвестором стал ФРИИ (iidf.ru), который развивает отечественную ИТ-индустрию.

Ответить

Jeka128

12.11.2014
Jeka128

Каждый час делает запрос в фоне и батарейка тает:((

Ответить

DrTariff

14.11.2014
DrTariff

В смысле? Это же 1 число с балансом. Там на 1 процент не соберется.

Ответить

Drpr0

12.11.2014
Drpr0

А почему на первой картинке Украинский Киевстар светиться ;)?

Ответить

DrTariff

12.11.2014
DrTariff

5 баллов за вопрос) Видимо, редакктор с Украины.

Ответить

Drpr0

12.11.2014
Drpr0

А вот бы редактор сделал такое приложения для украинских операторов, цены ему не было бы ;)

Ответить

lusifer08

12.11.2014
lusifer08

Там вообще не открывается apple store Dr. Tariff почему?

Ответить

DrTariff

12.11.2014
DrTariff

Приложение доступно только в российском App Store.

Ответить

lusifer08

12.11.2014
lusifer08

Понятно спасибо !

Ответить

shtorm

12.11.2014
shtorm

Нету такого приложения в АПЛ сторе ))))что за выдуманные приложения?)

Ответить

DrTariff

12.11.2014
DrTariff

Есть) Можете загуглить) Ссылку починили.

Ответить

shtorm

12.11.2014
shtorm

Не работает

Ответить

nickgric

12.11.2014
nickgric

Что конкретно?

Ответить

vasek2701

12.11.2014
vasek2701

Пишите - " можно скачать по ссылке" , а сами пробовали по ней пройти?. По этой ссылке только что на три буквы не идешь, попадаешь куда угодно только не туда куда нужно.

Ответить