Archos показала умные часы за $50 2014 года

Archos показала умные часы за $50 2014 года

Ранее мы уже писали о намерении Archos выпустить умные часы с примерной стоимостью в $50. Во время CES 2014 компания не только еще раз подтвердила это, но и продемонстрировала умные часы собственной разработки.

С выпуском умных часов компания не собирается акцентировать свое внимание на конкретном ценовом сегменте, предлагая три типа часов.

За $50 покупатели смогут приобрести стильные часы с 1,55-дюймовым черно-белым экраном без сенсорного управления и временем работы от одного заряда от одной до двух недель. За $100 можно приобрести часы с 1,8-дюймовым цветным дисплеем с сенсорным управлением и примерным временем работы в 36-48 часов. По размерам такой вариант больше всего напоминает iPod nano.

В $130 обойдутся часы Archos с изогнутым дисплеем e-ink, обладающим аналогичным по размерам корпусом с моделью за $100, но выполненном из алюминия. Старт продаж запланирован на лето этого года.

Источник: Engadget
Вернуться15493143110
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Smorgonets

11.01.2014
Smorgonets

Думал что хоть в комментах найду ответ!! В чем же "умность" этих часов??!! Ппц!!

Ответить

JoeBLACK

11.01.2014
JoeBLACK

С чем тут слово "умные" связали?

Ответить

Sergier

11.01.2014
Sergier

Где то старые электронные часы завалялись. Надо глянуть, может тоже Archos, а то уж больно похожи и тоже умные, даже с калькулятором!

Ответить

baleon

10.01.2014
baleon

Да-а , в свое время ARCHOS произвела революцию , выпустив офигенный по тем временам переносной видеоплеер 16:9 с жестким диском av700 (это до появления первого айфона) .Сейчас конечно перестала удивлять , но часики симпатичные.

Ответить

SaN4eZz

10.01.2014
SaN4eZz

В чем прикол умных часов как вида? Трудно достать смерть из кармана? Раньше на работу одну зарядку носил, теперь придется 2, ибо вечный коннект девайсов по синиму зубу хорошо на батарейке не скажется.

Ответить

Rasmys

10.01.2014
Rasmys

Это ты и все мы узнаем только после того как apple выпусти iwatch.

Ответить

Solos

10.01.2014
Solos

Я похожие в киоске за 50 гривен(200 руб.) купил

Ответить

AltGreen

10.01.2014
AltGreen

Оо. Конкурент pebble достойный. Цена адекватная. Если будет отображать уведомления смс / звонков и при этом работать хотя бы неделю - куплю за 50$ однозначно.
В топку цветные дисплеи на часах, это вам не на айфоне видео смотреть. Чб жк дисплей всегда четко видно на солнце.

Ответить

Rasmys

10.01.2014
Rasmys

iPhone дисплей вообще на солнце не видно? Пока не выйдет Iwatch, имхо, никто не узнает что такое умные часы, все остальное как всегда будет жалкая копия

Ответить

Rasmys

10.01.2014
Rasmys

Такое впечатление что эти часы из семейства Montana 90ых годов. Разве для меня только загадка что может быть умного в часах с монохромным дисплеем? Как можно такое убожество не то что выпускать в 2014, а еще и пафосно анонсировать???

Ответить

Viva777color

10.01.2014
Viva777color

Цена сладкая конечно-будем подождать...

Ответить

iliam

10.01.2014
iliam

Дольше всего e-ink работать будет наверно. А что в них умного?

Ответить

Dovrick

10.01.2014
Dovrick

Там же написанно - УМНЫЕ.

Ответить