Apple удаляет негативные отзывы из-за проблем с App Store 2012 года

Apple удаляет негативные отзывы из-за проблем с App Store 2012 года

На днях многие разработчики и пользователи могли заметить, что приложения, скачанные из App Store или просто обновленные, отказывались запускаться без видимых на то причин.

Согласно последней официальной информации от Apple, в системе магазина приложений обнаружился DRM-баг, из-за которого и возникли данные проблемы. Однако из-за достаточно долгого времени решения данной проблемы в App Store появилось множество негативных отзывов о приложениях разработчиков, которые были затронуты DRM-багом.

К счастью Apple решила начать собственноручно удалять абсолютно все негативные отзывы, которые были связаны с этим багом.

Стоит отметить, что компания может столкнуться с рядом исков от крупных разработчиков, чья репутация и уровень прибыли могли пострадать при проблемах в App Store. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82474000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evgeniy1967

09.07.2012
Evgeniy1967

У меня недавно была такая странность. Ipad перестал видеть wi-fi и переключился на 3G. При попытке загрузить страницу Yandex , грузил предложение от компании ростелеком , не имеющей на мой взгляд отношение к билайн( симка в айпаде билайновская). На этой странице Ростелеком просил выбрать способ кредитной или авансовой системы оплаты их услуг. Никакая другая страница не грузилась. Случилось это после загрузки Chrome, ну или так совпало. На тот момент открылся только Рамблер и дал найти то что нужно. В итоге как то всё само пропало.

Ответить

poparazzi

08.07.2012
poparazzi

У меня некоторые проги на iPhone 4s зависли после обновления, и находятся в ожиданий уже как 2 неделе, и у одной проги для хранение фото не стали добавляются фотки  MyPhoto  в папки и не открываются и это после обновления:(

Ответить

Galim

09.07.2012
Galim

Как решили эту проблему?

Ответить

Saidik05ru

08.07.2012
Saidik05ru

Простите за ошибки в словах

Ответить

Saidik05ru

08.07.2012
Saidik05ru

apple не знает еще про одну свою ошибку, вчера скачал на свой мак прогу, эта программа позволяла, ну отправлять бесплатно подарки в одноклассниках, ну и я ее скачал, так у меня и вконтакте и одноклассники в прямом смысле слова заблокировались, отправьте на какой то номер смс и вы вернете себе акк, так я отправил сняли 100 рублей, и потмо дали сылку на скачивание другой програмы которая отпустит мой комп от вируса, так уж потом пришлось еще 100 чтоб вконтакте вернуть, получается кто говорил что у osX не бывает вирусов тот ошибся, сегодня же опхаел наш istore в махачкале, ведь они мне кричали вирусов не бывает, а что получилось, они сами потом на своем маке проверили, и у них та же тема, вирус даже не дал включить браузер в один момент.

Ответить

dima27001

09.07.2012
dima27001

Вот приколист наивный, то что ты сделал, этот все равно что треснуть по маку кувалдой а потом гнать на него что он не работает. Ты сам установил себе эту хрень, ни одна операционная система не защитит компьютер от глупости пользователя )))

Ответить

pachkualepestry

08.07.2012
pachkualepestry

А при чем тут вирус? Это не вирус, это сам себе трояна поставил)))) Не из Апп Стора скачал, и мак твой когда ты эту херню ставил ругался и предупреждал. ))) А вирусов нет для Мак оси. Честно говоря не думал что еще остались люди настолько жадные до халявы, что всякий мусор готовы на свои маки и писишки ставить.

Ответить

Saidik05ru

08.07.2012
Saidik05ru

Для мак оси есть вирусы просто все скачивают с app стор и их нету скачай как на виндовс откуда нить и будет тебе вирус

Ответить

pachkualepestry

09.07.2012
pachkualepestry

Я бы посоветовал изучить матчасть и узнать чем пользуетесь, это об операционках, что о Винде, что о Мак осях, в частности 10-ке. Заодно узнать что такое вирус, троян, червь, то бишь какое бывает вредоносное ПО и в чем же между ними разница. Хоть откуда качай и хоть что - на Маке пока сам тупо, не подумав, не установишь софтину так и не получишь ни трояна, ни прочего вредоносного ПО, а вот в Виндах раз плюнуть даже не качая ничего просто получить с пяток-десяток вирусов просто при серфе в и-нете, без закачки вообще, те просто - открыл сайтик в браузере и получай набор. ) Ага, есть и такое. Вирусов на Мак Оси не может быть принципиально. За 5 лет ни одного не словил. ))) Оба нашумевших случая заражения за последние 10 лет ( мягко говоря раздутые и надуманные случаи ) представляют на самом деле установку пользователем вредоносного ПО, а не заражение вирусом.... Ну и простите, это каким же идиотом надо быть, чтоб при открытии PDF файла вместо открытия его в программе подтвердить установку программного обеспечения, затем своими ручками установить непонятную прогу не обращая внимания на предупреждения...Второй случай с антивирусом такой же анекдотичный. Вредоносное ПО на Маке существует, повторюсь - не вирусы, а просто вредоносный софт и расчитанный на , уж извините, жадных лохов, более того безграмотных и упертых лохов. Ну даже установили - трудно было создать еще одного пользователя с правами админа, зайти как созданный новый пользователь и стереть того пользователя под которым зарузили и установили трояна? Купленный софт восстановили бы по учетке. Пр чем тут Apple ( Вы пишите "apple не знает еще про одну свою ошибку" ) ? Где ошибка? С таким же успехом следующий углядит ошибку в том что его ноут не выдержит удара кувалдой, или падения с 5 метровой высоты и тд и тп. Ни одна компания, ни один производитель не сможет поставить гарантированную защиту от дурака ( без обид, это термин а не выпадки в вашу сторону).

Ответить

annielol

08.07.2012
annielol

Нахера покупать мак и ставить винду? Странные вы,люди

Ответить

pachkualepestry

09.07.2012
pachkualepestry

Чем странные? Есть пара программ ( раньше было больше) которых нет под мак ось и аналогов тоже нет в природе. Таскать с собой два ноута? Или ставить хакинтош на ноут с виндой ? Только потому как кому-то кажется странным возможность установить вторую операционную систему на один ноут ? Нормальное решение, перекрытие по софту всех потребностей , да еще возможность лучший для себя софт иметь на одном устройстве, так как ряд вещей лучше под мак осью, а кое-что лучше под Виндоуз написано и работает.

Ответить

Zhara

09.07.2012
Zhara

Что бы работать на программах которые не идут на мак, я имею ввиду банковские клиенты и тп)) Я использую parallels desktop)

Ответить

Saidik05ru

08.07.2012
Saidik05ru

У меня есть домашний пк, а мак остался маком=)

Ответить

Saidik05ru

08.07.2012
Saidik05ru

Не я такой мир такой

Ответить

SanchoPancho

08.07.2012
SanchoPancho

Какой такой?

Ответить

Sash

08.07.2012
Sash

Ты захотел всех обмануть этой программой, что то получить бесплатно, а в итоге попался сам ! Так тебе и надо, никто не любит хитрожопых и надеюсь это проишествие послужит тебе уроком .

Ответить

Saidik05ru

08.07.2012
Saidik05ru

Ты идиот?? Кого обмануть?? хитрожопый весь мир, все хотят на халяву чтоб все было.

Ответить

Sash

08.07.2012
Sash

Не надо весь мир ровнять под себя, в мире много хороших и чесных людей, беда в том, что ты всех порядошных людей считаешь идиотами, но это уже не твоя вина, просто тебя так воспитали. Меняйся и увидишь вокруг себя много хороших и порядочных людей.

Ответить

SanchoPancho

08.07.2012
SanchoPancho

Эмм, надеюсь ты хоть перезагрузил мак перед тем как 100 рублей отправлять?.. И если что, такие программы скачивать в принципе не нужно)) как ребенок...

Ответить

Igoreck

08.07.2012
Igoreck

Поддерживаю :D

Ответить

DarkEvgen

08.07.2012
DarkEvgen

Прочь руки от Анжелы Девис????

Ответить

MrNoir

08.07.2012
MrNoir

Хахахах)))

Ответить

OleG4s

08.07.2012
OleG4s

Что?:D

Ответить

cofa

08.07.2012
cofa

ахах!! здесь говорится что эпл столкнется с рядом исков от крупных произв приложений)) а мы опять на эпл гоним что мол это они подают иск

Ответить

NormChel

08.07.2012
NormChel

А что такое DRM-баг?

Ответить

vaynah84

08.07.2012
vaynah84

ну посмотрим что будет дольше....

Ответить

DanyV

08.07.2012
DanyV

такими темпами скоро а вирусный андроид превратимся :) уже один раз пропустили приложение с виром

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

Но сейчас же не о вирусах речь

Ответить

DanyV

08.07.2012
DanyV

все начинается с мелочи... один раз упустят и будет дальше повторятся...

Ответить

DanyV

08.07.2012
DanyV

и хуже и хуже будет... apple сдувается лет через 6 потеряют все свои сбережения

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

Скажи честно, тебе нравится apple в целом?

Ответить

Alex7733

08.07.2012
Alex7733

Надо поддерживать уровень компании, а они зажрались и думают что все им с рук сойдет если они apple, да вот нихрена ловите.

Ответить

UiUi

08.07.2012
UiUi

Эплуха зажирается!

Ответить

cofa

08.07.2012
cofa

везде сплошные иски!!!!

Ответить

NormChel

08.07.2012
NormChel

Это бизнес,и причем очень крупный,а в крупных копаниях не может быть без исков.

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

Всем хочется денег, много денег, очень много денег, так что все только ищут повод, что бы подать иск

Ответить

iliam

08.07.2012
iliam

А также писки и сиски. Безобразие кругом.

Ответить