Apple ищет сотрудников для разработки iWatch 2013 года

Apple ищет сотрудников для разработки iWatch 2013 года

По сведениям издания Financial Times, компания Apple активно набирает новых сотрудников для укрепления команды, занимающейся разработкой «умных» часов iWatch. Опасения, что девайс не будет готов для выхода на рынок, по крайней мере, еще в течение года, поставили Apple перед необходимостью обратиться за дополнительной помощью.

«В последние несколько недель компания занимается активным поиском сотрудников для участия в разработке наручного устройства, сообщают осведомленные источники. Это означает, что работа над iWatch идет полным ходом, но в ее процессе возникли сомнения, смогут ли инженеры Apple справиться с поставленной задачей».

Команда столкнулась с аппаратной проблемой, которую оказалась не в силах разрешить, и, по всей видимости, релиз iWatch сможет состояться не ранее второй половины следующего года. Это плохая новость для акционеров, которые с нетерпением ждут подтверждения, что Apple сохранила креативный потенциал для создания новых категорий продуктов.

В числе новых сотрудников Apple оказался бывший глава модного дома Saint Laurent Пол Денев, который в качестве вице-президента будет участвовать в работе над специальными проектами Apple, в том числе, над iWatch.

Источник: Financial Times
Вернуться1241222143
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

almi9hty

15.07.2013
almi9hty

Прикольные часики хотел бы приобрести

Ответить

iPhone4

15.07.2013
iPhone4

Смысл в этих часах?Есть айпод нано)купил ремешек и тоже как часы)

Ответить

Lukewamboo

15.07.2013
Lukewamboo

Уже нету, не знаю продают ли они еще но в прошлом году вышел iPod nano который больше по размеру, думаю это еще раз подтверждает то что apple выпустят часы и соответственно iPod nano уже не должен быть такого размера что бы его можно было использовать как часы.

Ответить

glott

15.07.2013
glott

Самое время выпускать эти часы на рынок, а не искать сотрудников для их разработки)))

Ответить

starselecta

15.07.2013
starselecta

Да не могут они так отставать от всех. Скорее всего, на финальной стадии уже.

Ответить

mkorol

15.07.2013
mkorol

угу, браслетик уже придумали, осталось часики сделать...........:))))))))

Ответить

mkorol

15.07.2013
mkorol

айпад ретина - задерживается
айчасики - задерживаются
но зато галдежа и разговоров выше крыши

Ответить

Baddy

15.07.2013
Baddy

Печалька. Надеялся осенью прикупить.

Ответить

ZaR

15.07.2013
ZaR

I'm watch есть давно и по привлекательной цене (конечно в Европе, а не у наших барыг). А это не те часы, что выпустила Сони.

Ответить

Rusliks

15.07.2013
Rusliks

Sony вже зробила часи а apple ще ніяк.

Ответить

ZaR

15.07.2013
ZaR

Ищи сайт ua, там поймут твою корявую мову.

Ответить

d9d9vit9

15.07.2013
d9d9vit9

Як я бачу, ви дуже не любите українців. А може просто боїтеся) хто знає... Запрошую вас у гості на Україну. Може тоді ви змінете своє ставлення.

Ответить

and71

15.07.2013
and71

Этим двоим уже несколько недель все пытаются объяснить то , что здесь ВСЕ общаются на русском. Так нет , же , они продолжают нам писать по своему. Имейте совесть уже !!! Надоело в каждой теме вам писать о том что вас большинство не понимает( да и не должно этого делать!!!)

Ответить

tovgeneralov

15.07.2013
tovgeneralov

+++++++++++++ :)))))

Ответить

d9d9vit9

15.07.2013
d9d9vit9

Ми просто висловлюємо свою думку, а будете ви її читати чи ні, не має значення. Не звертайте увагу і просто читайте ті коментарі які для вас зрозумілі. Тут всі посто проти українського і все. Як я вже казав на іншій темі, якби я писав на англійській то ніхто і нічого б мені не сказав. Але ж не всі розуміють англійську чи не так? Тоді в чому річ? Я говорю на українській, пишу на українській, думаю на українській але розумію російську, білоруську і англійську мови, та писати цими мовами я не можу бо буде ж....а )))

Ответить

Shahin

15.07.2013
Shahin

Слушай друг, я сам метис и говорю на азербайджанском, турецком, русском и на узбекском, и что мне тут на всех этих языках писать? Я ничего никогда не имел против других национальностей, но есть не которые понятия об этике и культуре и нужно уважать других! Ни кто тут украинцев и других национальностей не оскорбляет, а всего лишь пытаются донести до вас, что вас не понимают и требуют уважения! На мой взгляд, требования более чем нормальные!

Ответить

tovgeneralov

15.07.2013
tovgeneralov

Задрали уже писать на смешном языке :))))

Ответить

Youvlad

15.07.2013
Youvlad

Не плохо было бы взглянуть

Ответить

Loveappleamerica

15.07.2013
Loveappleamerica

Огрызок плохой! я подтверждаю!

Ответить