Action Movie FX – голливудские спецэффекты в вашем iPhone 2011 года

Action Movie FX – голливудские спецэффекты в вашем iPhone 2011 года

Доступное в App Store с 22 декабря новое iOS-приложение Action Movie FX позволяет пользователям создавать голливудские спецэффекты в своем видео, используя камеру iPhone.

Сначала вы записываете объект, к которому будет применен спецэффект, приложение же сделает все остальное.

Студия разработчиков Bad Robot, помимо создания реалистичного визуального эффекта, позаботилась и о звуковом сопровождении. Как можно увидеть в ролике, взрыв автомобиля выглядит достаточно реально.

Как отмечает 9to5Maс, в отличие от нескольких похожих по функционалу приложений в App Store, Action Movie FX работает весьма неплохо. Помимо того, что само приложение доступно в App Store для бесплатного скачивания , два базовых эффекта в нем также предоставляются бесплатно. Это – «ракетная атака» и «взрыв автомобиля». Другие спецэффекты можно приобрести в приложении за $0.99 каждый.

Приложение позволяет точно определить момент видео, где бы вы хотели создать спецэффект и создает его достаточно быстро. После того, как ваше видео готово, им можно поделиться с друзьями на Facebook, отправить  по электронной почте или сохранить в папку с вашими мультимедиа-файлами.

К сожалению, по техническим причинам, видео можно посмотреть только на сайте.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться87022500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RedSn0w

26.12.2011
RedSn0w

Прога отличная,жаль что спецэфектов мало

Ответить

Djivanoff

26.12.2011
Djivanoff

Demon cam прога походу тоже от этих разработчиков!!

Ответить

maxenael

26.12.2011
maxenael

Прикольная хреновина. Проверить только не на чем пока. Осталось подождать две недели...

Ответить

DK86-1

26.12.2011
DK86-1

3GS, 4.3.3 все работает отлично и видео в новостях. Рановато его на пенсию отправлять)

Ответить

PaPP

26.12.2011
PaPP

Согласен!!! На паде и аФоне4 5.0.1 все ОК, прикольно

Ответить

Yng75

26.12.2011
Yng75

Всегда критически отношусь к фото и видео редакторам на телефонах,но эту прошу решил скачать,поугарать над друзьями в самый раз-качайте

Ответить

spy

26.12.2011
spy

Забыли указать что виде эффекты созданы Андрю Крамером (Andrew Kramer), знаменитый композер который делиться туториалом на сайте videocopilot.

Ответить

Fantozzio

26.12.2011
Fantozzio

Прикольная прога iPad 2 iOS 5 полет нормальный..

Ответить

Kklimenko

26.12.2011
Kklimenko

Все отлично работает! На ipad 2 снимает то-что нужно и отправляет по почте и в соц сети легко.. Не беда, что с увеличение 2х..:)
Суперское приложение..

Ответить

1990dasha1990

26.12.2011
1990dasha1990

А у меня открылось прекрасно)iPhone 4 iOS 5.0.1

Ответить

Sash

26.12.2011
Sash

Уссатца-а-а !!! Прикольное приложение !!!

Ответить

Dddddd

26.12.2011
Dddddd

Отстой,на Айпод тоже не идёт!

Ответить

sef

26.12.2011
sef

Ни один ролик в новостях на 4-ке не воспроизводится.... И это не первый раз

Ответить

dmaw

26.12.2011
dmaw

Руки из жопы высуни, дебил!

Ответить

apploid

26.12.2011
apploid

ниразу через приложение не удалось посмотреть видео ролик, черный экран и только звук идет. iPad

Ответить

WadimKa

26.12.2011
WadimKa

У меня даже звука нет. Айфон 4.

Ответить

domovoy

26.12.2011
domovoy

Подтверждаю. iPhone 4, iOS 5.0.1

Ответить

domovoy

26.12.2011
domovoy

Сейчас вот средняя видюшка проигралась, остальные - только когда перешел на сайт YouTube, нажав на значок в правом нижнем

Ответить

WadimKa

26.12.2011
WadimKa

Это точно, нужно из-за этого на сайт заходить, чтобы посмотреть

Ответить

belomor3k

26.12.2011
belomor3k

IPhone 4. Все видео показывает прямо тут. В новости.

Ответить

WadimKa

26.12.2011
WadimKa

Там черным по белому написано: по тех причинам видео можно просмотреть только на сайте.

Ответить

iDjNike

26.12.2011
iDjNike

Крутое приложение!

Ответить

shererr

26.12.2011
shererr

Приколюшка нормальная)))

Ответить

Bullet

26.12.2011
Bullet

Прикольно можно подшутить над кем либо ,сняв на видео перед этим его автомобиль)))

Ответить