35% пользователей Android готовы купить 5,5-дюймовый iPhone 2014 года

35% пользователей Android готовы купить 5,5-дюймовый iPhone 2014 года

Согласно результатам исследования RBC Capital Markets, опубликованным во вторник, компания из Купертино сможет значительно расширить долю рынка iPhone после выпуска модели с увеличенным размером дисплея за счет пользователей Android и Windows Phone. Количество потребителей, которые готовы отказаться от смартфонов конкурирующих компаний в пользу нового iPhone, достигает 35%.

Исследователи опросили 4 тысячи человек, планирующих в этом году приобрести смартфон других производителей. В случае, если Apple выпустит модель с увеличенным размером экрана, 35% респондентов хотели бы приобрести ее, и даже готовы заплатить более высокую цену за 5,5-дюймовый дисплей.

Наиболее важной причиной замены своего старого смартфона на новый 33% покупателей назвали неудовлетворительное время автономной работы от аккумулятора, 23% решили сделать выбор в пользу модели с большим размером дисплея и только около 18% пользователей пожелали увеличить производительность.

Источник: Apple Insider
Вернуться683818237
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dvsharkoff

25.06.2014
Dvsharkoff

5.5 дюймовый и делался чтоб отхватить рынок андроидов, лопатофили привыкнут к ios, повзрослеют, поймут главное удобство а не экран для игр,и спокойно купят айфон 7 с 4-х дюймовым экраном(если не ослепнут)

Ответить

rustal

25.06.2014
rustal

Ждём iPhone 7 четыре дюйма, ибо диагональ 4.7, почти на 2 сантиметра больше чем на 5S. А это не в какие рамки не лезет, в смысле удобства использования одной рукой.

Ответить

grisheen

25.06.2014
grisheen

Похоже, у лопатофилов со временем деформируются кисти рук и эти господа теряют способность держать в руках что-либо небольшое, удобное для всех остальных людей. Для таких iPhone 5,5" на какое-то время станет интересной игрушкой (пока удлиняющиеся пальцы снова не потребуют увеличения диагонали или пока эти товарищи не поймут, что пользование качественной продукцией Apple требует значительно больших капиталовложений).

Ответить

iMacintoch

25.06.2014
iMacintoch

Если дрищ, держи свою пасть на замке, вычеслим тебя по IP, приедем и поломаем за твой гнилой базар...тогда то ты и увидишь какие фашки в лицо прилетают, от людей с большими руками.

Ответить

workerman

25.06.2014
workerman

Такое иногда несут... Впечатление что автору комента не больше 13 лет

Ответить

AlexBel

25.06.2014
AlexBel

Почему при опросе ни один пользователь не сопоставил цену между андройдом и ios.

Ответить

dolphin

25.06.2014
dolphin

Сопоставлять с чем??? С мегафоновским флагманом за 900р против ифона 5эс?! :))

Ответить

Karlsson

25.06.2014
Karlsson

А нечего сопоставлять. Ведролопаты стоят столько же, а иногда и дороже. Никто из нищебродов в опросе не участвовал

Ответить

Vladimirovich

25.06.2014
Vladimirovich

Люди сидят на андроиде по большому счету не из-за большого экрана, а за возможность шарово ставить приложения, качать музыку на шару с каких нить зайцев.нет...перейти на эппл для них это все покупать...АНАЛитеги гонят чота...
Да и в карман брюк засунуть 5.5" лопату...пипец...

Ответить

imarishka

25.06.2014
imarishka

На ios есть все эти удобства,ещё и без вирусов и тормозов!

Ответить

Karlsson

25.06.2014
Karlsson

Музло можно и через тунца засунуть, платить за музыку - это вообще дикость, да и для музыки есть айподы. И софта бесплатного хватает. Хотя эти граждане и за бакс удавятся.

Ответить

Desperado1979

25.06.2014
Desperado1979

Ты забыл уточнить: ставить ВИРУСНЫЕ И ПОСТОЯННО ЛАГАЮЩИЕ приложения, которые затупляют и приводят к необходимости в перезагрузке телефона)))

Ответить

man

25.06.2014
man

Мне кажется, что большой экран провалится. Делать ставку на молодежь сопливую- путь к провалу. Далеко не все бизнес- ориентированные пользователи готовы покупать мини- телевизор, который не во всякий карман влезет...

Ответить

Desperado1979

25.06.2014
Desperado1979

Вспомнился анекдот: - ты чё на телефон не отвечал? - да по ошибке, с собой, взял вместо него телевизор. - у тебя самсунг? - да. - понятно, такая же фигня и у меня бывает)))

Ответить

Severve

25.06.2014
Severve

Увеличить время автономной))? Ну ну)
Если в 4.7 и 5.5 будет батарея ХОТЯ БЫ на сутки, тогда - да, а так...при всех свои плюсах от оси до железа и корпуса, батарея яблока далека до идеала

Ответить

margo

25.06.2014
margo

Мы за них порадовались ... и чё дальше ...

Ответить