20 лучших иконок к играм для iPhone и iPad 2012 2012 года

Иконка приложения – это не просто опознавательный знак, ведь первое впечатление об игре мы получаем именно через иконку. Это произведение искусства, и ее задача – завладеть вниманием пользователя, просматривающего пеструю страницу App Store.

 
Британский сайт pocketgamer.co.uk представил свой список 20 лучших иконок к игровым приложениям, представленным в App Store в 2012 году. 
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
Источник: Планета iPhone
Вернуться175952200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

HaxoR

23.12.2012
HaxoR

кто может написать названия игр этих?

Ответить

Whitelotos

23.12.2012
Whitelotos

Ребят, посоветуйте игру с самым лучшим ползунком громкости в настройках!

Ответить

Vadimster

23.12.2012
Vadimster

Ну это из той оперы - Британские ученые доказали.

Ответить

Pashanek

23.12.2012
Pashanek

А где tap the frog?

Ответить

Pyrhen

23.12.2012
Pyrhen

Есть и получше: Sparkle, Zuma, TDKR, Wild Blood, Anomaly Kr, Ork, GOF2 HD, Real Racing 2, +100500

Ответить

Loser

23.12.2012
Loser

Жалко иконку minecraft не поставили, мне она нравится!!!(((

Ответить

HoodOfStorm

23.12.2012
HoodOfStorm

До 6 оськи и нового ЭппСтора я вообще смотрел только по иконкам, если она хороша - смотрел описания. Из этого списка поинтересовался бы 4-5 играми , не больше(

Ответить

HoodOfStorm

23.12.2012
HoodOfStorm

Into The Dead - шикарная игра!)) и иконка у нее супер!)

Ответить

Ghost006

23.12.2012
Ghost006

Это да

Ответить

Niolex

23.12.2012
Niolex

Это список худших на мое усмотрение !!!

Ответить

Niolex

23.12.2012
Niolex

IPhoto, IMovie, Garage Band, Numbers, Pages список должен начинаться с этих приложений, так как дизайнер я считаю что это достойные, но или что то в таком роде, но не 8-ми битные изображения из кубиков, их популярность в 90 годах окончилась...

Ответить

Dave70rus

23.12.2012
Dave70rus

Согласился

Ответить

Machan

23.12.2012
Machan

Не понял... Лучшие иконки... И что?

Ответить

Barvinok

23.12.2012
Barvinok

Если это ЛУЧШИЕ,то как же выглядят самые худшие?! Деградация полнейшая!!! Жуть!!!

Ответить

Kengaru

23.12.2012
Kengaru

Ага

Ответить

Alexander011

23.12.2012
Alexander011

Занаться что ли нечем??

Ответить

amoral

23.12.2012
amoral

Ужас

Ответить

DanyV

23.12.2012
DanyV

первая более менее норм и то только в сравнении с этим убожеством... 5 летние дети выбирали?

Ответить

rusnevka

23.12.2012
rusnevka

Дожили…
1. Кто подберал иконки??? Чё за 8bit_ное уродство???
2. Мой знакомый, шизофреник, из-за царапинок у 4_ого iPod (задняя панель) купил себе новый! Как раз этот знакомый и всё спрашивал у меня, "давай составим рейтинг крутых иконок!"
3. У GoF 2 красивая иконка итак!

Ответить