WSJ: запущен в производство iPad Mini 2012 года

WSJ: запущен в производство iPad Mini 2012 года
По сообщению The Wall Street Journal, азиатские поставщики Apple приступили к производству комплектующих для уменьшенной версии «яблочного» планшета с диагональю 7,85 дюйма и меньшим разрешением, чем у нового iPad. Ссылаясь на двух своих информаторов, WSJ пишет, что массовое производство жк-панелей для iPad Mini стартовало в прошлом месяце. Поставщиками панелей названы LG Display Co. и AU Optronics Corp. 
 
Несмотря на недавний слух о том, что iPad Mini будет производиться в Бразилии, WSJ не располагает сведениями, что девайс будет выпускаться где-то еще за пределами Азии. Ожидается, что презентация новинки произойдет в середине октября, а запуск в продажу – в начале ноября. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться83013900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iserega

04.10.2012
iserega

Пусть он сначала вообще появится, чтоб понять его характеристики, потом пусть доступен станет, чтоб хоть в руки взять, а тогда и будет понятно плох он или хорош, удобен или нет и т.д.
Вот iPad, к примеру, с собой особо в повседневной жизни не потаскаешь, как iPhone, сумка нужна по формату, а мини может и в обычную поместиться. По себе сужу, всегда ношу какую-то сумку, на работу, в выходные, в поездку. Так вот iPad помещается только в специально купленную сумку для поездок, миник поместился бы в любую из моих. Но есть множество мужчин, которые наоборот не любят никаких сумок, всё своё по карманам и iPhone тоже, тогда им что iPad,что мини, всё едино.

Ответить

Kriper

04.10.2012
Kriper

Лучше ждать iPad 4 как думаете

Ответить

Pmaximich

04.10.2012
Pmaximich

Согласен

Ответить

Primenn

04.10.2012
Primenn

Какой запуск!!!! Вы о чем!!!!! Это слухииииииии! И пока не каких мини макси и тд в этом году точно не будет!!!!!

Ответить

aster

04.10.2012
aster

Кто может подсказать? На четверке на значке "setting" повисло уведомление о обновлении на 6 ось. Мол типа оно загружённо и давай устанавливай. В силу всего нижесказанного пока загружать не хочется. Как убрать это оповещение или оно так и будет висеть? Спасибо.

Ответить

beaves

07.05.2013
beaves

Наконец-то Сколково заработало )))

Ответить

annielol

04.10.2012
annielol

Так и будет ,пока ты не обновишься

Ответить

aster

04.10.2012
aster

Спасибо! Почему только на iPhone? На iPad2 все чисто и только когда заходишь в проверку обновлений-видишь что предлагают загрузить os6 но делаешь выход и все чисто.

Ответить

Primenn

04.10.2012
Primenn

На iPhone оно у тебя уже загружённое и осталось только установить поэтому и висит циферка, а в iPad предлагает его только загрузить! И как только ты подрубишь к ви-фи и загрузиш тоже появится цифра

Ответить

aster

04.10.2012
aster

Скажи а откуда он взялся? Ведь мы его не загружали... Значит автоматом? А почему тогда на iPad не за грузился автоматом?

Ответить

cabayashi

04.10.2012
cabayashi

новая ios грузится автоматом, просто не хватило времени, в течение которого твой ipad был подключен к wi-fi

Ответить

aster

04.10.2012
aster

iPad постоянно подключен к wifi и ничего. Поэтому вопрос и задал.

Ответить

atrius

03.10.2012
atrius

Экран меньше, разрешение меньше, зачем он?, в кармане все рано не потаскаешь кажный день. А для дома или для командировок и тд большой экран удобнее и комфортней для глаз. Ведь в пятом айфоне пошли на увелечение экрана и правильно сделали но и этого мало я считаю,4,5 дюйма было бы в самый раз!

Ответить

nahvalny

04.10.2012
nahvalny

Тебе "лопат" что ли мало?

Ответить

polisson

04.10.2012
polisson

Ну так тогда надо брать Галакси 3, не нем два стакана с чаем помещаются. :)

Ответить

Briz

03.10.2012
Briz

:)) А сколько крику было пару месяцев назад,что никакого mini не будет и что он никому не нужен,а щас народ его уже хочет;)

Ответить

SanchesS

03.10.2012
SanchesS

А что дальше после мини карлипусик ))) брелок и круг замкнется.Лучше ios6 прокачайте.

Ответить

Timoxa

04.10.2012
Timoxa

Короче ,я ищ будующего и знаю что будет дальше .Появятся нанопадики и наносамсунгики.Они будут вживлятся человеку в кровь и выполнять разлизные вещи

Ответить

Lui

03.10.2012
Lui

Интересно:)

Ответить

Biggest76

03.10.2012
Biggest76

У меня уже есть iPad mini

Ответить

Timoxa

04.10.2012
Timoxa

Пппффффффф у меня Iphone i800 офигенный.Мне в магазе сказали что это самый новый.Впринципе неплохо,только стилус немного потерт,и экран больше смахивает на amoled ,чем на super amoled,но впринципе я доволен,хотя немного смутило что не могу обновить последную прошивку на WP8

Ответить

Wladimirowich

03.10.2012
Wladimirowich

Нет, это называется самсунг ноут)))

Ответить

TriXaizert

04.10.2012
TriXaizert

Даже не сравнивай.)

Ответить

beaves

03.10.2012
beaves

Вот мини я бы взял

Ответить

Inblog

03.10.2012
Inblog

Ребят подскажите как изменить значки по умолчанию моих видео на youtube и поставить тот который хочеш без партнёра.

Ответить

chuknorris

08.10.2012
chuknorris

Никак

Ответить

Mishdol

03.10.2012
Mishdol

Ура

Ответить

Rimmotch

03.10.2012
Rimmotch

Ура говорить будешь когда его ты купишь! ))))

Ответить

TriXaizert

04.10.2012
TriXaizert

Стихи пишешь?)

Ответить

Rimmotch

04.10.2012
Rimmotch

Есть немного

Ответить

alexsei163rus

03.10.2012
alexsei163rus

Я третий тока взял,мне он пока не зачем,если только детям!!

Ответить

Timoxa

04.10.2012
Timoxa

Я вот недавно детям купил ipad galaxy s3 .Ваще четкий,детям нравится,правда обновление на BlackBerry 8 никак не выходит .Ик порт иногда виснет немного.Но всеравно приятно,после покупки нашел в корпусе много свободного места с флешками по 512 килобайт.Остался доволен

Ответить

Pmaximich

04.10.2012
Pmaximich

Люди, это я упорт или вы?

Ответить

Timoxa

04.10.2012
Timoxa

Где слона гулять шмара?!зих альтен

Ответить

seajmen

03.10.2012
seajmen

ага будет как у меня купил третий попользовался пару дней и отдал малому бо мозг изнасиловал,так что буду брать мини

Ответить

Wladimirowich

03.10.2012
Wladimirowich

Хаххааа, мозг надо качать

Ответить

klaus61

04.10.2012
klaus61

Скачивание мозга в App Store с достойным IQ стоит 0.95$

Ответить