Выход iPad 5 возможен в октябре 2013 года

Выход iPad 5 возможен в октябре 2013 года

Автор ресурса iLounge Джереми Хорвиц поделился полученной информацией о будущих продуктах Apple. 

Хорвиц утверждает, что ему довелось держать в руках прототип корпуса iPad 5, и его дизайн во многом сходен с дизайном iPad Mini:
 
«Если держать его вертикально, то дисплей практически не имеет рамки по бокам, а наверху и внизу рамка минимальной толщины - для размещения камеры и кнопки Home. Корпус заметно тоньше и меньше во всех измерениях, чем у предшественника, со знакомыми скошенными краями, так что его вполне можно назвать „растянутым iPad Mini“».
 
Если будущий iPad действительно станет намного тоньше, это означает, что «яблочный» планшет перенесет существенную внутреннюю переделку — скорее всего, он получит IGZO-дисплей и более компактные чипы.
 
Хорвиц отмечает, что Apple первоначально надеялась выпустить iPad 5 в марте, но из-за трудностей в производстве комплектующих срок был отодвинут до октября. 
 
Очередной iPhone, по сведениям iLounge, будет внешне почти идентичен iPhone 5, если не считать увеличенной вспышки задней камеры. Хорвиц подтверждает слухи о подготовке к релизу в этом году пластикового iPhone, нацеленного на развивающиеся рынки, прежде всего, на Китай. Что же касается iPhone Math с 4,7-дюймовым дисплеем, то он находится еще в ранней стадии разработки, и в 2013 году ожидать его не следует: «Возможно, он никогда не появится  на рынке. Считайте его запасным планом Apple в противостоянии с Android». 
 
Джереми Хорвиц, по всей видимости, располагает надежными источниками среди поставщиков Apple, поскольку в прошлом не раз предоставлял точную информацию о будущих продуктах из Купертино.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться261483300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wiken

26.01.2013
Wiken

Айпэд 5 реально будет хитом года как сегодняшний айпад мини

Ответить

Wiken

26.01.2013
Wiken

Айпэд 5 итак в октябре должен был выйти. Это утка что дата релиза март. Это с айпадом 4 такая пурга вышла что он вышел через пол года, т. К. Была еурядица с процессорами серии A. То есть если бы айпад 4 отложился, то айфон 5 был бы быстрее айпада в 3 раза, за сет его разрешения экрана, то есть у следующего айфона будет проц а7, а у след айпада а7х, и по той же технологии

Ответить

Pinin

26.01.2013
Pinin

Не парни они просто знают что будут и 5 '6' 7 на ура продавать' т.к. Пол мира помешана на apple

Ответить

elect

26.01.2013
elect

вести из будущего: iPad 5 порвал рынок и акции к 2014 снова взлетели под косарик...

Ответить

Gstas

26.01.2013
Gstas

Ваша ставка принята. Ближе к 2014-му сообщите номер счёта, куда перечислить денежки...

Ответить

Lukewamboo

26.01.2013
Lukewamboo

Бред зачем так часто новые айпады выпускать? Раньше все ждали когда что то новенькое выйдет а сейчас...

Ответить

Gstas

26.01.2013
Gstas

...а сейчас конкуренты ждать не дают и могут с рынка выбить.

Ответить

KONSTANTINOS

26.01.2013
KONSTANTINOS

Точно.Это бизнес,там большие деньги.

Ответить

Mart

26.01.2013
Mart

У меня айпад 2, тройку купить не успел, потому что внезапно появилась четверка)) теперь когда пошли слухи про айпад 5, жду его, так что менять буду с 2 на 5!

Ответить

Gstas

26.01.2013
Gstas

А когда появится 5-ка, пойдут слухи о 6-ке... Может быть, ну его на фиг тот айпад?..

Ответить

baleon

26.01.2013
baleon

Нет .
2ой , 4ый (сейчас) потом 6ой , вот такая моя математика апгрейда айпадов . "Расстояние " апгрейда - не менее полтора года .

Ответить

iliam

26.01.2013
iliam

Обалденная идея. В новом айпаде перенести кнопку хоум вверх , а пауэр вниз. Инновация? Да.

Ответить

Kain

25.01.2013
Kain

Прошу прощения, что не по теме вопрос...
Имеется iPad 4 с прошивкой iOS 6.0. Всвязи с возможным выходом джейла, возник вопрос-нужно ли мне сейчас прошить iPad до последней актуальной для него прошивки 6.0.1, дабы не лишиться возможности сделать джейл, когда он выйдет.

Ответить

Inderman

25.01.2013
Inderman

Обновляйся все нормально скоро выйдет 6.1 а на него сразу будет jailbreak

Ответить

Kain

25.01.2013
Kain

Как лучше сделать, прошиться на 6.0.1 через восстановление, или обновиться по Wi-Fi?

Ответить

Inderman

26.01.2013
Inderman

Обнови по wi-fi так легче и все что есть у тебя на iPad сохроняется я сам так прошил

Ответить

Maverick

26.01.2013
Maverick

Вот же дрочиво... Живи нормально - не порти жизнь джейлом ;-)

Ответить

Sash

25.01.2013
Sash

Достали !!! Я еще даже третий не купил а они уже пятый хотят выпустить !!!

Ответить

KONSTANTINOS

26.01.2013
KONSTANTINOS

Шестой вот вот будет.Думаю лучше купить шестой.

Ответить

iliam

26.01.2013
iliam

И не говори. У меня и первый хорошо работает. Непонятно только почему 6-ую ось для него не сделали. На 3GS сделали, а на iPad 1 нет.

Ответить

Olegus74

26.01.2013
Olegus74

Не! Первый уже артифакт. У меня 1 и 3. Мало того что экран небо иземля так еще и 1 тормоз дикий по сравнением с 3.

Ответить

iserega

26.01.2013
iserega

Согласен! 6-я ось никак не помешала бы. И не говорите, что это для того, чтоб все покупали более новые айпэды, и так понятно, что первый и третий уже как Земля и небо и логично обновиться, но старый-то что, выкинуть?

Ответить

amoral

25.01.2013
amoral

Не пофиг?))

Ответить

svetikmin

25.01.2013
svetikmin

Неужели?

Ответить

Devoyno2012

25.01.2013
Devoyno2012

Давайте новый iPad каждый месяц выпускать)

Ответить

prorab

26.01.2013
prorab

Так они на заводе каждую секунду новый айпад выпускают

Ответить

amoral

25.01.2013
amoral

Хоть каждую неделю)

Ответить

Devoyno2012

25.01.2013
Devoyno2012

У Apple тенденция новая выпускать что то новенькое чаще)

Ответить

amoral

26.01.2013
amoral

Правильно мыслят то)

Ответить