Владельцы смартфонов Samsung переходят на iPhone 2013 года

Владельцы смартфонов Samsung переходят на iPhone 2013 года

Миллиарды долларов, потраченных на рекламные кампании, не способны помочь Samsung в борьбе против Apple. Результаты последнего исследования от CIRP демонстрируют ожидаемую тенденцию — 20% пользователей перешли с устройств Samsung на iPhone, в то время как от смартфонов Apple в пользу решений от южнокорейского гиганта отказалось лишь 7%.

Около 42% покупателей iPhone ранее уже использовали предыдущее поколение смартфона. В 30% случаев владельцы iPhone переходят на новые девайсы с сторонних устройств. Почти 26% опрошенных владельцев iPhone впервые приобрели смартфон от Apple, что так же можно считать неплохим показателем.

Учитывая более высокую стоимость на iPhone, нежели на смартфоны от Samsung можно с уверенностью утверждать, что девайсы Apple до сих пор остаются более популярными среди покупателей.

Источник: 9to5Mac
Вернуться192721011093
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Reumond

21.08.2013
Reumond

Раньше сидел на андроиде, попробовал IOS и мне так понравилось что сейчас я фанат apple , а андроид больше не нравится

Ответить

partizan19711

21.08.2013
partizan19711

У меня и iPhone и Samsung ...и тот и другой аппарат вполне нормально работает...то,чего нет в одном,есть в другом... радуют оба и я не считаю что нужно гнобить один из-за его названия или другой из-за его харизматичности ... Samsung ,Nokia поступают глупо,строя свою рекламную кампанию на высмеивании...это отталкивает конечно,но нужно просто закрыть на это глаза и выбрать то,что ляжет в руке

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

Очень приятно читать такие здравые комментарии, респект :)

Ответить

vlados67

21.08.2013
vlados67

статья полный бред как и коментарии многих
galaxy s4 намного популярнее в США равно как iPhone5 набирает популярность в Корее

Ответить

Velen

21.08.2013
Velen

"Имею желание купить айфон но неимею возможности"-это относиться к тем кто брызжет слюной зависти на апл и на их владельцев.Не расстраивайтесь когданибудь и увас появиться ваш первый айфон,и вы впервые в жизни сможете без стыда достать ваш телефо в людном месте)

Ответить

vlados67

21.08.2013
vlados67

и заодно вступить в стадо яблокофилов

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

Взрослый человек не способен написать такое.

Ответить

t0xa

21.08.2013
t0xa

iPhone. И никакого геммороя.

Ответить

DMAVOLKOV41

21.08.2013
DMAVOLKOV41

На мой взгляд люди переходят на новые девайсы только ради разнообразия

Ответить

Sashka23

21.08.2013
Sashka23

я бы с iphone не перешел..какое бы там разнообразия г у самсунга не было

Ответить

exstud

20.08.2013
exstud

Так почему же, если все так здорово, цифры мировых продаж говорят о значительном снижении доли Эппл и увеличении доли Самсунга? :))) В любом случае, юмор статьи оценил! :)))

Ответить

exstud

21.08.2013
exstud

PS. Цифры для любителей выдавать желаемое за действительное: во втором квартале текущего года компания Самсунг занимала около 33% мирового рынка смартфонов, в то время как доля Apple упала до 13,6%

Ответить

sattv71

20.08.2013
sattv71

Странно почему здесь если говорят-андроид подрозумевают-самсунг . Зайдите в связной ну или неважно куда возьмите в руки iphone 5 и htc onе . Включите потыкайте пощупайте . А потом послушайте и оцените стерео динамики с лицевой стороны которые не затыкаются ладонью при просмотре видео и не нужно ладошкой звук направлять в лицо . Толко. Сравнив эти два телефона понимаешь насколько ущербный айфон . Где в каком месте у айфона преимущества ткните меня , свой айфон продал с установленной ios7,6 я понял что ничего нового кроме шторки с низу ждать не стоит да и не может быть в айфоне уже ничего революционного кроме разноцветных корпусов . Правильно тут кто то написал айфон шагает успешно широко но назад . Остался только культ . Никто же не будет спорить что пятерка провальна . Что подтверждают продажи ***ей 4s подрос в цене . Я как бывший пользователь айфона хочу платить деньги не за культ а за реальные вещи .

Ответить

Webster

21.08.2013
Webster

Объясните в чём провал пятёрки? Никак не пойму. Были все модели iPhone.

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

Та ни в чем, просто никого она не удивила ибо все в сети еще за 3 месяца до ее релиза оказалось. А так хороший аппарат, однозначно лучше всех предыдущих айфонов.

Ответить

ISLAM

21.08.2013
ISLAM

Хуле ты ***иш , я пользовался HTC one , после 4S мне так тяжело было с ним. Лопата не удобный, камера вообще ***ец ночю невозможно его использовать. Сама по себе перегружается . Продал 3тыс дешевле , купил 5-ку , пользуюсь и жду 5s . Нахер больше не буду покупать ведроид.

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

Кому 5" лопата, а кому айфон малыш. Что касается камеры, то прям на айфон ночью хорошие снимки выходят) Словом плохому танцору... ;)

Ответить

nahvalny

21.08.2013
nahvalny

Мужик, шел бы ты к чертовой матери отсюда со своими текстами.. Несешь бред малолетний какой-то в дух часто публикуемых тут анал и теков

Ответить

fifa1980

21.08.2013
fifa1980

Ну-ну. А к HTS ещё надо покупать 5 батареек, чтоб сравнится с продолжительностью работы огрызка. Ведроид не может быть нормальным телефоном - это аксиома. И с какого перепугу айфон дороже типовых HTS и SAMSUNG . Конечно если сравнивать с дерьмом по 200$ от ведроида - то да дороже, а если взять топовые модели - картина другая.

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

Хочешь сказать что айфон живет в 5 раз дороже андрофонов? Тогда он должен 10 дней на один заряд жить

Ответить

aksu

21.08.2013
aksu

4S показывал такие результаты: Использование: 6 час., 9 мин. Ожидание: 5дн., 16 час на одном заряде.

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

У меня у самого 4s, и могу сказать что такой результат возможет только если отключить все сотовые сети и 6 часов смотреть в экран на минимальной яркости. При включеном 3G и нормальном использовании убивается 50-60% заряда за 1 день.

Ответить

aksu

21.08.2013
aksu

Да, этот результат был достигнут с отключенными 3G и Wi-Fi, iPhone использовался только как телефон. Но цифры реальны, не выдуманы.

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

В таком случае на этот телефон не было сделано ни одного звонка, а сам он лежал в месте со стабильным и хорошим сигналом, тот же самсунг гелакси ноут 2 с аккумом в 3100 мАч пролежит почти 2 недели в таком же состоянии. Давай вообще опустим этот факт, ты лучше скажи, на сколько времени РЕАЛЬНО хватает твоего айфона? Я в прошлом посте уже написал, что у меня садится минимум пол заряда, что вынуждает меня заряжать телефон каждую ночь (таскать с собой на работу зарядку в лом, по этому предпочитаю, чтобы заряда хватало на полный день)

Ответить

aksu

22.08.2013
aksu

Если бы он просто лежал, то время ИСПОЛЬЗОВАНИЯ никак не могло бы быть 6 часов. В среднем мне хватает зарядки на 2-3 дня (в игрушки не играю). Заряжаю (с новья) только когда заряд упадет до 1% и в течении 1,5 часа (на ночь не бросаю). Я не фанат яблока и нехотел ничего доказывать или оправдывать, были цифры, хотел поделиться, а тут оказывается нужно ещё доказывать, что ты не дурак :(

Ответить

dima27001

22.08.2013
dima27001

Обсуждаем то приведенную тобой статистику, дело не в "доказывать", я и не отрицаю, что приведенные тобой цифры увидеть можно. Как ты сам написал в режиме телефона он живет 2-3 дня, дело в том, что отключи на любом андрофоне все фигню, убери виджеты и оставь как чистый телефон и он проживет ни чуть не меньше, а модели с емкость аккума от 2500 проживут ощутимо дольше. Короче все клево: мир, дружба, жвачка :)

Ответить

Aleks757

22.08.2013
Aleks757

У меня 4s им пользуешь как телефон , заряд держит з дня.

Ответить

superpanda

21.08.2013
superpanda

верую в святость айфони, аминь...

Ответить

ZaR

21.08.2013
ZaR

Почему если Вы настолько свободны в своем мнении, Вам так важно навязать его остальным?;) парадокс. Вы очередной пустой тролль. Хотя НТС куда добротней Самсунг, это факт.

Ответить

Gans2874

20.08.2013
Gans2874

Что правильно то правильно за культ платят те кто не думает головой , такими людьми движет мода или ностальгия о прошлом былом успехе компании ... Без обид ни кого не хотел обидеть это мое мнение .

Ответить

pipec

20.08.2013
pipec

Полностью соглашаюсь со Svetlon +1. У меня друг пол года назад взял 5iPone. И я тащусь от него. У него досих пор даже нет ID ))) он айфон использует просто как звонилку.

Ответить

pipec

20.08.2013
pipec

Специально для Gans2874. Downloader Plus Pro стоит 66руб. Качает с любого сайта. Количество скачиваний не ограничено. Поддержка очти всех форматов. И самое главное это сохранение любых файлов в своей коллекции на девайсе. Даже если удалишь приложение то всё сохранённое останется.
PS. Хотя не понимаю зачем удалять загрузчик. Я им пользуюсь уже очень давно. Очень удобно.

Ответить

Svetlon

20.08.2013
Svetlon

Судя по моему окружению люди совсем не знакомые со смартфонами первым покупают дешевый Самсунг на Андрюхе. Те кому понравилось, через месяц-2-3 переходят на айфон. Остальным просто пофиг чем пользоваться, ибо из возможностей используют 5-10 процентов. Причем первых, бросающих андрюху и переходящих на ай-ось- большинство. Ну а дальше сами понимаете, Андроид они уже никогда не купят )))

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

Так ясен пень, андройд за 6000 купят и удивляются почему айфон за 30000 работает лучше. Сравнивать надо аппараты 1 категории. Это все равно что сказать: грузовая газель гавно ибо камаз в 10 раз больше груза упрет

Ответить

pipec

20.08.2013
pipec

Послушай Mik173. Тебе не кто не говорил что ты какойто странный??? То ты в штаты летишь чтобы одним из первых стать обладателем 5S и 5С, два месяца ждешь визу и как ты выразился, если останутся деньги то возмешь 5 айпэд. то у тебя три пятых на каждую симку. Такое ощущение что ты пытаешься все время показать какой ты крутой. Поверь мне здесь много тех кого ты этим не удивишь.
PS. Так пишут обычно те, кто выклянчит у своей бабульки пенсионерки её гробовые чтобы купить айфон, а потом пытаются доказать всему миру что у них бабла не мерено.
PS 2; Очень прикололо в одном из твоих коментов "СДЕЛАЛ ВИЗУ В ШТАТЫ ЧТОБЫ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ 5С и 5S ЧТОБЫ НЕ КАЗАТСЯ НИЩЕБРОДОМ и далее продолжение ЕСЛИ ДЕНЬГИ ОСТАНУТСЯ то возьму 5 iPad )))
Ты конечно извени но ты КОНКРЕТНЫЙ ЛОХ.

Ответить

and71

20.08.2013
and71

Не прочитал твой комментарий , и ниже написал то же самое...))))) Мне тоже человек этот "очень интересным" показался .....)))))))

Ответить

pipec

20.08.2013
pipec

Это кто сказал что iPad и iPhone с инэта не качают??? Это мог сказать только тот кто купил их только для того чтобы понтанутся. Типа я на яблоне сижу. В апсторе есть куча загрузчиков и для видео и для музыки. Установил и качай с любого сайта. При этом не надо даже джейл делать.
PS. Если вы еще не разобрались в своем девайсе это не повод для того чтобы писать всякую хрень.

Ответить

KONSTANTINOS

21.08.2013
KONSTANTINOS

Соглашусь загрузчиков много.

Ответить

soho74

21.08.2013
soho74

В том то и дело, что у меня целая папка таких программ, в которых я уже сам запутался, в одной архив открыть, в другой файл во произвести и это как раз и есть недостаток айоси

Ответить

nikssson

20.08.2013
nikssson

Ты походу сам еще не разобрался....

Ответить

Gans2874

20.08.2013
Gans2874

В том то и деле не один год сидел и все эти за грузчики извините качают только в прогу снес прогу и нет твоих файлов а и в эпл извините разбираюсь не хуже других .

Ответить

Svetlon

20.08.2013
Svetlon

Правильно. Качают в прогу. Но кто мешает через тунца слить все это в комп? Не пробовал?

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

Слишком много плясок с бубном получается, представь себе что на ПК для закачки файла с интернета надо использовать загрузчик, который хранит файлы только внутри себя и для их извлечения необходимо подключать комп к другому устройству и извлекать их через специальную программу. Звучит дико и тупо? А именно так надо в ios делать.

Ответить

pipec

21.08.2013
pipec

Дима специально для тебя обьясняю. Покупаешь версию Pro любого загрузчика. Средняя стоимость 66p. Качаешь любое видео с любого сайта, в любом формате. После чего тапаешь на функции для этого файла и выбираешь действие СОХРАНИТЬ В ФОТОАЛЬБОМЕ и всё. Твое видео останется в фофто альбоме даже если ты удалишь файл в загрузчике или вообще загрузчик удалишь.

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

Так уже лучше согласен, но от идеала далеко. Лучше как андройде (андройдоненавистники лесом) - скачивается файл в саму память устройства, а оттуда его уже можно открывать любой программой или перегнать на SD карту, флешку (если у аппарата порт есть), закинуть в дропбокс/яндекс диск или перегнать через шнурок на комп (без спец программ и загрузчиков). Еще одна проблема: видео ты сохранишь, это хорошо, а если ты скачал музыку, установочный файл программки или еще что нибудь необычное, то извлечь файл можно только через тунец.

Ответить

gteey

20.08.2013
gteey

idownloader пробовал ?

Ответить

wolfroman

20.08.2013
wolfroman

Наконец то ум разум стал появлятся у пользователей. Наконец то самсодрочеры увидели истину! И начали отказыватся от этого отстоя названого самсебевсунг! Apple всегда был у руля и дальше будет рулить! Совершенство говорит само за себя.

Ответить

mik173

20.08.2013
mik173

А у меня три симки, так получилось. И три айфона 5 . Так и пользуюсь тремя телефонами и не собираюсь брать двусимочник от стороннего производителя. Жду когда в Купертино Айфон с двумя симками выпустят.

Ответить

noy

20.08.2013
noy

во лошара:)) пи.. дит и не краснеет!

Ответить

and71

20.08.2013
and71

Ну ты и рисовщик..... Чего ты перед нами тут рисуешься ? То ты в Штаты собрался в октябре , за телефонами... То у тебя уже есть ТРИ пятёрки.... Ты думаешь мы тебя уважать больше начнём ? ))))))) Зря надеешься )))))))

Ответить

ZaR

20.08.2013
ZaR

Дружище, у меня валяется пару верту, вот не стал бы вспоминать даже, просто решил показать насколько пустой понт;)

Ответить

Webster

21.08.2013
Webster

Пара Vertu, Китайских?

Ответить

boris84

20.08.2013
boris84

После 6 лет пользования iPhone , начал с самого первого, когда он только вышел, ни на что не променяю, пробовал - все остальное ***

Ответить

sattv71

20.08.2013
sattv71

После трех лет на айфонах перешел на htc one успешно продав 4S . Переход был обусловлен большей диагональю в 4,7" и камерой … ipad продолжаю пользоваться .
Каким бы я не был сторонником apple но htc one ушел намного в перед по сравнению с iphone . Да и судя по последним новостям в новом тот что выйдет нового ни будет абсолютно ничего . А ну да сканер отпечатков пальцев ... Точнее чушь которая якобы повысит защиту . Была у меня мышка с отпечатками пальцев ни дай бог вам обжечь пальчик в прямом смысле слова .

Ответить

t0xa

21.08.2013
t0xa

Если НТС ушел намного вперёд, то какого хера покупать его, мотивируя большой диагональю и камерой? Купил бы 5 фон и не жаловался на 4s

Ответить

Apokalipsi

20.08.2013
Apokalipsi

А ты это на HTC One писал? ))) Я вот думаю купить его, что скажешь, стоит?

Ответить

sattv71

20.08.2013
sattv71

Можно брать не задумываясь. Я больше всего переживал за камеру , теперь могу утверждать она лучше чем в 4 s

Ответить

Svetlon

20.08.2013
Svetlon

Sat но ведь лопата? Я не понимаю как говорить по нему? Честно. Просто нелепо как то выглядит когда человек говорит по такому телу. Хотя, соглашусь, на вкус и цвет..

Ответить

Apokalipsi

21.08.2013
Apokalipsi

Мини версия не такая уж и лопата ))) Не в замену iPhone, конечно, просто аппарат понравился очень.

Ответить

iPhoneDemon

20.08.2013
iPhoneDemon

Это уже не тело,а коммутатор..:) но хороший

Ответить

Gans2874

20.08.2013
Gans2874

Прошли былые времена эпл и его популярность все эти новости чисто поддерживают интерес к эпл ,наоборот с эпл люди бегут на авито их тоннами сбагривают и переходят на другие девайсы ,а цены просто завышают намеренно чисто за былое имя а по характеристикам особенно 4 и 4s версии не стоят и 12.000 , а за сумму по которой продают айфоны от 18----35 тысяч можно такое купить что то что будешь радоваться пока не сменишь девайс. Айпад да вещь хорошая сам пользуясь , правда плохо что нет разьемов под флешку и не качает с инета ...Без Джопса пару лет и скатятся на третье место ,нету в эпл таких гениев как Стив Джопс , если был бы жив разгон всем в фирме дал тем тормозам которые тормозят прогресс Эпл .

Ответить

soho74

20.08.2013
soho74

По моему мнению вся эта статистика, а так же та, которую приводят на презентациях, маркетинговый ход эппл, андроиду прибавить безопасности и стабильности и про эппл можно забыть!

Ответить

aksu

21.08.2013
aksu

Безопасность и Стабильность, вот они главные слова. Лада Гранта тоже перевезет Вас с пункта А в пункт Б, но лучше пусть это сделает Mercedes, потому что Безопасность и Стабильность.

Ответить

Desperado1979

20.08.2013
Desperado1979

Странно, а куда тут делись владельцы Гнусмаса, восхвалявшие 4-й галакси? Чё притихли-то? Думал тут целые баталии и пена аж летит во все стороны)))) ан нет! Сдулись?)))))))))))))

Ответить

nikssson

20.08.2013
nikssson

Ты местом не ошибся?

Ответить

Izyumin

20.08.2013
Izyumin

Всегда пользовался айфоном и сейчас у меня айфон и галакси. Только самгунгом с4 пользуюсь теперь чаще. Пятерка все равно по удобству не дотягивает. И понять это можно немного копопавшись в самсунге и настроив под себя, что в принципе владельцы айфонов разучились делать, т. к. там этого делать не нужно)))

Ответить

Vertigo

20.08.2013
Vertigo

" под себя" это точно так же как было на iPhone?:))) Для меня андроид, это как балкон в хрущевке. Там все есть, дырявые валенки, 2,5 лыжи, коньки дедушки, 23 банки с огурцами, и еще куча хлама, чтобы тебе достать хоккейную клюшку, надо отодвинуть холодильник, переложить банки, поставить в другую сторону валенки, вот ты все это сделал, теперь можешь достать клюшку, вроде все удобно стало. Только все равно это балкон в хрущевке. А iOS, ты только подумал, а это уже под рукой. Так что все " удобство" андроида это миф для тех, кто разобраться в iPhone не может.

Ответить

Aleks757

22.08.2013
Aleks757

100% удобство именно такое как ты описал!

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

А это от хозяина зависит, у нормального человека и в хрущевке на балконе все путем и под рукой, а свинтус загадит и в особняке любое место. Но убеждать ни в чем не собираюсь, считаешь андройд мусором - твое дело :)

Ответить

Webster

21.08.2013
Webster

Красавчик. Круто объяснил!!!!!

Ответить

Izyumin

20.08.2013
Izyumin

Под себя это значит использовать его на все сто процентов. У меня например есть приложение для бесплатных смс по всей России и любому контакту я их могу послать сразу из тел книги. При входящих у меня сразу пишется кто звонит с какой организации даже если его нет в моей тел. книге. У меня не надо писать смс и абсолютно все тыкая пальцем а можно просто говорить. И поверь это лишь малая часть из того чем с4 лучше. Не говоря про экран и микроэкран на айфоне.

Ответить

denraz

21.08.2013
denraz

viber есть и на ios :)

Ответить

Maarulav

20.08.2013
Maarulav

А поподробнее, с помощью каких приложений вы выполняете эти 3 действия.

Ответить

Izyumin

22.08.2013
Izyumin

На самсунге все голосом можно делать даже без инета. Смс бесплатные это смс центр на его так на айфоне не настроить. Запись звонков на диктофон встроенная тоже айфону не светит. А при входящих хороша програма кол диспетчер. Но на айфон она никогда не встанет-закрытая система

Ответить

iPhoneDemon

20.08.2013
iPhoneDemon

Всё именно так!Отличная аналогия!!! Плюс сто тыщ мильонов.

Ответить

and71

20.08.2013
and71

Прикольно высказался ! Молодец ! )))))

Ответить

DFG

20.08.2013
DFG

Пока самсунг на андройде не видать им показатели !

Ответить

fesalia

20.08.2013
fesalia

Не спорте мы теряем всегда покупая. Они зарабатывают мы пройгрываем всегда.

Ответить

Alisher

20.08.2013
Alisher

S4 лучше пятёрки а вот до айпада далекооооо....

Ответить

nikssson

20.08.2013
nikssson

С удовольствием куплю новый смарт от огрызка, но от iOS 7 подташнивает....

Ответить

and71

20.08.2013
and71

Ух ты....удивил ты меня ! Правда удивил ! Тем какой телефон купить хочешь...... Такого я от тебя не ожидал....

Ответить

nikssson

21.08.2013
nikssson

Это почему, интересно?

Ответить

and71

21.08.2013
and71

Ты же критикуешь Apple и то что они делают везде где только можешь !?!? И вдруг хочешь телефон купить , да ещё и с удовольствием...... Очень странно...

Ответить

nikssson

21.08.2013
nikssson

Я пользуюсь айфоном (три года уже) и айпадом. Критиковать не значит не пользоваться. И да, я критикую не apple, а тупое стадо фанов, которое всем на каждом углу доказывает, что продукты огрызка самые лучшие, поскольку это не так. И будь ты адекватным человеком, ты бы это понял....

Ответить

and71

22.08.2013
and71

А мне понимать нечего. И в неадекватности не тебе меня обвинять !!! А вот ересь всякую ты пишешь не только про пользователей , но и про то чем ты якобы пользуешься. Не так давно ты писал что у тебя что-то другое , сейчас уже ты оказывается обладатель Айфонов и Айпадов..... Ты бы хоть сам бы запоминал что и где пишешь. И даже если ты и имеешь то о чём сейчас написал , то мне очень странно что ты называешь Apple -огрызком ! Я не являюсь фанатом который кому-то там что-то доказывает. Я являюсь пользователем продукции Apple , мне нравится то что они делают , мне удобно этим пользоваться , поэтому я и не могу понять зачем могу писать "огрызок"..... Супер оригиналом хочешь показаться ? Так глупо это.... Хотя ожидать от тебя чего-то другого сложно. В принципе я вообще ничего от тебя и не ждал. Просто высказал что мне очень странно твоё желание , и вполне популярно пояснил почему.

Ответить

KONSTANTINOS

21.08.2013
KONSTANTINOS

nikssson,думает ИНАЧИ.

Ответить

Slatttt

20.08.2013
Slatttt

Вот и результат, как бы самсунг не пытался привлечь к себе пользователей, ни чего хорошего не вышло, на рынке есть качественные продукты и выбор пал на технику от apple

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

А я от айфона наоборот ухожу, когда гелакси ноут 3 выйдет, я заменю им свой айфон 4s. Слишком мелкие экранчики у айфонов, для меня.

Ответить

arhsota

20.08.2013
arhsota

Мне нравится и фильмы смотреть на айпаде, и по инету ползать. Телефон свои функции выполняет. Вместе они еще удобнее. А скоро и приставку ТВ сони заменю на Эппл ТВ

Ответить

Crutoi

20.08.2013
Crutoi

Крысы бегут...,

Ответить

wethril

20.08.2013
wethril

Айпад намного лучшего всех планшетов какие сейчас есть , я уже много раз убедился в качестве и удобстве айпада.

Ответить

soho74

20.08.2013
soho74

Моё мнение телефон должен быть айфон, а планшет от самсунга, потому что айпад не удобен в работе и просмотре фильмов

Ответить

dima27001

21.08.2013
dima27001

Для работы лучше планшет на вин8 про, для развлечений онли айпад.

Ответить

maximo4ka

20.08.2013
maximo4ka

Ты че прикололся??? Телефон может быть хоть за 1000р А вот Ipad 1 и будет всегда лучшим!!)

Ответить

soho74

20.08.2013
soho74

Какие преимущества у эппл? Ничего из фирменных отличий эппл (стабильность, надёжность) в современных устройствах нет

Ответить

mkorol

20.08.2013
mkorol

:) согласен с точностью до наоборот :) телефон может быть любой, а планшет- только айпад

Ответить

KROVOSTOKUS

20.08.2013
KROVOSTOKUS

А подробнее про неудобства можно??? А то что-то с трудом мысль улавливаю)))

Ответить

soho74

20.08.2013
soho74

Конечно можно, нет сорта для карты памяти, неудобно расположен динамик, не подходящее соотношение сторон, гемор с просмотром различных файлов, отсутствие флеш плеера, необоснованно высокая цена

Ответить

t0xa

21.08.2013
t0xa

Ебанашка

Ответить