Владельцы iPhone 6 сообщают о новом дефекте 2014 года

Владельцы iPhone 6 сообщают о новом дефекте 2014 года

Владельцы устройств Apple новых поколений уже привыкли к различным дефектам, традиционными для первых партий. Если в iPhone 4 присутствовал знаменитый «антеннагейт», то в случае с iPhone 6 и iPhone 6 Plus покупатели сталкиваются со «съезжающей» фронтальной камерой.

Жалобы на такую проблемы были опубликованы на таких ресурсах, как Reddit, MacRumors, iFifix и нескольких других, сообщает издание Business Insider. Причина такого «люфта» камеры неизвестна, но пользователи сообщают, что сотрудники Apple Store сразу обменивают дефектные iPhone 6 и iPhone 6 Plus на новые.

Проверить качество крепления фронтальной камеры весьма просто — для этого нужно повертеть iPhone 6 из стороны в сторону, внимательно присмотревшись к фронтальной камеры. Если при таких простых манипуляциях вы заметили серебряный «ободок» в форме полумесяца, то можете потребовать заменить свой смартфон.

Источник: BGR
Вернуться24305442517
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima717

31.01.2015
dima717

Пришел в сервисный центр Эппл. Приняли айфон. Сказали два дня на диагностику и все остальное дорога.

Ответить

dima717

14.01.2015
dima717

Поменяли!!! 6 дней подождал.

Ответить

pronto83

05.03.2015
pronto83

Поменяли без какой либо ругани и претензий?

Ответить

Lvovich1986

27.01.2015
Lvovich1986

Где меняли ?

Ответить

Lvovich1986

23.01.2015
Lvovich1986

Где меняли ? И как проходила эта процедура? Спасибо

Ответить

totta

04.12.2014
totta

А как же про дефект кнопки щелкающей???? Когда кто нибудь опишет,у меня щелкает,но у друзей вообще в 5 метрах слышно

Ответить

aneekey

21.02.2015
aneekey

Это брак, неси в магазин, поменяют. Мне поменяли , но сейчас хоть не хрустит , но люфтит.

Ответить

michelll

06.12.2014
michelll

какой именно кнопки?

Ответить

pronto83

04.12.2014
pronto83

У кого нибудь про катил обмен, с этим дефектом?

Ответить

Muslim2303

04.12.2014
Muslim2303

Нигде не меняют...запрос еще на рассмотрении у Apple

Ответить

Ice6921

03.12.2014
Ice6921

Знаменитое качество Apple))) ;-( Стив бы такого не допустил
Да уж яблоко начинает загнивать...

Ответить

michelll

06.12.2014
michelll

о ***разговоры в пользу бедных, "эх бы да так а бы", Стива нет, привыкай

Ответить

dream2882

03.12.2014
dream2882

крутил все утро ненашел полумесяца

Ответить

shponglov

04.12.2014
shponglov

Тогда у тебя подделка. Полумесяц - это прототип надкушенного яблока

Ответить

lelevna01

03.12.2014
lelevna01

После прочтения проверила , дефекта нет . Интересно получается , разные камеры установлены в шестерках ? Почему у кого-то есть , а у кого-то нет ? Или причина в сборке ?

Ответить

rdriver1982

03.12.2014
rdriver1982

Да есть такая хрень

Ответить

Kudas

03.12.2014
Kudas

Еще поюзаю и пойду менять!))) тоже заметил давно.

Ответить

glott

02.12.2014
glott

Купить телефон за 40-60 тысяч рублей и что то проверить в магазине клоунски вертя его в руках?

Ответить

shponglov

04.12.2014
shponglov

Тоже думаю, не стоит проверять дорогие вещи, должно быть все-таки доверие к цене

Ответить

vokar

02.12.2014
vokar

Похоже 79 это не год рождения Леона, а его реальный возраст))))

Ответить

Leon79

02.12.2014
Leon79

Александр-эта шутка с появившимся полумесяцем в телефоне, тут не уместна. И вообще не трогайте религию.

Ответить

Eugvasch

03.12.2014
Eugvasch

Обижен тот,кто думает об обидах.Не надо везде видеть какие-то оскорбления.Для мусульман полумесяц имеет какое-то значение,а для меня например это обьяснимое явление природы и не более и что теперь меня в тюрьму посадить тоже?

Ответить

iventiev

03.12.2014
iventiev

Излишняя эмоциональность. Простите, но верующие себя чаще дискредитируют, чем не верующие. Мы живем в СВЕТСКОМ государстве и никакого оскорбления в шутке нет. Да, и никому никогда не грозите тюрьмой.

Ответить

basilay

02.12.2014
basilay

Твой коммент гораздо неадекватней и неуместней, чем эта безобидная шутка про полумесяц))

Ответить

ALEXZER

02.12.2014
ALEXZER

Мусульмане менять не понесут)))

Ответить

bullman

02.12.2014
bullman

У меня также))) но я не парюсь

Ответить

mobisar

02.12.2014
mobisar

У меня кнопка HOME нажимается с хрустом. Нести в сервис?

Ответить

FilthyWhore

03.12.2014
FilthyWhore

Это нормальное явление, с появления сканера отпечатка, из-за сапфирового стекла так..можно привыкнуть нажимать без хруста впринципе..:)

Ответить

Leon79

02.12.2014
Leon79

Думаю что владельцы 6-ки просто успели его уронить и у них появилась такая проблема. У меня ничего подобного нет, дефектов не наблюдаю вообще никаких.

Ответить

bodibilder2

02.12.2014
bodibilder2

За такие филки еще и с браком))) им пора майфун продавать в виде конструктора ( собери сам )!!!

Ответить

setet

02.12.2014
setet

Ободок ВРОДЕ? Виден, но снимает правильно. Понаблюдаю, возможно снесу поменять. За инфу спс.

Ответить

stanislavsky

02.12.2014
stanislavsky

За такие деньги , да еще и с дефектами. Это по моему перебор.

Ответить

Cooper

02.12.2014
Cooper

Как же я рад, что не стал брать этот хлам и остался на 5S.

Ответить

brabus525

03.12.2014
brabus525

+1 но не забываем про потребность каждого!

Ответить

MAFIOZO

02.12.2014
MAFIOZO

У тебя денег просто нет

Ответить

brabus525

03.12.2014
brabus525

Вопрос скорее всего не в деньгах !? Дизайн 5S роднее :)))

Ответить

Holyandrony

04.12.2014
Holyandrony

Вечно одна и тоже песня .. То тройка роднее, то четверка, то пятерка, через год будет шестерка роднее... Просто до народа тренд доходит с опозданием

Ответить

brabus525

16.12.2014
brabus525

Это вряд ли. 4 и 5-ка самые удачные дизайны!

Ответить

AlexBel

03.12.2014
AlexBel

Знакомый ходил с iPhone 3, решил сменить на 6, покрутил-повертел 6 и купил 5s. Вопрос был совсем не в деньгах.

Ответить

Klausan

03.12.2014
Klausan

Перешёл с пятёрки на шестой и не жалею. А вот месяц на камере увидел ( пойду сменяю

Ответить

a1ex

02.12.2014
a1ex

Хахахах)))

Ответить

AnaertO

02.12.2014
AnaertO

спасибо ценная инфа

Ответить