Украинцам предложили сменить имя, чтобы получить iPhone 7 бесплатно. А на что вы готовы ради новинки?

Украинцам предложили сменить имя, чтобы получить iPhone 7 бесплатно. А на что вы готовы ради новинки?

Украинская розничная сеть современной пользовательской электроники «Алло» предложила украинцам сменить имя, чтобы получить iPhone 7 бесплатно. Для этого их должны начать звать «Айфон Сiм» (это фамилия имя) или «Айфон Семь» в русском эквиваленте.

Ресурс PhoneArena отмечает, что настолько безумная акция стала возможной на фоне беспрецедентной девальвации украинской валюты, которая произошла после здешней революции и изменения руководства страны.

Сегодня средний украинец зарабатывает около 200 долларов в месяц. А цены на официальный iPhone начинаются от 900. Поэтому большинство граждан страны попросту не могут позволить себе настолько дорогое устройство.

Но это намного лучше продажи внутренних органов, что встречалось в азиатских странах. История зафиксировала даже не один, а несколько случаев, когда ради новеньких iPhone или iPad продавались почки и не только.

Источник: PhoneArena
Вернуться628520820
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mayor42

20.10.2016
Mayor42

К сожалению современное поколение живет в эпоху ,,промытых" мозгов и свято верит всемирной помойке под названием интернет, Apple обыкновенный Американский ширпотреб грамотно внедренный в молодые головы, Вам трудно поверить что Iphone это не премиум сегмент есть вещи гораздо круче, Apple давно зомбировала своих пользователей убедив что ios это закрытая система это экосистема! Никакого эко в этой системе нет,она так же вскрывается хакерами как и андроид,чтобы оправдать продажи своей техники и не лишиться поддержки своих акционеров то есть огромных финансовых влияний ведь Тим Кук всего лишь управляющий этой компании не забывайте что руководит всем совет директоров а вся капитализация Apple это ценные бумаги акции!

Ответить

kebvads

20.10.2016
kebvads

Комментарий удален

Ответить

nickgric

20.10.2016
nickgric

если вы продолжите общаться в аналогичной манере, получите бан. у нас нельзя употреблять ругательства и так далее

Ответить

FlipperUA

20.10.2016
FlipperUA

Жаль, что не запрещено писать подобные статьи...

Ответить

cross

20.10.2016
cross

Ребята все это гон забейте на это главное человеческое обличие!! И адекватные мозги а лажу что в России что в Украине льют из зомбоящика это факт не оспоримый

Ответить

FlipperUA

19.10.2016
FlipperUA

Ок! Допустим это реальная акция. Я таки нашел новость на официальном сайте Алло.
Но господа "свидетели девальвации гривны" ответьте на один вопрос, а сколько было бы желающих сделать это в РФ?
Ну и еще один... какой процент россиян получает зп ниже стоимости базового IPhone 7? Это продукт премиум-сегмента, не каждый его может себе позволить априори.
Наверно так у вас все круто, что вы с украинцев смеетесь доусёру, хотя я в этом сильно сомневаюсь...

Ответить

mrpain

20.10.2016
mrpain

Рубль упал в 2 раза, а гривна в 3. В итоге украинцам куда хуже. Если бы в РФ была такая акция, то нашлись такие дебилы. Не сомневаюсь. А то, что смеёмся над вами, так это вы сами выбрали.... :))))

Ответить

FlipperUA

20.10.2016
FlipperUA

Только в Украине война идет, а у вас - "стабильность".))) Это поэтому пенсионный дефолт объявили? Потому что иначе пенсионеры все айфоны семерки расхватают))) И рубль в два раза - это не предел, я думаю, посмеемся еще вместе...))

Ответить

mrpain

19.10.2016
mrpain

Пишут что это бред? Кострюлеголовые, вот вам ссылка http://m.allo.ua/hochu_iphone_7 :)))

Ответить

chime

19.10.2016
chime

походу фсб поставила своего модератора, раньше был проукраинский ( еще один ресурс ссыт в уши пиплу. остаюсь на портале минусовать быдло.

Ответить

Brodyga2070

19.10.2016
Brodyga2070

Я просмотрел все новостные ленты, как и стоило ожидать бред русского производства! Очень жаль, что Россию кормят такой лажей, кто сомневается, приглашаю в гости, убедиться в дерьме вместо мозгов у журналюг, которые пускают такие "утки". Денег хватит.

Ответить

mrpain

19.10.2016
mrpain

Зайди на сайт http://m.allo.ua/hochu_iphone_7

Ответить

Brodyga2070

19.10.2016
Brodyga2070

Уважаемый автор, если уже и решил написать что-то про Украину, бери, пожалуйста, информацию из нормального источника, а не а-ля дебил Киселёв...

Ответить

Brodyga2070

19.10.2016
Brodyga2070

Бред полнейший!!!! Я живу в Украине, и ничего подобного здесь нет! Я всегда считал автора iпланета адекватнее. Жаль, ошибся. Девальвация такая же как в России, а правительство здесь не менялось...

Ответить

windows333

19.10.2016
windows333

Автор,зачем вы такое пишите.........и ещё сорите нас между собой......очень жаль(((((

Ответить

Datriom

19.10.2016
Datriom

Ересь не правдоподобная..)

Ответить

JustDanz

19.10.2016
JustDanz

А в чем проблема то? Я б сменил, взял ифон, и сменил опять на старое имя госпошлина пару тыщ максимум

Ответить

086

19.10.2016
086

Ничего удивительного) ведь Украина полностью под контролем америки, и гей парады не за горами))

Ответить