Siri против Google Voice Search в тесте на скорость работы 2012 года

Siri против Google Voice Search в тесте на скорость работы 2012 года

Впервые голосовой помощник Siri был представлен вместе с iOS 5 более года назад. На момент своего релиза у Siri практически не было аналогов по качеству распознавания голоса.

Спустя некоторое время для Android стали появляться схожие голосовые помощники, обладающие большим функционалом.

Не так давно в App Store было опубликовано обновление для популярного приложения Google, в котором появилась возможность голосового поиска при помощи Google Voice Search.

 

Специалисты портала Gizmodo решили провести детальное сравнение Siri и Google Voice Search. Как можно видеть, скорость обработки запросов пользователя у аналога от Google существенно выше, нежели у Siri.

Источник: Планета iPhone
Вернуться284453200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlexeyKR

07.11.2012
AlexeyKR

Объясните ка мне, темному, почему в эпп сторе нету гугл серч'а?

Ответить

Ananimus

07.11.2012
Ananimus

GVS рулит

Ответить

Sargan

06.11.2012
Sargan

Ангоговорящие любители Siri:-) Пока по-русскии не заговорит,полное г...но эта или это Siri!

Ответить

blackangel

07.11.2012
blackangel

Если не владеешь английским языком - да...

Ответить

Rgb

06.11.2012
Rgb

А почему у него гугл говорит, а у меня только слушает и ищет.
У меня немой или я чего не знаю?

Ответить

Mishgan

06.11.2012
Mishgan

А ты заметил,что он на инглише шпрехает?

Ответить

LiTESLiDE

06.11.2012
LiTESLiDE

Единственное в чем Google VS уступает Siri, с него не поуправляешь девайсом, только вэб поиск

Ответить

blackangel

06.11.2012
blackangel

они обрабатывают, примерно одинаково... эти 0.000000001 секунды не заметить.. только в 2х тестах она провалилась, когда продолжала слушать речь и когда не показала фотки.. но у неё и нет функции показа фоток... а вот с какой-то там kitchen, на мой взгляд удобнее выбрать куда я пойду из 6и варинтов, чем ограничеваться одним от гугл.. плюс GVS занимает место на телефоне, а сири нет. в этом тоже плюс, а разница скорости может быть только в скорости речи сири и ГВС..
так что бред это всё.

Ответить

DanyV

07.11.2012
DanyV

не тут значительно сири уступила... и меня тоже бесит что она не ишет картинки эта сири

Ответить

blackangel

07.11.2012
blackangel

Да кому сдались эти картинки... Мне параллельно.. Нокия 3310 the best

Ответить

DanyV

07.11.2012
DanyV

хахах :) а мне они часто нужны когда дз делаю :)

Ответить

blackangel

08.11.2012
blackangel

Ну да.. Лишние 5 сек на открытие браузера очень усложнят твою работу :) лучше 30 раз сказать телефону что бы он нашел картинки, потом выругаться 5 минут что он тебя не понимает и еще 30 раз суазать что тебе нужно :)

Ответить

xXx2o1o

06.11.2012
xXx2o1o

Для меня Siri всегда будет лучшена моем iPhone 4 (JB) Она работает очень хорошо и еще она очень красивая, а вот GVS Мне не нравится... Если чесно мнюеня не парит кто быстрей главное что бы работало...

Ответить

Saymonn

06.11.2012
Saymonn

вообщето voice от google появился на много раньше siri - на годы раньше.

Ответить

blackangel

06.11.2012
blackangel

только не работал :D

Ответить

FAVORIT

06.11.2012
FAVORIT

Siri хоть и медленней но качественней, красивее!!!

Ответить

DanyV

07.11.2012
DanyV

красивее и информации по больше дает (не нужной но интересной) и картинки не ищет уродинка :(

Ответить

iliam

06.11.2012
iliam

Так всегда. Кто красивее , тот тупее. =))

Ответить

mkorol

06.11.2012
mkorol

В точку

Ответить

xXx2o1o

06.11.2012
xXx2o1o

+100500

Ответить

mkorol

06.11.2012
mkorol

а что тут спорить Гугл - русский понимает, сири - нет. этим все сказано. И пусть гугл не обладает искусственным разумом, но удобство в плане поисковых запросов - без сомнения.

Ответить

eistan

06.11.2012
eistan

в плане поиска гугл всегда были впереди )) эпл пытается за всеми угнаться

Ответить

SanchesS

06.11.2012
SanchesS

Забавно :)

Ответить

ikeo

06.11.2012
ikeo

Готовимся к срачу - аааа сиря лутшая!!111

Ответить

Pizdatuipacik

06.11.2012
Pizdatuipacik

Гугл поиск на русском не отвечает,просто пере направляет в интернет

Ответить