Российские министры переходят на iPad 2012 года

Российские министры переходят на iPad 2012 года

Правительство Российской Федерации начнет использовать на своих заседаниях "яблочные" планшеты iPad.Об этом стало недавно известно из микроблога министра связи РФ Николая Никифорова, который в свои 29 лет стал самым молодым членом правительства.

Вопрос об оснащении членов правительства iPad уже решен. В настоящее время Федеральная служба охраны РФ проверяет планшетные компьютеры iPad, которые заменят министрам бумажные документы, на защиту информации. 

Также министр разместил фотографию планшетника с материалами заседания правительства, на котором видно, что «планшет работает в «авиарежиме», который предусматривает отключение беспроводных интерфейсов. 

Напомним, что автономный режим (режим «полет») позволяет не допускать помехи в работе бортовых систем самолета, возникающие от действия беспроводных интерфейсов. Правительству же этот режим позволит минимизировать утечку данных.

Источник: Планета iPhone
Вернуться81072200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IgorFromRussia

05.06.2012
IgorFromRussia

Всё правильно делают . Или вы хотите , чтобы наше государство пользовалось Ведроидом или ШиндоувсФоном ? Государство показывает , что оно тоже в теме современных технологий и это правильно .

Ответить

greenk19

05.06.2012
greenk19

Когда россиянин хочет купить iPad ему нужно переплатить потому что это навигатор, когда чиновники хотят на халяву получить его то это компьютер...

Ответить

002mur

05.06.2012
002mur

+10000000000000

Ответить

XXXimranXXX

05.06.2012
XXXimranXXX

Кончено на androidе же мало приложений

Ответить

Sventovit

04.06.2012
Sventovit

Ну приехали... За наш счет (налогоплательщики) министрам приобретут аж 4 гаджета, а по фондам спишут все 4000, у всех министров же дети и родственники...

Ответить

Narkis81

04.06.2012
Narkis81

Ministri toje ludi oni toje hotyat bit prodvinutimi kak mi lubiteli navorochennih gadjetov))))

Ответить

SpawN

04.06.2012
SpawN

А хакеры то работают и вряд ли утечки небудет:)!!

Ответить

Bergenschtern

04.06.2012
Bergenschtern

Всем нанотехнологии!!!!!

Ответить

KaTuShKaOrEl

04.06.2012
KaTuShKaOrEl

По-моему это фигня лучше чтобы полиция стояла у архивов и давала пройти только определенным лицам.... iPad же могут взломать!!!

Ответить

beaves

04.06.2012
beaves

Детишки в Думе сидят и нами руководят

Ответить

Sventovit

04.06.2012
Sventovit

Каков народ такое и правительство Печально все это...

Ответить

CS

04.06.2012
CS

Фотографию старую впендюрили (резиденты Камеди подарили МеДвЕдЮ iPad):)

Ответить

Andr2001

04.06.2012
Andr2001

Будут в злых птичек на конференциях играть

Ответить

DanyV

04.06.2012
DanyV

не судьба купить просто wifi без 3g/4g

Ответить

Bugatti

04.06.2012
Bugatti

У министров и так Айпады есть)

Ответить

Zhara

05.06.2012
Zhara

Ты чего? Они же сами купить себе не смогут! У них же зарплата не позволяет! Они же бедные!!

Ответить

LERUNHIK

04.06.2012
LERUNHIK

Так эти же халявные...

Ответить

DanyV

04.06.2012
DanyV

да ладно?!

Ответить

Ivan2209

04.06.2012
Ivan2209

Как только произойдет утечка инфы с айпэдов(не дай Бог), тут же запретят эпл в России)))

Ответить