Разработчики сообщают о проблемах в работе App Store 2014 года

Разработчики сообщают о проблемах в работе App Store 2014 года

Мало кто из пользователей задумывается о том, как работает магазин приложений App Store или что необходимо разработчикам для публикации просто обновления.

Для этого необходимо использовать сервис iTunes Connect, но сегодня огромное число разработчиков стало сообщать о проблемах в его работе. Большинство из них не может даже загрузить обновления на протяжении последних 24 часов, что вряд ли можно считать приемлемым для такого крупного магазина приложения.

Несмотря на наличие таких проблем, Apple до сих пор не обновила статус iTunes Connect на специальной странице отслеживания состояния собственных сервисов. Представители компании аналогично не предоставляют никаких комментариев о возникающих проблемах. Если вы столкнулись с трудностями при загрузки обновлений или новых приложений, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: 9to5Mac
Вернуться14021261511
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aleks1701

14.02.2014
Aleks1701

Здравствуйте. Была такая проблема, что не мог загружать приложения на iPhone. При скачивании программа просто пропадала. Я подождал несколько дней и всё пошло.

Ответить

Mash

14.02.2014
Mash

Вопрос: Работа центра уведомления для app mail связана напрямую с работы серверах Apple? На прием новой почтой не срабатывает центр уведомления.все установки сделаны правильно, в чем может быть проблема. Иногда осень редко срабатывать?!

Ответить

GAPONIA

14.02.2014
GAPONIA

Тоже глухо... АПЛ стор стоит.....

Ответить

vladfatkin

14.02.2014
vladfatkin

у меня долго открывает игру которую хочу скачать или вообще не открывает

Ответить

mik173

14.02.2014
mik173

Хи,хи. А чо тут все целыми днями чо то покупают. Да не входите вы в этот магазин и усе . И писать про не существующую проблему уже будет не надо. Вот у.р.о.д.ы.

Ответить

TipaModnoSchaTak

14.02.2014
TipaModnoSchaTak

Во! Вот такая у меня проблемка: установленное приложение почему то оказалось в облаке и всё бы ничего, но оттуда оно не загружается ни на один мой девайс. Пишет при попытки : этот объект уже был куплен и сейчас он будет загружен без доп платы. И после этого всё, так и висит в облаке. Подскажите, если кто в курсе, что за хрень

Ответить

SpacMonk

14.02.2014
SpacMonk

Вот, у меня такая же фигня :(

Ответить

Drew

14.02.2014
Drew

Ничего не закачивается (( ремонтируйте быстрей

Ответить

senao34

14.02.2014
senao34

-"Если вы столкнулись с трудностями при загрузки обновлений или новых приложений, то обязательно дайте нам знать в комментариях."
А что от этого изменится???

Ответить

Wed

14.02.2014
Wed

Я уже думал из-за джейла!! Все твики удалил и нихера не качает все равно!, а оно вон что.. Хух

Ответить

AleksZorg

14.02.2014
AleksZorg

Не знаю, у меня все загружается и обновляется и покупается:)

Ответить

terryvstheworld

13.02.2014
terryvstheworld

Аналогичная проблема! Сбои при загрузки приложений на протяжении 2х дней. Решил проблему только что, просто вышел из учетки в iTunes на пк и зашел обратно.

Ответить

Solo123

13.02.2014
Solo123

Многие приложения не загружаються,есть такая проблема

Ответить

KavliK

13.02.2014
KavliK

Господа. Вы вообще поняли о чем новость? Не о том, что вы не можете обновить приложения, а о том, что разработчики не могут загрузить обновления даже на проведение предмодерации или иной процедурой перед публикацией в магазин. Если у Вас что-то не обновляется из присутствующих в списке доступных обновлений - претензии к провайдеру.

Ответить

Vertigo

14.02.2014
Vertigo

Просто все стали разработчиками)))... А вообще удивляет, что люди читают и даже не понимают что прочитали!

Ответить

Solo123

13.02.2014
Solo123

Господин,до конца прочитай)))

Ответить

Vertigo

14.02.2014
Vertigo

И вам бы тоже не мешало смысл уловить в статье)))... Это разработчики не могут загрузить свои приложения, или загрузить обновления для своих приложений, а не пользователи.

Ответить

Artemkaaa

13.02.2014
Artemkaaa

Ошибся, 2 приложения установил)

Ответить

tankN1964

13.02.2014
tankN1964

Пипец! Слетела ,,Gone fishing" после обновления. Восстановить не могу. Куплены все уровни, снасти. А это не малые деньги! Полная ,,ЖП".

Ответить

Artemkaaa

13.02.2014
Artemkaaa

У меня всё нормально, сегодня 7 приложений обновил. 1 установил, всё нормально)))

Ответить

engine

13.02.2014
engine

Уже второй день ничего не обновляется и не загружается

Ответить

Pyotr

13.02.2014
Pyotr

U minya konkretno posle obnavleni ios 7.1 beta 5 propalo neskolko prelojeni,a kogda kachayu s appl atora srazu skachnoye ishezayet...chto delat?ne ponemayu

Ответить

Barabulya

13.02.2014
Barabulya

Уже несколько дней не могу загрузить приложения

Ответить

Pyotr

13.02.2014
Pyotr

Ya dumal ya odin takoy

Ответить

SpacMonk

13.02.2014
SpacMonk

Я тоже :(

Ответить