"iБланки" - все образцы документов в кармане 2012 года

"iБланки" - все образцы документов в кармане 2012 года

Каждому из наших читателей, я уверен, много раз приходится встречаться с бланками различных образцов. Ах да, в какой-то степени школьный журнал - это тоже бланк. Но через некоторое время вы обзаведетесь автомобилем, к которому, наверняка, потребуется написать доверенность на управление. Например, для жены или родителей. 

Все знают, в какой стране мы живем - в стране, в которой бюрократические устои одерживают верх над интересами граждан. Именно поэтому в России (да и в Украине) необходимо собрать миллионы бумажек для, казалось бы, совершения самых простых действий. Чтобы окончательно не запутаться во всех этих документах, российская группа разработчиков Т2 выпустила в App Store приложение " iБланки ", которое призвано вам помочь в решении всех проблем, связанных с формами документов. 
 
Стоит сразу предупредить, что разработчики ориентировались на российский рынок, о чем свидетельствует наличие бланков, характерных только для России. Пользователям из других государств советуем проверить формы с другими авторитетными ресурсами. Если же вы нашли какую-то ошибку в бланках, то, сообщив о ней разработчикам, вы в кратчайшие сроки увидите обновление программы в App Store.
 
 
 
На момент написания статьи в справочнике было порядка 70 образцов самых нужных и полезных документов. Так, например, теперь чтобы написать заявление об отказе от наследства, не нужно тратить уйму времени на поиск форм в Интернете - достаточно открыть "iБланки" на своем iPhone и отправить образец себе на почту.  
 
Все формы можно отправить с помощью Email на компьютер или любое другое устройство. Но этим разработчики не ограничились, вы можете распечатать бланк на ближайшем к вам принтере, поддерживающем технологию AirPrint. Кроме того приложение позволяет просматривать документы прямо из своего интерфейса. Но, к сожалению, отредактировать их на iPhone не получится. 
 
  
 
Видно, что разработчики серьезно подошли к интерфейсу приложения. Все элементы находятся на удобных местах, так, что вам совершенно не потребуется времени для привыкания к новой программе. Команда Т2 обещает поддерживать программу, добавляя в нее все новые и новые документы. Так, например, уже на рассмотрение в App Store обновление, которое принесет еще 16 новых образцов.
 
"iБланки" доступны в App Store за 0.99$. Существует только версия для iPhone.
Источник: Планета iPhone
Вернуться24853300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kizendao

17.07.2012
Kizendao

Пожелание - при выходе из раздела, чтобы не перекидывало в начало страницы. Удачи!

Ответить

Artiolli

17.07.2012
Artiolli

спасибо разработчикам этого приложения, учень нужная тема, непосредственно связанная с моей работой. Удачи Вам и не забывайте обновлять приложение )))

Ответить

Lambarsik

17.07.2012
Lambarsik

Спасибо! Первое обновление уже ждёт проверки в Apple. Готовим второе :) и версию для IPad.

Ответить

Sputnik

17.07.2012
Sputnik

Приобрел сразу как прочитал о выходе.Бланков конечно пока мало,но это дело наживное.Не забудьте о посольствах.Было бы здорово,чтобы бланки были и в PDF ,чтоб можно было сразу заполнить форму (для PDF Expert). А так все отлично,молодцы
Да,есть один вопрос.Когда впустите версию под iPad ее отдельно надо будет покупать?

Ответить

Lambarsik

17.07.2012
Lambarsik

Пока да ((( Для разработки универсального приложения нужно много времени. Количество бланков будет увеличиваться, уже первое обновление ждёт проверки в Apple. Готовим второе и версию для IPad.

Ответить

Lambarsik

16.07.2012
Lambarsik

Ребята, мы на 4 месте!!!! Спасибо всем!!!

Ответить

meid

16.07.2012
meid

дождусь на iPad, куплю

Ответить

evgeniyw

16.07.2012
evgeniyw

Скачал,спасибо нужная вещь,главное не забрасывайте ваше детище

Ответить

Lambarsik

16.07.2012
Lambarsik

Спасибо!

Ответить

Lambarsik

16.07.2012
Lambarsik

Ребята, это разработчики. Обещаю, что бланки будут добавляться. Вчера уже запостили обновление ещё с 16 документами. Через неделю Apple его выпустит. Если есть пожелания по поводу документов, которые Вы хотите видеть, то пожалуйста пишите на мыло
n.ch@gmx.com
С уважением, разработчики.

Ответить

idankin

16.07.2012
idankin

Действительно, выучите сначала русский язык,"разрабочики".

Ответить

Lambarsik

16.07.2012
Lambarsik

А Вы никогда не опечатывались? Тогда Вам нужно возвести памятник. А за критику- спасибо!

Ответить

iRoccka

16.07.2012
iRoccka

Если Вы разработчик и обращаетесь к потенциальным покупателям , то будьте любезны писать грамотно...а то создаётся впечатление что и в приложении с грамматикой будет не порядок... P.S. "...бланки будут добАвляться..."

Ответить

tolyany4

16.07.2012
tolyany4

Учи русский. Так и пишется "добавляться"

Ответить

iRoccka

16.07.2012
iRoccka

Сам учи, он исправил свой пост...было написано добОвляться...

Ответить

snumra

16.07.2012
snumra

Сделайте пожалуйста версию для iPad, с ним проще работать.

Ответить

Lambarsik

16.07.2012
Lambarsik

как раз этим сейчас и занимаемся. Ожидайте недели через две.

Ответить

Mario696

16.07.2012
Mario696

Купил приложение вам в помощь! Так как идея очень понравилась! Нужная очень вещь! Пока особо не разбирался, но интерфейс понравился и основные документы есть! Так держать! Надесь вы не забросите приложение и будете дополнять и совершенствовать его!

Ответить

Lambarsik

16.07.2012
Lambarsik

Спасибо! Будем стараться)))

Ответить

vod

16.07.2012
vod

Вот молодцы. Все бы так оперативно реагировали.

Ответить

Lambarsik

16.07.2012
Lambarsik

Спасибо :)

Ответить

Sventovit

16.07.2012
Sventovit

Приобрел. Действительно, бланков не то что мало, их практически нет. Но, верю что разработчики будут увеличивать кол-во всяких бюр. бумажек. Интерфейс это что-то. Мне очень понравился. Жду обновлений.

Ответить

Lambarsik

16.07.2012
Lambarsik

Одно обновление уже запостили, примерно через неделю оно выйдет. Также сейчас собираем ещё документы для следующих обновлений. Спасибо за приятный комментарий!

Ответить

Abbel

16.07.2012
Abbel

Когда планируется IPad версия?

Ответить

Lambarsik

16.07.2012
Lambarsik

Как раз сейчас занимаемся этим. Думаю через неделю доделаем, плюс Apple будет неделю ещё проверять.

Ответить

lait

16.07.2012
lait

За нее придется доплачивать? Если я куплю ее для iPhone?

Ответить

Lambarsik

16.07.2012
Lambarsik

Пока да (( Чтоб сделать универсальное приложение, нужно много времени. Но лично Вам я выдам промо код на IPad для бесплатного скачивания, так как Вы первый об этом спросили. Напишите мне на мыло пожалуйста.

Ответить

Abbel

17.07.2012
Abbel

А мне как первому задавшеву вопрос про версию на IPad тоже нужен промокод. ))))))

Ответить

Lambarsik

17.07.2012
Lambarsik

Договорились))) Напишите мне на мыло)

Ответить

joresych

16.07.2012
joresych

Несмотря на то, что бланков пока мало, я приобрела. Иногда приходится сталкиваться с подобным оформлением документов, пока додумаешься как писать, мозг отваливается.

Ответить

Impamop

16.07.2012
Impamop

Ждем халявы)

Ответить