Проблема с Wi-Fi в iOS 6 по-прежнему существует 2012 года

Проблема с Wi-Fi в iOS 6 по-прежнему существует 2012 года

 

Некоторые пользователи iPhone 4S и нового iPad при обновлении на iOS 6 столкнулись с проблемами Wi-Fi и Bluetooth связи. Посвященный им топик на сайте техподдержки Apple уже насчитывает около ста страниц.  
 
Посетители сайта сообщают, что после установки последней версии iOS связь по Wi-Fi оказалась отключена, а опция подключения к сети – неактивна. Некоторым удалось включить Wi-Fi  в настройках, но подключиться к локальной сети все равно не получилось. Затруднения возникают  и с Bluetooth: некоторые пользователи утверждают, что их девайс не может распознать другое устройство и соединиться с ним. Имеют ли обе неполадки общую причину – пока неясно, и сложно сказать, насколько они распространены. Однако пользователи, которые обсуждали эту проблему с представителями Apple, говорят, что компании уже о ней известно.
 
На форуме предлагается несколько решений, в том числе – жесткая перезагрузка и переустановка iOS 6. В большинстве случаев помогает сброс настроек сети и переключение HTTP прокси в режим "Авто". 
 
Для некоторых пользователей, у кого опция подключения к Wi-Fi была неактивна, выходом стал даунгрейд на iOS 5.1. А особо настойчивым даже удалось обменять свой iPhone в Apple Store. 
 
Больше всего жалоб на неполадки Wi-Fi поступало в первые дни после выхода iOS 6. Часть из них была связана с новой системой верификации пользователей.  В процессе проверки доступности Wi-Fi сети Safari переводит пользователя на специальный сайт, который не выдержал нагрузки и оказался временно неработоспособен. Эта причина неполадок с Wi-Fi связью была быстро устранена.  
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться4848516200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gevork

04.10.2012
Gevork

Вчера вдруг стал вообще неактивным переключатель wi-fi и ничего не помогает - ни перезагрузка, ни сброс настроек сети, ни восстановление заводских настроек!!!!! На iPad 2 все работает, а 4S с 19го работал, а вчера вдруг решил вообще wi-fi упразднить как класс!!!!! На обновление очередное только надеюсь!!!!

Ответить

Gevork

05.10.2012
Gevork

Щас внезапно после очередного сброса настроек сети ожил мой wi-fi!!!)))) Чтоб они так жили!!!!!!

Ответить

Gevork

05.10.2012
Gevork

Сегодня утром опять отмер wi-fi)))) знаю отчего зато - искал по wi-fi информацию в сети, а потом отправил ее сразу по смс))) А щас помогло в авиарежиме сбросить настройки сети, опять wi-fi ожил)))) ну может поможет это все кому!!)

Ответить

ValerKa

29.09.2012
ValerKa

У меня все ОК

Ответить

KaiFalcon

30.09.2012
KaiFalcon

Везет, а у меня пинг уже 1016 мс

Ответить

KaiFalcon

29.09.2012
KaiFalcon

У меня тоже сейчас iOS 6, пожалуй самая неудачная операционка, Wi-fi работает, но очень большой пинг - 350 ms, на гугловском смартфоне Samsung Galaxy пинг 20 ms, да и работает интернет с дисконектами. Также лагает AppStore, часто вылетает, инет работает разрывами и когда через 3джи сижу. Еще одним недостатком стало то, что из штатного плеера вырезали подкасты. Еще по кнопке Домой бывает не сразу происходит реакция. Надеюсь в 6.0.1 решат эту проблему

Ответить

tweaker3

28.09.2012
tweaker3

После обновления стал плохо ловит ТВ и симка вторая работать перестала

Ответить

idjserg

26.04.2013
idjserg

Ведроид рулит !!!!

Ответить

idjserg

26.04.2013
idjserg

Как бы всем эпловодам не хотелось, но будущее за ведроидом !!!

Ответить

grandmur

29.09.2012
grandmur

И антенка перестала вытаскиваться :)))

Ответить

Danin

29.09.2012
Danin

:DDDDD

Ответить

TPABKA

28.09.2012
TPABKA

У меня на iPhone 2g и iPad 1 всё работает и вай фай и блютус и 4G

Ответить

PabloEscobar

26.04.2013
PabloEscobar

Заипали эти никчемные "анаталитики". Чего только не ляпнут, лишь бы не работать.

Ответить

ROMA-1

26.04.2013
ROMA-1

Я тоже купил

Ответить

ROMA-1

26.04.2013
ROMA-1

Я оже купил

Ответить

ROMA-1

26.04.2013
ROMA-1

Я оже купил

Ответить

CoolRussian

28.09.2012
CoolRussian

А у меня другая проблема wifi нормально работает, а когда включаешь режим модема, ко мне подключаются, но интернет не работает, на подключенных устройствах! Есть у кого такие проблемы?

Ответить

Alexx0891

28.09.2012
Alexx0891

Люди, кто сидит на мегафоне, у меня у одного приложение сервис гид не работает ( обновился до 6) или еще кто замечал такой баг?

Ответить

Tostt

28.09.2012
Tostt

И ещё глюк, возможно, не относящийся к 6-ке, но относящийся к iphone. Тел включён, вроде в сети, мне звонят, он ноль эмоций, потом приходит смс от оператора, " вам звонил абонент такой-то". Т.е. Во время звонка, похоже отсутствовала сеть. 4s.

Ответить

Tigra

28.09.2012
Tigra

И у меня такое бывает на 4-ке((( Но такое было еще и на прежней Сони, так-что думаю это операторы сотовой связи косячат....(((

Ответить

zueva

29.09.2012
zueva

Та же тема вообще на другом телефоне. Случаем не Мегафон у всех?

Ответить

grandmur

29.09.2012
grandmur

Такая же байда, Мегафон

Ответить

Xanter

28.09.2012
Xanter

Тоже такая хрень на 5.1.1 4ка

Ответить

Tostt

28.09.2012
Tostt

4s и ipad2 с wifi полёт нормальный, особых глюков на 6-ке не выявил, правда пару раз зависали проги, приходилось их жёстко закрывать и перезапускать. Порадовал выбор песен на будильник, разочаровали картыи кнопки набора номера.

Ответить

partizan19711

28.09.2012
partizan19711

Карта Москвы вапче атстой...как будто тут одни дороги и ни одного дома.....

Ответить

xXx2o1o

28.09.2012
xXx2o1o

Да блин оставьте в покое эту iOS 6 и iPhone 5 Вы же все знаете что рано или поздно Apple все исправит я вам отвечаю, так было и с 4S в новостях баг за багом писали (а так же и всякие браки) Все исправят! Хотя вот вот что правда так это баги iOS 6 Их очень много!! И я нашел уже 16

Ответить

grandmur

28.09.2012
grandmur

И все таки процент серых iдевайсов в России большой, кому повезло тот не знает и половины этих проблем

Ответить

xXx2o1o

29.09.2012
xXx2o1o

У меня орегинальный iPhone 4 Factory Unlock + у друга есть 3GS так вот баги одинаковые просто ужас думаю по SHSH вернусь на 5.1.1

Ответить

Hortixa

28.09.2012
Hortixa

У меня после обновления на ios 6.0 пропала сеть 3g, и сегда сеть E,сто раз званил оператору но ничего не меняется!подскажите что делать?

Ответить

partizan19711

28.09.2012
partizan19711

В настройках включи переключатель 3G ...наши операторы ваще ничего не знают...всё что они могут,так это сказать что наблюдаются трудности с сетью и специалисты над этим работают

Ответить

Hortixa

28.09.2012
Hortixa

На ipade нет такого переключателя,у меня мтс!

Ответить

partizan19711

28.09.2012
partizan19711

Попробуй зайти Настройки-основные-сотовые данные и там маркером подрисуй, может сработать...)))...у меня так йота заработала на Siemens c45

Ответить

ipg

29.09.2012
ipg

это пять! ))

Ответить

Gethvk

28.09.2012
Gethvk

Нету?о_О

Ответить

partizan19711

28.09.2012
partizan19711

А у меня после обновления на iOS 6,стали появляться царапины и трещины на корпусе,свет проникает из щелей и кнопки + и - чёто перевернулись...ну и в шнуре дырки глубже стали...может кто подскажет чё делать?...или в суд подать и обменять на iPhone 5... у меня 4s сейчас....

Ответить

Online29

29.09.2012
Online29

дурак или шутишь? :D

Ответить

Technotronic

28.09.2012
Technotronic

Запатентуй этот косяк

Ответить

partizan19711

28.09.2012
partizan19711

Ну там вроде Фил Шиллер сказал что это нормально.....

Ответить

JustMaxi

28.09.2012
JustMaxi

ахах))))

Ответить

cabayashi

28.09.2012
cabayashi

порадовал ;)

Ответить

Matthew27

28.09.2012
Matthew27

WTF?? То ли я что-то не так делаю, то ли как.. но еще ни разу "общепризнанные! проблемы не появлялись у меня на девайсах))) iOS 6.0 и на iPhone 4s, и на The new iPad работает без проблем, ви-фи и блютуз работает так же, друг к дружке подключать попробовал - тоже без проблем)) Единственный недостаток новой оси - новая клавиатура при наборе номера.. Как по мне, старая симпатишней была.. но эт дело вкуса и не особо на что-то влияет

Ответить

Valat77

28.09.2012
Valat77

У меня тоже все работает отлично и на iPhone и iPad, согласна насчет старой клавиатуры, лучше смотрелась

Ответить

strelezZ777

28.09.2012
strelezZ777

Повезло. Два раза повезло.

Ответить

Mitai1273

28.09.2012
Mitai1273

Полностью поддерживаю! Косяков нет!!!эти проблемы высасывают из пальца!

Ответить

margo

28.09.2012
margo

Да клавиатура и мне не нравится :(

Ответить

PanRiO

28.09.2012
PanRiO

Клавиатура Очень стильно смотрится!)

Ответить

margo

28.09.2012
margo

Ваше стильно не в моём вкусе

Ответить

cabayashi

28.09.2012
cabayashi

на белом iphone да, а вот на черном...в общем должна быть опция.

Ответить

Matthew27

28.09.2012
Matthew27

Я и говорю, что это не минус, но дело вкуса...

Ответить

begimotik

28.09.2012
begimotik

Когда они этот баг исправят и кнопка домой стала плохо работать, короче жесть.......

Ответить

cabayashi

28.09.2012
cabayashi

ios в данном случае совершенно не причем. дело либо в подлоджке, либо в шлейфе - просто износ совпал с обновлением.

Ответить

margo

28.09.2012
margo

Жесть это читать ваше нытьё... Всё идеально работает

Ответить

begimotik

28.09.2012
begimotik

Да не работает нихера, iphone4, два раз устанавливал iOS фигня

Ответить

TheBat

28.09.2012
TheBat

iPad 3 iPhone 4S проблем нет вообще никаких

Ответить

kidgat

28.09.2012
kidgat

Ipad 2. Полет нормальный. Пока проблем не возникало

Ответить

Atomix

28.09.2012
Atomix

Ipad3, 4s, 3gs всё отлично работает! Только у нытиков с кривыми руками как всегда проблемы.

Ответить

KONSTANTINOS

27.04.2013
KONSTANTINOS

Знаю одно iPad mini лучший!!!

Ответить

KONSTANTINOS

27.04.2013
KONSTANTINOS

Знаю одно iPad mini лучший!!!

Ответить

Troll23

26.04.2013
Troll23

Неожиданно…

Ответить

PabloEscobar

26.04.2013
PabloEscobar

Мда, цена не самая сильная сторона iPad, но о покупке никогда не жалел. =)

Ответить

Machan

26.04.2013
Machan

И это правильно!

Ответить

Machan

26.04.2013
Machan

Так и есть. Я пользуюсь IPad и очень доволен устройством.

Ответить

vixerunt

28.09.2012
vixerunt

я не нытик и руки у меня не кривый (работаю в фирме по обслуживанию iДевайсов), но проблема реальна, хотя и проявляется у всех по-разному!!!! например, на некоторых новых iPad'ах после некоторого времени "простоя" вай-фай самостоятельно отключается. зачастую пользователи пропускают важные оповещения или несвоевременно получают почту, так как в спящем режиме у них нет доступа в сеть лично я, сильно разочарован в этой оси и в целом политикой Apple. уже второй раз подряд выходит новинка, в которой присутствует серьёзная проблема. раньше такого не было

Ответить

Avanzato

28.09.2012
Avanzato

Вот вот! Такая же проблема((

Ответить

Ufimtsev

28.09.2012
Ufimtsev

Ну как не странно у меня всё работает и даже очень не плохо

Ответить

Ish71

25.04.2013
Ish71

Такая позиция порождает еще большее количество сексуальных извращенцев...

Ответить

MadMax

25.04.2013
MadMax

Забаи уточнить как они его и где любят

Ответить

nahvalny

25.04.2013
nahvalny

Конечно, неприятно, что он извращенец..

Ответить

Ish71

25.04.2013
Ish71

Любят нежно...

Ответить

SanchesS

28.09.2012
SanchesS

На мой взгляд стало удобнее
загружать всякую всячину и быстрее

Ответить

RedSn0w

28.09.2012
RedSn0w

Ты наверное единственный человек,неразачерованный iOS 6 XD

Ответить

acidhack

28.09.2012
acidhack

Не единственный он, я и раньше гугл картами и ютубом не пользовался, и щас всё отлично работает, вай фай работает на ура, проблем пока не наблюдал. мойФон 4s

Ответить

Nigerian789

28.09.2012
Nigerian789

6-ка существенно удобнее. У меня всё работает, ничего не тормозит и не лагает. Думаю (извините, честные граждане, если есть), что все крики и недовольства (втч 100 страниц) написаны PR службой либо Samsung, либо Android

Ответить

kapitan-1

28.09.2012
kapitan-1

Точно! Все эти ноющие здесь женщины - это засланцы Самсунга, не иначе :)))

Ответить

maks48ru

28.09.2012
maks48ru

Я тоже неразачарован, потому что я её не стал ставить, на 5.1.1 пока

Ответить

beerdaff

28.09.2012
beerdaff

Нет я ещё

Ответить

SanchesS

28.09.2012
SanchesS

Ну кроме wi fi все реально работает и на мой взгляд быстрее

Ответить

Kot91

28.09.2012
Kot91

С ios 6 мой ipad стал дольше держать батарейку и браузер загружает быстрее:)

Ответить

gip99

28.09.2012
gip99

Ну это ты уже загнул, разряжаться стал заметно быстрее и iPad 3 и iPhone 4 s, но в остальном работает все без проблем

Ответить

Kot91

28.09.2012
Kot91

У меня чуть больше стал держать! Вечером остаёт на 8-10% больше!

Ответить

SanchesS

28.09.2012
SanchesS

Вчера загрузил ios6 все работает кроме bluetooth вконтакте тоже прет сравнивал с версиеей 5.1 открывает реально быстрее .были опасения но после загрузки и юзанья остался даволен а ютюб через сафари норм

Ответить

VladVegas

28.09.2012
VladVegas

Короче не стоит прошиваться пока джейл не сделают, к тому моменту и проблемы в 6ке решат.

Ответить

RedSn0w

28.09.2012
RedSn0w

К тому моменту как джейл выйдет они еще 2 iPhonа выпустят

Ответить

VladVegas

28.09.2012
VladVegas

С чего бы? Да и мне собстна для япада надо, яблофоны не в моем вкусе

Ответить

Malham

27.09.2012
Malham

У меня к примеру не работает bluetooth. Ipad и iphone не видят друг друга, невозможно подкличить их доуг к другу...

Ответить

gip99

28.09.2012
gip99

Подсоединяться надо через программы , я например использую safety P+V

Ответить

Malham

28.09.2012
Malham

Так дело в том что не видят уструйства друг друга

Ответить

RedSn0w

28.09.2012
RedSn0w

А зачем их вообще друг к другу подключать?Это ж не 2 нокии все равно ни че не скачать

Ответить

CopFrost

28.09.2012
CopFrost

Режим модема через блютуз! Я так делал когда у меня айпад без 3г был! Блютус существенно меньше жрет чем вайфай( у айфона как точка доступа)

Ответить

STIVEN

27.09.2012
STIVEN

стоит обновляться на ios 6 подскажите плз (ipod touch 4G)?? подскажите

Ответить

Sail1254

28.09.2012
Sail1254

В принципе можно, я обновил, всем доволен, вот только App Store временами лагает.

Ответить

sergbmw

28.09.2012
sergbmw

Нет!!!! У меня тоже iPod 4g, уже 100 раз пожалел, что обновился. Лагает время от времени. Перезагружается самопроизвольно!!! Всегда обновлялся на все новые прошивки, но такая лажа первый раз. Жду ios6.0.1 !!!

Ответить

AltGreen

28.09.2012
AltGreen

Обновляйся, там из 100 страниц-98% мнительные люди, им всегда чего то кажется.

Ответить

Pavel1111

28.09.2012
Pavel1111

Нет. Однозначно,надо подождать. На оф.сайте apple только про проблему с w-fi,написано более ста!!! страниц со всего мира,и кроме этого,еще куча проблем... Не надо пока,думаю.

Ответить

t0xa

28.09.2012
t0xa

Я думаю пока не стоит. Кто согласен?

Ответить

Fom

28.09.2012
Fom

если не стоИт то это клиника

Ответить

sergbmw

28.09.2012
sergbmw

Не просто согласен, а уверен!!!

Ответить

RedSn0w

28.09.2012
RedSn0w

Хочешь поиграть в русскую рулетку,ставь 6-ку XD

Ответить

fesalia

27.09.2012
fesalia

На днях сидели в кафе с друзьями и решил я зайти в нет через свой iPhone 4 s но не смог. А у друга получилось. У него до сех пор IOS 5

Ответить

AltGreen

28.09.2012
AltGreen

Яркий пример необъективного рассмотрения проблемы. У твоего друга оператор такой же как у тебя? Покрытие везде разное.

Ответить

sergbmw

28.09.2012
sergbmw

В кафе - WiFi. !!!

Ответить

kapitan-1

28.09.2012
kapitan-1

А почему не получилось? Например? Руки кривые или что?

Ответить

Mishgan

28.09.2012
Mishgan

Если внимательно прочесть другие статьи,то в них пишут,что 6ось на определенную безопасность ругается.wpe или wpa не знаю

Ответить

RedSn0w

27.09.2012
RedSn0w

4-ка на 5 оси рулит

Ответить

CopFrost

28.09.2012
CopFrost

Поставил 6 ос тока на 4-ку. Поставил потому, что на 5.1.1 дважды перепрошивал и телефон лагал! В основном подвисания! На 6-ке все ок! Вайфай дома не подключился и висел! Нажал забыть сеть и заново приконнектился. Все ок)))

Ответить

Misha1975mmm

27.09.2012
Misha1975mmm

Бывает нормально работает, а бывает глючит))) хрень какая то!!!

Ответить

ivetal4s

27.09.2012
ivetal4s

Такое же было недавно после обновления, сижу в маке пытаюсь законектится к халявному вайфвю а он мне ошибку подключения выдает, хотя друзья мои норм подключились, у одного был 4s с предыдущей прошей он норм подключился, у другого htc тоже норм, а вот у меня ошибка. Так что есть такое(((

Ответить

grom17

25.04.2013
grom17

Канэшна!

Ответить

naik

27.09.2012
naik

с вафлей всё норм, а апп стор подлагивает при прокрутке, бесит. айпад3. Свою четвёку не обновлял! жене обновил пока без притензий!

Ответить

sergbmw

28.09.2012
sergbmw

Апп стор вообще конченный стал, и тормозит ужасно

Ответить

808

27.09.2012
808

Ребят подскажите мне пожалуйста! Вот собираюсь брать пятерку! В нию-ерке братишке заказать хочу, разлоченый хочу сразу взять! Но вот проблема говорят что чистоты не как у нас! Я не понял! Я ему сказал просто скажи там gsm и все! Что делать

Ответить

LexR

27.09.2012
LexR

Он наверно имел ввиду LTE. Так как в Россие и США разные частоты LTE

Ответить

RedSn0w

27.09.2012
RedSn0w

В Нию-Ерке нету Apple Store.А если найдешь скажи сим фри маза фака,иф ит вил нот ворк виз май сим карта,ай шел вери ангри анд ю будет вери бэд XD

Ответить

808

28.09.2012
808

Ну работать он будет

Ответить

RedSn0w

27.09.2012
RedSn0w

Чего-то не хочу обновлятся на iOS 6,хоть и Вай-Ваем пользовался последний раз 3 месяца назад,а блютуз один раз тока юзал,и то пока джейл стоял

Ответить

Bender98911

26.04.2013
Bender98911

Это комплекс все таки,а не одно административное здание,логично

Ответить

DimonKotyara

26.04.2013
DimonKotyara

Хотелось бы в живую потом посмотреть...

Ответить

Someone

25.04.2013
Someone

Красота ))

Ответить

ChelseaVavan

25.04.2013
ChelseaVavan

Боже мой да всем насрать.... Побоку где их новый офис

Ответить

Zaxar

27.09.2012
Zaxar

Я обновился на ios 6 wi-fi работает про синий зуб сказать не могу. Нет возможности его проверить.

Ответить

Wladimirowich

27.09.2012
Wladimirowich

Кто знает, когда выйдет YouTube for iPad?

Ответить

FAFA

25.04.2013
FAFA

Не зря купил мак)

Ответить

SP3LL

27.09.2012
SP3LL

У меня сегодня не подключалось раз один, 4S

Ответить

Saiz

25.04.2013
Saiz

))))

Ответить

demion

27.09.2012
demion

У меня на 4s проблем нет, а вот на iPad new как то долго подключается

Ответить

KONSTANTINOS

27.04.2013
KONSTANTINOS

Будем и мы знать !!!

Ответить

KONSTANTINOS

27.04.2013
KONSTANTINOS

Будем и мы знать!!!

Ответить

Ish71

25.04.2013
Ish71

Ключевая фраза "на рынке США и Канады"... А во всем мире?

Ответить

space25

27.09.2012
space25

Ну не знаю, сразу обновил и айпад и айфон на 6ку и никаких проблем с вафлей и блюпупом не замечал.

Ответить

sattv71

27.09.2012
sattv71

Не сыкайте все исправят не та это компания которая может кинуть это у самсунга при обнаружении глюков модель бросают и начинают выпускать новую

Ответить

Pavel1111

28.09.2012
Pavel1111

Похоже,apple и правда уже не та... :)

Ответить

Pavel1111

28.09.2012
Pavel1111

Она была та до ios6. А пока,поди возьми денежек у родителей на телефончик,включишь его,и попробуешь зайти через wi-fi,потом поговорим.

Ответить

kapitan-1

28.09.2012
kapitan-1

Для ткаких как вы она с первого дня не та :)

Ответить

Pavel1111

28.09.2012
Pavel1111

В каком смысле,чудачок? Она была та,до ios6! Сходи лучше денюжку у родителей на iphone попроси,или кредит возьми,если дадут. Купишь себе телефончик с ios6,и залезь в через wi-fi, где-нибудь в Дрездене,Праге,или в Вене,да хоть из своей хрущевки,чтоб почту отправить срочно,касающуюся документов на .... тысяч $, и у тебя ни хера не получится. А тебе звонят,и спрашивают - ГДЕ???? Впрочем,начни хотя бы с первого пункта,вот тогда поговорим :)

Ответить

Bustik81

27.09.2012
Bustik81

У меня ipad 2new 16gb, короче самый простой,без 4g , проблем после установки ios 6 нету

Ответить

RedSn0w

27.09.2012
RedSn0w

А я iOS 6 не ставил и тоже проблем нету

Ответить

Zhenya1Gorynov

27.09.2012
Zhenya1Gorynov

Не знаю у меня всё норм)))

Ответить

Accepy74

27.09.2012
Accepy74

Ребят сори что не по теме но есль у кого будет ссылочка на отвязаный джайл на 6.0 киньте в лс плз!

Ответить

RedSn0w

27.09.2012
RedSn0w

А ты уверен,что он уже есть?XD

Ответить

NoNaMeS

27.09.2012
NoNaMeS

Лучше скажи как откатится обратно на пятерку.

Ответить

CopFrost

27.09.2012
CopFrost

Никак! Тока айподы и айпады без джеэсэм модуля! И однозначно с джейлом будет! А айфон не будет работать, так как у него прошивка модема старше будет!

Ответить

RedSn0w

27.09.2012
RedSn0w

На компе короче правой кнопкой по значку iPhona и делаешь бэкап,потом еще раз правой и выбираешь восстановить начальную версию или что-то в этом роде

Ответить

KaiFalcon

30.09.2012
KaiFalcon

Там такое не предусмотрено, чтобы откатиться нужны утилиты типа TinnyUmbrella и сохраненные SHSH сертификаты, если нет SHSH сертификатов ни локально на ПК ни на сервере сурика (сидии), то откат программно невозможен

Ответить

Aziz-1

27.09.2012
Aziz-1

У меня все нормуль. Никаких проблем нет. Iphone 4s и iPad 2

Ответить

zdoctor

27.09.2012
zdoctor

Установил iOS 6 на 4s,WI-fI стал вылетать постоянно и иногда пропадает в настройках.!!Не обновляйтесь пока не исправят!!

Ответить