Новый концепт уведомлений iOS 2012 года

Стиль уведомлений в iOS не изменялся достаточно долгое время. Вместе с iOS 5 был представлен «Центр уведомлений», который позволил поднять уведомления на совершенной новый, ранее недостижимый уровень.

К сожалению, в iOS 6 система оповещений пользователей ни претерпела практически никаких изменений, а разработчики так и не получили возможность добавления собственных виджетов в «Центр уведомлений».

На днях портал The Verge опубликовал изображения концепта уведомлений для iOS 7, который могжет значительно улучшить процесс взаимодействия с девайсом.

Идея концепта достаточно проста - предоставить возможность пользователю отвечать на различные события без необходимости запуска конкретного приложения.

Системные уведомления также могут быть значительно «прокачаны» и появляться с использованием различной анимации.

Источник: Планета iPhone
Вернуться383652100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

buksbull

26.11.2012
buksbull

А у кого apple украла центр уведомлений?

Ответить

Matwey

25.11.2012
Matwey

лучше сири говорила сообщений от игр и почтового ящика

Ответить

Dankarization

25.11.2012
Dankarization

Норм

Ответить

denem

25.11.2012
denem

Че-то в последнее время разработчики твиков в сидии не шевелятся, пусть делаютподобные вещи, бабки сшибают

Ответить

Araneus

25.11.2012
Araneus

Хотелось бы попробовать такие уведомления.

Ответить

Sash

25.11.2012
Sash

А меня бесят циферки на иконках !!!! :D

Ответить

CS

25.11.2012
CS

Так выключи их:)

Ответить

ragamuffin999

25.11.2012
ragamuffin999

Как их выключать ???

Ответить

ragamuffin999

25.11.2012
ragamuffin999

Всем спасибо за подсказку !!!

Ответить

ZVeroni4ka

25.11.2012
ZVeroni4ka

Настройки - Уведомления Там весь список приложений, которые могут использовать Центр уведомлений. Можно отключить все, а можно только те, что раздражают. Кстати, цифры на иконках - это Наклейки

Ответить

CS

25.11.2012
CS

Настройки, Уведомления, находите приложение далее ТАП по нему, Наклейки на значке (ВЫКЛ).

Ответить

Hoha

25.11.2012
Hoha

И, конечно же, без глюков не обойдутся. С шестой прошивкой еще не разобрались, за седьмую взялись.

Ответить

armando

25.11.2012
armando

Я на 1000% уверен что в глубинах купертиновского кампуса, в одном из кафе на салфетке уже набросали 8 прошивку...

Ответить

iMozg

25.11.2012
iMozg

Я в эту салфетку высморкался и подарил этим пиндосам флешку из Сколково с 10 iOs

Ответить

nikssson

25.11.2012
nikssson

Вот такие наброски и впаривают потом нам! И теперь вай фай живет своей жизнью...(

Ответить

ALEXZER

25.11.2012
ALEXZER

И 3G редко восстанавливается а то и вообще не работает пока не перезагрузишь! Интересно это у всех?

Ответить

Pashgan

25.11.2012
Pashgan

Iphone 4s с такими проблемами не сталкивался

Ответить

ragamuffin999

25.11.2012
ragamuffin999

iPad 3 не каких проблем нету !!!

Ответить

fanate92

25.11.2012
fanate92

The New iPad 32GB Wi Fi + 4G 6.0.1 не имею ни каких проблем не с прошивкой не с устройством!!!!

Ответить

Burton

25.11.2012
Burton

нет)))бывает не включается( редко) но можно вклюяить на пару сек авиарежим и все

Ответить