iPhone 5s оказался намного надежнее флагмана Samsung 2013 года

iPhone 5s оказался намного надежнее флагмана Samsung 2013 года

После старта продаж iPhone 5s и iPhone 5c появилось множество дроп-тестов, некоторые из которых демонстрируют очень противоречивые результаты из-за присутствия человеческого фактора. Сотрудники Square Trade решили провести действительно точное исследование прочности корпусов флагманов компаний Apple, Samsung и Motorola. В итоге результаты получились весьма обнадеживающими.

В первом тесте на прочность корпуса iPhone 5s оказался наравне с Moto X, в то время как экран iPhone 5с оказался полностью разбит, а Galaxy S4 и вовсе отказался включаться.

Тест на цельность корпуса и возможность попадания влаги в него также оказался под силу лишь iPhone 5s, iPhone 5c и Moto X. Флагман южнокорейской компании вновь отказался включаться.

Единственным тестом, в котором iPhone 5s проиграл Moto X, стал тест на «скольжение», что вряд ли можно считать серьезным недостатком. В целом, iPhone 5s оказался значительно прочнее Galaxy S4.

Источник: AllThings D
Вернуться2193513584
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kabanets

24.09.2013
kabanets

не все тесты объективны. в тесте с водой гнусмас находился в воде дольше.

Ответить

fuller

24.09.2013
fuller

а что такое гнусмас?

Ответить

Lens

24.09.2013
Lens

Самсунг наоборот прочитай.

Ответить

fuller

24.09.2013
fuller

спасибо кэп!

Ответить

ISLAM

24.09.2013
ISLAM

вчера менял свой айфон5 на one, поюзал HTC понял что лучше и мощнее яблоко еще не придумали, я не знаю нахера запехнули этих без полезных ядров

Ответить

Garfik

24.09.2013
Garfik

Гониво в тесте с водой... Как-то попал в сильный дождь и намокла у меня 5ка... С того ж дня начались глюки, сперва пропал вифи, потом микрофон громкой связи, потом вибромоторчик... Продал на запчасти.... Так что хорош пи...еть что

Ответить

lex3set

24.09.2013
lex3set

Ну это как бы 5s а не 5, так что все может быть.

Ответить

estetRU

24.09.2013
estetRU

Долго думал для чего же выдвинули такую модель,как 5с...по ходу это замена ipod touch!!! Странно что на 5с не горила гласс!

Ответить

michigan

24.09.2013
michigan

Странно, почему же 5S прочнее, чем S4... Может потому, что он алюминиевый? В отличие от Samsung-а.

Ответить

Bayr

24.09.2013
Bayr

Самсунг калл и это понятно давно! Ведроид он и в африке видроид!

Ответить

glott

24.09.2013
glott

Ну по поводу iphone 5c я вообще даже не сомневался, это же полностью творение Кука!;))

Ответить

Vovenchik

24.09.2013
Vovenchik

Это не 5s. Он кнопку пальцем закрывает. И экран в царапинах.

Ответить