iPhone 5 - лучший гаджет года по версии TIME Magazine 2012 года

Для некоторых iPhone 5 не оправдал надежд, но подавляющее большинство покупателей были просто в восторге от нового смартфона Apple.

Сегодня известный американский еженедельный журнал TIME Magazine присудил титул «лучшего гаджета 2012 года» iPhone 5.

«Новый iPhone 5, который можно приобрести за $199 с учетом двухлетнего контракта является одним из наиболее совершенных устройств, из когда-либо созданных.

В особенности стоит отметить увеличенную диагональ дисплея, которая значительно повышает удобство от использования девайса. Конечно же, Samsung также выпустила весьма достойный флагман Galaxy S III, но он сильно уступает iPhone 5 по уровню интеграции с программным обеспечением», - заявляет Генри Мак-Кракен из TIME Magazine.

Примечательно, что это второй iPhone за всю историю, который удостоился данного титула. В прошлый раз лучшим гаджетом 2007 года был признан первый iPhone 2G.

Источник: Планета iPhone
Вернуться212772200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

osiris1967

12.12.2012
osiris1967

Яблоко однозначно берет дизайном и интеграцией ПО-железо! Самсунг в этом проигрывает!

Ответить

Koshamikosha

12.12.2012
Koshamikosha

Я пока подожду мой 4s менять))

Ответить

Zafar

12.12.2012
Zafar

Если сравнит с Samsung galaxy S ||| то есть свои плюсы и минусы поверьте

Ответить

Vort

12.12.2012
Vort

да любой адекватный человек так считает, мы с коллегами только ради прикола стебёмся на тему ведроид-яблоко :)

Ответить

WingedVala

12.12.2012
WingedVala

Согласен с тобой )))

Ответить

disangelium

11.12.2012
disangelium

iPhone и вправду лучший.

Ответить

Galaxy888

12.12.2012
Galaxy888

Подтверждаю! :-)

Ответить

master-3

11.12.2012
master-3

Конечно iPhone 5 лучший! Я имел S3 - хорошая балалайка, удобная, но IPhone 5 как взял в руки так сразу скинул самс за пол цены.

Ответить

Albert98

11.12.2012
Albert98

А как иконка iTunes переехала на правую сторону (на фото)

Ответить

IgorFromRussia

12.12.2012
IgorFromRussia

Это первая версия iPhone OS. Там так и было.

Ответить

iPhoneDemon

11.12.2012
iPhoneDemon

Наверно на фото ифон с джейло..)

Ответить

nushrok

11.12.2012
nushrok

В зеркале

Ответить

iPhoneDemon

12.12.2012
iPhoneDemon

Не,остальное не перевернуто

Ответить

Yguar

11.12.2012
Yguar

Самсунг S3 тоже не плохой.вся проблема в платформе андройд!!! ios это Лучшее что есть!!!после айфона 5 мне кажется что 4S стала странноватая!!!

Ответить

Leosha

11.12.2012
Leosha

Найти iPhone обновление

Ответить

cabayashi

11.12.2012
cabayashi

как ни странно, готов согласиться. и если по сравнению с 2007 нет того wow-эфекта, тем не менее держа в руках iphone 5 в 2012 чувствуешь себя Горлумом и наслаждаешься обладанием своей прелести ;)

Ответить

ZveZdec

11.12.2012
ZveZdec

А у меня не было такого ощущения, как то ждал что Эпл опять удивит, а тут обычный пусть и хороший, но просто телефон;)

Ответить

proxodimec

12.12.2012
proxodimec

Дань уважения создателю скорее. Видно что в Apple идет сильный внутренний перелом. Им обязательно нужно избавиться от бремени гения, сохранив его идеи превосходных продуктов. И выпускать свои, а не продукты Стива, как бы грустно это не звучало. Там много талантливых людей и 6 или 7 будет уже продуктом нового Apple. 5 скорее дань...так сказать последний завет. Стив писал, что компания в надежных руках, значит он "на бумаге" видел революционные продукты, которые пока технически не возможно сделать и одобрил их... Ждем...

Ответить

Montin

11.12.2012
Montin

А вы желали наверное космический корабль?

Ответить

ZveZdec

12.12.2012
ZveZdec

А Вы в очереди за банальными и пустыми советами первым были?;) Нет, я хотел новый айфон, а не очередной телефон.

Ответить

Interface125

11.12.2012
Interface125

Он наверное имеет ввиду, то что не сильно изменился дизайн, по мне так он реально хорош

Ответить