iOS станет самой популярной игровой платформой к концу 2012 года 2012 года

iOS станет самой популярной игровой платформой к концу 2012 года 2012 года

Гаджеты Apple за последнее время все больше стали восприниматься некоторыми пользователями как портативные игровые консоли.

Сегодня известное аналитическое агентство Asymco опубликовало результаты интересного исследования, согласно результатам которого iгаджеты смогут стать самой популярной игровой платформой всех времен уже к концу этого года.

Как можно видеть, количество аккаунтов в игровых сетях OpenFeint и Game Center уже превышает количество проданных приставок текущих поколений XBOX 360 и PlayStation 3.

Наиболее схожие результаты по количеству проданных игровых консолей оказались у приставки Nintendo DS и PlayStation 2.

Конечно же, прибыль от продаж игр для полноценных игровых консолей значительно выше таковой у iPhone, но даже несмотря на это все больше разработчиков начинают обращать внимание на iOS как игровую платформу для своих будущих проектов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться108101900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arondit

09.08.2012
Arondit

Появится нормальная обитель зла и дьявол может плакать? Это для меня будет даже дороже сталкера. Южный парк тоже был бы неплох.

Ответить

Renegad

08.08.2012
Renegad

Классно,не ну игры на айос конечно классные!!! Лучше чем на ведроеде в раз 5 серьезно!

Ответить

dorogov

08.08.2012
dorogov

Почему в заголовке такая уверенность? Не "станет", а "может стать"

Ответить

Aleksey177

09.08.2012
Aleksey177

Да эти заголовки просто бред. Только и слышиш:" Станет. Будет. Выйдет. Разработают." Одна голимаЯ сплетня и брехня.

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

+ За новости без сплетней^_^

Ответить

Dibastator

09.08.2012
Dibastator

Это невозможно, хоть я тоже с вами согласен, но вряд ли новости об apple когда-нибудь обойдутся без слухов

Ответить

blared

08.08.2012
blared

По началу только игрался,теперь забил.Забавно,раньше о 4ке мечтал,сейчас давно эйфория отошла,игрульки и понты тоже.Остались смс и звонки)))) Вывод прост - где старая,добрая 3310 !!!??? )))))

Ответить

Sventovit

08.08.2012
Sventovit

У меня есть, почти новая. Поменяю на твой iPhone 4.

Ответить

Sam2105

08.08.2012
Sam2105

Ахахах)) +1

Ответить

Angeles

09.08.2012
Angeles

У меня тоже ест, даж бесплатно, ищё проиняю!

Ответить

Kolyancher

08.08.2012
Kolyancher

Ну, поздравляем аппл, а нам то что толку? Кроме того что будет много игр) хотя так подумать, их будет больше и выбирать по вкусу можно будет)

Ответить

partizan19711

09.08.2012
partizan19711

Будет как всегда одно и тоже,но немного отличаться по виду...можно только по одной игре путёвой скачать ,один экшн ,одна гонка,одна леталка...все остальное идентичный мусор... Не придумают ничего необычного...

Ответить

Angeles

09.08.2012
Angeles

Визде одно и тож! Сутьба? Или технологии дожны дорасти?

Ответить

vv83211

08.08.2012
vv83211

Да фигня, если только использовать "портотивная" и то они сравнили чушь. Для реальных, нормальных игр я возьму пс3 или коробку 360. А так самая популярная игравая система это виндус.

Ответить

Xanter

08.08.2012
Xanter

На ps3 нет игр только мыльное кинцо:)))

Ответить

vv83211

10.08.2012
vv83211

Что ты несешь. Мыльное кинцо это Макс пэйн 3. Что то я в bf 3 и CODе кинца не видел...

Ответить

Mishgan

08.08.2012
Mishgan

Количество аккаунтов больше проданных приставок?!что за бред блин.как это можно сравнивать?пк гораздо популярней(раз они телефон приравняли к игровой платформе).тетрис навсегда!!!

Ответить