iOS 6.1.3: исправлен баг с экраном блокировки 2013 года

В последней версии iOS 6.1.2 присутствовало огромное количество ошибок и уязвимостей, в новой же прошивке iOS 6.1.3, которая уже доступна для загрузки, Apple постаралась исправить большинство из них.

Официальный список изменений в iOS 6.1.3 выглядит следующим образом:

— Исправлена уязвимость, позволяющая злоумышленникам получить доступ к устройству при помощи обхода защиты экрана блокировки.
— Улучшены карты для Японии.

Всем пользователям взломанных iустройств рекомендуется воздержаться от установки обновления. Вполне вероятно, что Apple закрыла существующие уязвимости, которые используются в утилите для джейлбрейка под названием evasi0n.

Загрузить обновление можно в настройках iдевайса или же при помощи последней версии iTunes.

Источник: Планета iPhone
Вернуться46666114100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

21.03.2013
purse2007

И опять нашли. Это было обновление,что бы закрыть джейл.

Ответить

Pyrhen

20.03.2013
Pyrhen

Улучшены карты Японии! Наконец-то!

Ответить

smolenskii

20.03.2013
smolenskii

Лучшебы баг с разрядкой акума решили! Только говорить и писать мастера!

Ответить

Rublik

20.03.2013
Rublik

В 6.1.2 это решили

Ответить

Albanec

20.03.2013
Albanec

Все новые ios обновляю по wi-fi,а потом делаю пару раз жесткий рестарт и все.

Ответить

Dimamed

21.03.2013
Dimamed

А зарем рестарт??? Да еще и два раза.

Ответить

Albanec

20.03.2013
Albanec

После обновления аккумулятор садится быстрее,опять все через попенгаген,забарили!!!!!!

Ответить

romashhtc

20.03.2013
romashhtc

Всегда обновляю alt+ обновить,и проблем с батарейкой нету. А вы как обновляли?

Ответить

Funky

20.03.2013
Funky

Появился новый баг,как мне показалось, на играх стал больше греться в районе яблока и камеры.

Ответить

wert126

20.03.2013
wert126

выкинь в мусорку свой огрызок)

Ответить

userkc

20.03.2013
userkc

в броузере в Safari внизу появились очки ( оправа), зачем там бегунок?

Ответить

IGORrus98

20.03.2013
IGORrus98

Мне кажется или звук при наборе номера стал громче????

Ответить

Yuraschka74

20.03.2013
Yuraschka74

Они никогда все изменения не описывают особенно системные исправления! Но тел реально как то плавнее и шустрее работает! Обнавлял по вафле)

Ответить

chuvak575

20.03.2013
chuvak575

Что то в последнее время они слишком часто стали обновлять, и причем значительного ни чего не добавляют. Appstore глючит еле загружается.

Ответить

hammer

20.03.2013
hammer

Лично для меня Эппл ещё очень далека от тех фишек, которые есть при джейле.

Ответить

nikssson

20.03.2013
nikssson

Если целенаправленно задрачивать телефон тогда ясен хер будут баги. Не знаю у кого как у меня 4s работает абсолютно нормально!

Ответить

Tolik99

20.03.2013
Tolik99

Прикольно будет
Без джейла

Ответить

longboy

20.03.2013
longboy

Ага. С 6.1.3 не возможно будет вернутся на 6.1.2 что бы юзать jail. А на 6.1.3 по затыкали куперьиновцы дырочки :)

Ответить

purse2007

20.03.2013
purse2007

Странно,у меня установлена beta версия 6.1.3 и пишет что последняя версия прошивки. Наверно надо отдельно качать, или нового нету не чего.

Ответить

Doktorzlo26

20.03.2013
Doktorzlo26

Отдельно наверно и потом через восстановление и кнопку shift)))

Ответить

Iplaneta

20.03.2013
Iplaneta

iPod touch 4g обнавляется скажите

Ответить

purse2007

20.03.2013
purse2007

Обновляется.

Ответить

kenwood95

20.03.2013
kenwood95

Что нового народ?

Ответить

Viva777color

20.03.2013
Viva777color

6.1.2 без Джейла оставил -не вижу смысла менять...не ради карт жэ....Яблоко все ждут Сири Нью как минимум...а тут впариваешь:(:(

Ответить

Racer402

20.03.2013
Racer402

обновил 4s, все нормально ничего нового

Ответить

Pikaper

20.03.2013
Pikaper

Уважаемые,скажите пожалуйста у кого с переходом на iOS 6 появилась проблема с Wi-Fi
У меня 4s больше полугода при любом обновлении кнопка не активна,подскажите может кто знает решение проблемы-заранее спасибо!

Ответить

iPhoneDemon

20.03.2013
iPhoneDemon

У вас проблема с вифи или с кнопкой обновления?

Ответить

nikssson

20.03.2013
nikssson

При чем тут прошивка, у тебя модуль сгорел!

Ответить

Machan

20.03.2013
Machan

Что-то вы, сударь, запоздали... Этот вопрос обсуждался в октябре прошлого года. 6.1 проблему решила :). Поставил себе 6.1.3. Проблем не возникло.

Ответить

Racer402

20.03.2013
Racer402

мож у тебя сломано че, у меня 4s все нормаьно было на всех прошивках, с переходом на ios 6, wi fi стал просто сам через пол часа (если его не использовать) в эконом режим переходить и отключаться от роутера

Ответить

Djmarsel

20.03.2013
Djmarsel

Обновился iPhone 5 полет нормальный! Но хочется что то нового(((

Ответить

purse2007

20.03.2013
purse2007

Мы просто уже не знаем что нам нужно.Лично для меня , 5-ка устраивает полностью.

Ответить

Canadec

20.03.2013
Canadec

Обновился...телефон летает!

Ответить

Machan

20.03.2013
Machan

Это что, новая фишка в 6.1.3? Летающий телефон, круто!

Ответить

Wowan

20.03.2013
Wowan

Он и на 6.1.2 летает.Там чево нибудь есть существенное,или нах их обновления каждый месяц...

Ответить

MaryHromyh

19.03.2013
MaryHromyh

Как же мне нужны карты Японии... Лучше сделали бы что-то, чтобы батарея не так быстро садилась. :3

Ответить

Aleksey177

21.03.2013
Aleksey177

Вот как раз батарея реально дольше стала дерэать

Ответить

romashhtc

20.03.2013
romashhtc

Сидел на бете 6.1.3 с самого выхода,батарея на ней держит замечательно.по сравнению 6.1.2

Ответить

Ruin

20.03.2013
Ruin

У тебя на 6.1.2 на сколько хватало батареи? Я как на 6.1.2 обновился акб таять на глазах стал. . И с 6.1.3 похоже таже ситуация... Из-за чего не пойму

Ответить

Aleksey177

21.03.2013
Aleksey177

У меня стала дольше держать

Ответить

WiriTokumi

20.03.2013
WiriTokumi

народ!! заряжайте свои девайсы с помощью battery doctor!!! реально продляет срок. наши 5ки около суток тире сутки держали, щас 2-3дня при той же интенсивности использования!! единственное, в аппсторе какие-то другие проги ща с тем же названием.. нашей вродь нет. над пробовать, искать.. ещё юзили battery power (платную), не так понра. и да, если с battery, то всегда разряжаем менее, чем до 20%, чтоб полный цикл сделать. чесслово, забыли, ч такое траблы с зарядкой!! телы неджейлены, проша - последняя.

Ответить

Racer402

20.03.2013
Racer402

это от прошивки не зависит, у меня на всех прошивках одинаково садилась, и кстати iphone 4 и 4s являются эталонными по продолжительности работы от аккумулятора, смотрел тесты там сравнивали с SGS3 Htc каким то короче со всеми флагманами, сам удивился, думал что айфон меньше всех держит

Ответить

Djmarsel

20.03.2013
Djmarsel

У тебя когда кнопку домой нажимаешь все программы закрыты??? Мне сказали что надо закрывать + откл 3G и все стало ооочень хорошо!!!

Ответить

Machan

20.03.2013
Machan

А если его совсем выключить, тогда ВАЩЕ ДОЛГЕ БУДЕТ!

Ответить

Yusuf230367

19.03.2013
Yusuf230367

Как не говори iOS это класс..

Ответить

dahouste

20.03.2013
dahouste

Ага с каждодневным обновлением , это попахивает отстоем .

Ответить

purse2007

20.03.2013
purse2007

Учи уроки.

Ответить

SikeLLa

19.03.2013
SikeLLa

А у меня не выбило обновление, с чем может быть связано??

Ответить

iPhoneDemon

20.03.2013
iPhoneDemon

Наверно у вас 3g..;)

Ответить

Borgholm

19.03.2013
Borgholm

ну, все , я ведь говорил не обновлять))

Ответить

purse2007

20.03.2013
purse2007

Аватарка у тебя странная!!!!

Ответить

Eydjen

19.03.2013
Eydjen

Жлобсы закрыли джейл.

Ответить

ja1111

19.03.2013
ja1111

Да и пофиг, бесполезная и никчемная вещь

Ответить

valgaz

19.03.2013
valgaz

Скачивать быстрее стала с App!

Ответить

rombik8181

19.03.2013
rombik8181

А джейлбрейк на нее встает???

Ответить

purse2007

20.03.2013
purse2007

Нет. Читать надо.

Ответить

shoma05

19.03.2013
shoma05

Народ у меня 4s и полностью зарядить уходит часа 3 если не больше у кого так же?

Ответить

iPhoneDemon

20.03.2013
iPhoneDemon

У вас часы исправны? :)

Ответить

fuller

19.03.2013
fuller

4 часа в среднем...

Ответить

Antoshka27

19.03.2013
Antoshka27

До двух с половиной часов.

Ответить

Doktorzlo26

19.03.2013
Doktorzlo26

2,5 часа максимум. 4s

Ответить

Dimasik707

20.03.2013
Dimasik707

2 часа

Ответить

Baddy

19.03.2013
Baddy

Встала нормально.

Ответить

fuller

19.03.2013
fuller

обновился... жду...

Ответить

Stufafhgagjf

19.03.2013
Stufafhgagjf

Обновился карты остались также!

Ответить

RomeoZH

19.03.2013
RomeoZH

Для япошек ведь сказали! Улучшение не интерфейса!

Ответить

Borgholm

19.03.2013
Borgholm

Не думайте ее ставить, лешитесь джейла))

Ответить

UIUI

19.03.2013
UIUI

Не в тему : как увидеть кто мне ответил на этой планете)?

Ответить

dgigit11

19.03.2013
dgigit11

Нажимай на конверт и там увидишь!

Ответить

lessa

19.03.2013
lessa

Да никак теперь, какой там конверт :( если ты сидишь через приложение - то там вообще показывается полный бред - любой коммент любого пользователя, даже в тех темах, где ты не постил. А как через комп увидеть свои комменты и ответы на них - я вообще хз (( Уважаемая редакция, сделайте что-нибудь, пожалуйста!!! Сорри за оффтоп...

Ответить

UIUI

19.03.2013
UIUI

Вот вот присоединяюсь гавно сляпали!!!!

Ответить

aslok

19.03.2013
aslok

http://lessa.planetiphone.ru/guest.php тут можно, но не удобно :( Но видно, что на "Мне тоже далеко не 17 лет, а джэйл я бы сделала с радостью" было два комментария

Ответить

UIUI

19.03.2013
UIUI

А вот ещё один)!

Ответить

aslok

19.03.2013
aslok

Кстати, "Мне тоже далеко не 17 лет, а джэйл я бы сделала с радостью" звучит весьма пикантно, как на мой взгляд ))

Ответить

Maxys

20.03.2013
Maxys

Яб не прочь поставить ей джэйл ;)

Ответить

lessa

20.03.2013
lessa

да неужели?))

Ответить

EneY

19.03.2013
EneY

Вот это как раз начало конца....опять надули.хи хи хи.....ждем 5s

Ответить

mazayserg

19.03.2013
mazayserg

Даже не хочется комментировать этот прошивочный бред. Ни хера нового, а только латание дыр на жопе. В одной прошивке пукнули, а в следующей проветриваем и всех убеждаем- это круто. Apple!!! Дайте народу выбора и отката прошивок и вы , бляди , поймёте цену всех ваших апгрейдов и инноваций!! Сразу увидите , что шорошо, а что плохо. Сижу сам на 511 на всех приборах с джейлом. Вот это был и есть идеал прошивки.

Ответить

romashhtc

20.03.2013
romashhtc

6.1.3 начиная с беты по производительности ни чем на мной взгляд не отличается от 5.1.1.

Ответить

bostas

20.03.2013
bostas

Правилно сказал!!!

Ответить

Vort

20.03.2013
Vort

ну раз идеал, то непонятно, что вы тут пишете гневные опусы.. :)

Ответить

Wergarh

20.03.2013
Wergarh

Лучше и не скажешь!) сам сижу на 5.1.1

Ответить

Volga

19.03.2013
Volga

Не нравится, не обновляйтесь, а кто говорит что это круто?

Ответить

aslok

19.03.2013
aslok

6.1 на четверке, джейл, всё ок - не вижу повода сидеть 5.1.1 кроме причин личного характера

Ответить

DK

21.03.2013
DK

Ну даже так причин больше чем переходить на 6.1)) кроме убитого воемени для обновления и восстановки всего как было, тем более тем у кого джейл

Ответить

Ado1

19.03.2013
Ado1

а я, как дурак обновил фон на 6.1.2. теперь жалею(

Ответить

Machan

20.03.2013
Machan

Не жалей о сделанном, жалей о НЕ СДЕЛАННОМ!

Ответить

seajmen

19.03.2013
seajmen

полностью согласен!!!!!!

Ответить

Mafiozo66

19.03.2013
Mafiozo66

Джейл в студию!!!!

Ответить

Stufafhgagjf

19.03.2013
Stufafhgagjf

Блин,опять русской сири
нет!

Ответить

aslok

19.03.2013
aslok

Общайся лучше с настоящими бабами ))

Ответить

glott

19.03.2013
glott

Обновления по принципу фразы из кинофильма ДМБ:

- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял.

Ответить