Инсайдеры подтверждают релиз iPhone 6 и фаблета от Apple 2014 года

Инсайдеры подтверждают релиз iPhone 6 и фаблета от Apple 2014 года

Когда все больше источников сообщает о возможном анонсе iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеями, не остается никаких сомнений в их релизе. Сегодня издание Economic Daily News подтвердило предыдущие заявления инсайдеров о релизе как раз таких смартфонов Apple.

Однако источники тайваньского издания также уточнили, что Apple выпустит 5,6-дюймовый фаблет, который получит экран с сапфировым защитным стеклом, в то время как 4,7-дюймовая модель будет использовать Gorilla Glass от Corning. Именно такое защитное стекло сейчас присутствует в iPhone 5s и iPhone 5c. По информации Economic Daily News, старшая модель с дисплеем в 5,6 дюймов получит совершенно новое название.

«Фаблет от Apple является экспериментальным продуктом, и компания не станет использовать название iPhone 6», — сообщает издание.

Релиз нового iPhone 6 и первого фаблета от Apple запланирован на третий квартал текущего года.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1835117515
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Karlsson

21.02.2014
Karlsson

Твою мать! Лопатофон от Apple.... В горячечном бреду такое не привидится.

Ответить

zaporozhets91

20.02.2014
zaporozhets91

Я вот все думаю,брать сейчас 5S или подождать этого большого айфона...Наверное стоит попробовать что то новое:)

Ответить

Eugvasch

19.02.2014
Eugvasch

Смысл в фаблете если есть миник?И это в эпл хорошо понимают

Ответить

kolhoznik

19.02.2014
kolhoznik

Недавно гуляя с сыном зашли в эпстор наткнулся на новый айпод - взяв в руки мне он сразу понравился тонкий легкий - один минус не званит!!!! заделайте звонящим больше и ждать нестоит

Ответить

rustal

19.02.2014
rustal

Боюсь что 4,7 будет неудобен для пользования. Если только расширят рабочую площадь экрана, а сам размер смартфона оставят тот же, то будет нормально. Об iPhone с диагональю 5,5 я вообще молчу.

Ответить

pipec

19.02.2014
pipec

Самое оптимальное решение, это iPad pro с диагональю 13 дюймов и с функцией звонка!
PS: я думаю это подойдет всем.

Ответить

Samedjan

19.02.2014
Samedjan

Я думаю будет 4,4д экран

Ответить

SLAVATAR

19.02.2014
SLAVATAR

Фаблет - ***название противное! Пусть "вафлетами" называют аппараты которые этого заслуживают!
Лж И так далее

Ответить

Krasnodar23RUS

19.02.2014
Krasnodar23RUS

Вот такой iPhone как в статье,я бы взял. Чёткий.

Ответить

slem

19.02.2014
slem

Ждём иск от эппла на самсунг за большие экраны.

Ответить

valson86

19.02.2014
valson86

Прикололся))))

Ответить

shponglov

19.02.2014
shponglov

Может наоборот?

Ответить

JoeBLACK

19.02.2014
JoeBLACK

Перед самым релизом все упоминания о каком-то там фаблете от Apple исчезнут и выйдет обновлённый iPad Air с Touch ID. Одного 4.7 дюймового iPhone будет достаточно, остальное повергнет в шок просто. И на сколько мне помнится, Apple это не Samsung, который *ерачит всевозможные диагонали от мала до велика, надо не надо, главное высрать, может кто наступит. В смысле купит.

Ответить

purse2007

19.02.2014
purse2007

сбылись бы Ваши предсказания.

Ответить

Gnom

19.02.2014
Gnom

Ура!!!

Ответить