Дизайнер Auxo представил новый концепт твика 2013 года

Дизайнер Auxo представил новый концепт твика 2013 года

Дизайнеры популярных твиков практически никогда не останавливаются на достигнутом. Не так давно дизайнер ультрапопулярного твика Auxo решил представить новый впечатляющий концепт.

В концепте твика продемонстрирована специальная надстройка для режима блокировки, которая позволяет получить доступ к наиболее часто используемым системным функциям.

 

Учитывая простоту самого концепта и его невероятную актуальность, твик с таким функционалом может появиться в Cydia в самом ближайшем времени. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться222872500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ps2106

10.03.2013
Ps2106

Free In-App purchases ios 6-Locallapstore(замена IAP Cracker)нужно удалить что-то типо IAP Cracker для стабильной работы Locallapstore

Ответить

AndyPanda

10.03.2013
AndyPanda

К чему ты это?

Ответить

Yevgeniybs

10.03.2013
Yevgeniybs

Подскажите, пожалуйста, есть ли твик для WhatsApp чтобы можно было переслать аудиофайл, а не только фото?

Ответить

Annegor

10.03.2013
Annegor

Нет, вроде нет. Лично я не встречал.

Ответить

AndyPanda

10.03.2013
AndyPanda

Незнаю даже что это

Ответить

Yevgeniybs

10.03.2013
Yevgeniybs

Кросс-платформенный мессенджер, типа iMessage, но работает и на Нокия и на Андрюше, только вот с Андрюши можно переслать песню, а с iPhone нет.

Ответить

Kugok

10.03.2013
Kugok

Интересно почему Эпл так тупит с iOS, не сделает сам все эти твики?? Почему надо взламывать систему, устонавливать не официальное ПО.. И еще они (эпл) называют себя самой продвинутой компанией, а сами элементарного сделать не могут

Ответить

AndyPanda

10.03.2013
AndyPanda

...и ты считаешь, что твои аналитические способности позволяют размеренно взаимодействовать с Этим миром?

Ответить

Flurien

10.03.2013
Flurien

Потому что, при официальном ПО телефон работает идеально, ни глюков ни всяческих зависонов, за что соответственно мы и пользуемся данной продукцией. А если они все это по напихают, то через месяц другой придется переустанавливать ПО. Просто равновесие железо - ПО - оптимизация еще не на том уровне, чтоб все это добавлять. Так кажется))

Ответить

AndyPanda

10.03.2013
AndyPanda

Ты ошибаешься. Они этого не делают потому, что есть образ, который удовлетворяет всех вайвладельцев. Можно вотнуть все что хошь и оно будет отлично работать, просто лицо системы, компании, маркетинг и политика не позволят это сделать

Ответить

Flurien

10.03.2013
Flurien

Не факт

Ответить

AndyPanda

10.03.2013
AndyPanda

Если ты посмотришь на феррари, то ты поймешь, что это феррари. Есть образ. Который гарантирует узнаваемость бренда. И все доработки и добавки происходят очень постепенно и с толком. Нельзя бахнуть в систему все, что есть в сидии, вот так разом.

Ответить

dima27001

10.03.2013
dima27001

они и за 10 раз ничего из сидии не бахнут)

Ответить

AndyPanda

10.03.2013
AndyPanda

Ну вот личномне из сидии нужна пара твиков, более не тпебуется. Ибо иос меня полностью устраивает по всем параметрам. Так что я из тех единиц, которые всем довольны) нас мало, но вметаки мы вместе))

Ответить

Kugok

10.03.2013
Kugok

Вопрос в том, был ли бы ты доволен iOS если бы небыло Сидии? Я думаю, что не очень... А по поводу феррари, то это не правильное сравнение.. Правильно если ты сел в офигенную феррари, а в ней нет стеклоподъемников.. Это примерно то же, что айфон без сидии...

Ответить

AndyPanda

10.03.2013
AndyPanda

Воу воу воу, без сидии плохо, но не смертельно. Это раньше, когда мне было интересно копаться и дрочить свое устройство(айфон три джы, 2008 год) , когда стоит 20-30 твиков, несов и прочей штуки, когда ресторы делаються по 20 раз в день - без сидии нельзя было. Сейчас айустройство( ипад ) для меня не преставляет угрушки системной, джейл пнемнужен тока для одного! Воровать! Воровать приложения и игры! Давайте лицимеры, налетайте) аплаус мне. Мне твики нах ненужны, тока халява софтвенная! Без сидии можно, без джейла нет!

Ответить

Uzb3k

10.03.2013
Uzb3k

прикольно, хочу, заплачу!

Ответить

Pyrhen

10.03.2013
Pyrhen

Гениально! А если вправо сдвинуть, что будет?

Ответить

AndyPanda

10.03.2013
AndyPanda

Андроид будет!

Ответить

VOLK777

10.03.2013
VOLK777

Жаль что у меня я не джейлбрекнусь!

Ответить

RomeoZH

10.03.2013
RomeoZH

Почему? Может у тебя старая версия evasi0n?

Ответить

VOLK777

10.03.2013
VOLK777

У меня iPad 1 еле работает, если еще джейлбрекнусь, то вообще в ту же секунду здохнет!

Ответить

MrDe4d

10.03.2013
MrDe4d

Ну когда обновят quasar.

Ответить

Inzanely

10.03.2013
Inzanely

Разработчик писал, что скоро будет, он сейчас над ним работает, так что ждем ;)

Ответить