Apple отклонила военную игру из-за разжигания вражды 2014 года

Apple отклонила военную игру из-за разжигания вражды 2014 года

Apple всегда отличалась своеобразной политикой по принятию и отклонению приложений в App Store и недавно в очередной раз удивила разработчиков своим решением. Игра Tank Battle: East Front 1942 компании Hunted Cow была отвергнута по причине представления русских и немцев в качестве врагов. Тематикой игры является Вторая мировая война, где идет противостояние России и Германии.

«Мы обнаружили, что ваше приложение содержит контент или особенности, которые представляют людей определенной расы, культуры, правительства, корпорации или другой реально существующей категории как врагов в контексте игры, что не соответствует нормам App Store.

В частности, мы заметили, что ваше приложение отображает реальную категорию людей как врагов», — объясняет Apple.

Издатель приложения надеется обжаловать это странное решение, предлагая заменить понятие «врагов» на «оппозицию».

Источник: Cult of Mac
Вернуться1120618437
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

grigas

25.03.2014
grigas

Буржуи... Путают уже историю и настоящее разжигание межнациональной вражды, коей кстати и занимаются усиленно по всему миру...

Ответить

Herp

17.03.2014
Herp

Ребята, учите историю.... Очень плохо, что эппл запрещает такие игры.... Современное поколение детей не знает и не хочет знать кто и с кем воевал.... Такое невежество заканчивается маршами нацистов по городам!!!! А про договор Молотова- Рибентропа ..... Вы хоть предполагаете о чем он был??? Прежде чем его упоминать поинтересуйтесь его содержанием... Не выглядите невежами коменты дети читают.....

Ответить

justfive

16.03.2014
justfive

Ну осталось только все игры запретить в стиме для мак.

Ответить

XeNoNx8000

16.03.2014
XeNoNx8000

Это Apple, и это их решение, против этого не поспоришь, и никто их не обяжет менять политику контента AppStore

Ответить

IL86

16.03.2014
IL86

Монополия это всегда плохо. В данном случае монополия на контент для всех iOS устройств.

Ответить

Stanik88

16.03.2014
Stanik88

Я согласен что для взрослого человека все равно во что играть,мнение то уже сопоставлено об окружающей среде,и его не измениш,но ... Дети которые не понимают еще ничего в этой жизни,только так сказать начинают делать шаги в области мировоззрения,будут мыслить той информацией которую им предоставляют,во общем Apple + умные люди)

Ответить

Olegus74

16.03.2014
Olegus74

Мнение взрослых меняется на раз. Но для этого нужно больше ресурсов. В детстве я смотря кино болел за красных, а сейчас болею за белых. А ведь история не изменилась. Изменилась подача.

Ответить

Rolan

16.03.2014
Rolan

Все равно не пойму. Ведь это игра!!! ЭТО было в прошлом. И мы все помним и чтим !!!! Это история! И почему бы не поучаствовать в истории!!!

Ответить

Korff09

16.03.2014
Korff09

История это очень хорошо. особенно когда её не пытаются исказить.

Ответить

Solo123

17.03.2014
Solo123

Вот о чем я и говорю)))что за пи... Постоянно гадит всем минусом своим?почему б планете не сделать как виконтакте ,что бы видно было кто лайки ставит ?

Ответить

Chipa

16.03.2014
Chipa

Ребята,помогите плиз.
iPhone 4S / iPad 2
Прошивка: ios 7.0.6

Джейлбрейк: Нет
Описание проблемы:
Сбой при загрузке и при обновление программ с appstore через wi-fi. Еще периодически "отваливаются" страницы в safari, пишет, что не может открыть страницу т.к. не может найти сервер.

Похожие проблемы так же наблюдались и на других i-устройствах подключенных к wi-fi, но как переходило на загрузку через 3G все работало
P.S. переодически загружает программы и при подключении через wi-fi.

Ответить

JustDanz

16.03.2014
JustDanz

Переставь заново ось. Бэкап-полный сброс-перепрошивка- восстановление из бэкапа

Ответить

Chipa

16.03.2014
Chipa

Такие сбои происходит еще на iTunes ПК,при обновлении программ.

Ответить

Chipa

16.03.2014
Chipa

На 7.1 перейти или нет ?

Ответить

JustDanz

16.03.2014
JustDanz

Переходи. Отличное обновление

Ответить

IL86

16.03.2014
IL86

Странный подход. Предлагаю тогда уже запрещать фильмы основанные на реальных событиях.

Ответить

Dvsharkoff

16.03.2014
Dvsharkoff

Думаю в преддверии разных военно обостренных событий это актуально, еслиб выпуск игры был несколько месяцев назад то скорее допустили

Ответить