Apple официально подтверждает новый дизайн iOS 7 2013 года

Слухи о возможном редизайне iOS 7 впервые появились в Сети еще в прошлом году, когда пост главы дизайна новой операционной системы занял Джонатан Айв. Теперь же Apple косвенно подтверждает наличие переработанного дизайна в iOS 7.

По информации AppleInsider, все разработчики приложений для App Store могли обнаружить в центре обновлений, что все иконки приложений отображаются с острыми, а не закругленными как ранее краями.

Более того, на новых плакатах WWDC 2013, которые уже сейчас размещают в выставочном центре Moscone West также можно заметить плоский дизайн иконок.

Все это наталкивает на мысль, что Apple собирается преподнести новый дизайн iOS 7 как одно из главных нововведений. Впрочем, это и не удивительно, особенно если учесть, что дизайн мобильной операционной системы практически не менялся с момента релиза первого iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться37595429615
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Enceladus

05.06.2013
Enceladus

Вы знаете, честно говоря совершенно не хочется прощаться с направлением "скевоморфизм" в дизайне, ведь именно этот дизайн создаёт замечательное сочетание холодного, минималистичного дизайна iPhone из стекла и металла, и натуральных материалов (кожи, бумаги) на iOS. Именно ощущение натуральности в iOS и OSX отличает их от (мной ненавистной) Windows и Android.
Я совершенно не желаю прощаться с текстурами которые сегодня представлены в iOS и OSX. Конечно, как показывает практика, когда Apple презентует новый девайс или операционку, на предыдущую смотришь как на нечто нелепое и полностью соглашаешься с новым дизайном и новым направлением. Посмотрим, что будет, осталось ждать совсем немного.

Ответить

shponglov

05.06.2013
shponglov

Тогда им надо штаб-квартиру перестраивать. Делать матовое стекло и прямые углы.

Ответить

mukk1995

05.06.2013
mukk1995

Скачайте приложение WWDC и посмотрите на иконку этого приложения такие же будут остальные 100 процентов по форме!

Ответить

Impishov

05.06.2013
Impishov

Так такой дизайн используют много других приложений: скайп, вк, фейсбук, ебей, вайбер...

Ответить

baniha6677

05.06.2013
baniha6677

Кто знает когда выйдет IOS 7

Ответить

maximo4ka

05.06.2013
maximo4ka

И все, новые иконки))))
Слоган будет как у 5 айфона))))

Ответить

partizan19711

05.06.2013
partizan19711

Сначала приложение "подкасты" минимизировали до неинтересного,теперь острые углы...как то отстойно продвигаются они...

Ответить

kebvads

05.06.2013
kebvads

Не надо острые ((

Ответить

Kar1na

05.06.2013
Kar1na

ждемс))

Ответить

Dakke

05.06.2013
Dakke

Нужно подождать и все поймем...
Мне кажется что если даже и использовали острые углы, то этому есть причина!

Ответить

Projectrazgrom

05.06.2013
Projectrazgrom

не будет острых углов

Ответить

exstud

05.06.2013
exstud

Тут Вы правы - углы будут прямые! :)

Ответить

Oberst

05.06.2013
Oberst

Да чего вы так все кипишуете? Пора уже привыкнуть, что apple прежде чем что-то вывести на рынок 1000 раз подумает доведет до ума, уверен, что тоже самое будет и здесь! Все будет чики-пуки:)

Ответить

dima27001

05.06.2013
dima27001

У эппл своя логика на все вопросы, пользователям остается ее либо принять, либо уйти на другие устройства, третьего не дано.

Ответить

exstud

05.06.2013
exstud

За юмор - 5 баллов! :)

Ответить

ikarim

05.06.2013
ikarim

Особенно с iOS 6.х.х

Ответить

HitManUrSe

05.06.2013
HitManUrSe

А карты типа исключение...

Ответить

ustas

05.06.2013
ustas

Ребята, скачайте официальное приложение WWDC 2013 от эппл и увидите как теперь будут выглядеть иконки. Я не в восторге.
Углы хоть и не острые, но дизайн и цвета ближе к "плитке" винды. Айв фигню спорол.
:(

Ответить

ki77

07.06.2013
ki77

айвагейт!

Ответить

Antonlutsk

05.06.2013
Antonlutsk

Я думаю плиток как в винде мобайл не будет точно, а все новое єто хорошо забытое старое... Ждемс

Ответить

atrius

05.06.2013
atrius

Какая гадость эти острые края да еще и от бликов и подобия обьема собираются отказаться насколько я понимаю- это же тоскливо и скучно. Айва нужно в андроид отправить он походу изжил себя, хотя может ему гугль приплачивает что бы он иось завалил

Ответить

dima27001

05.06.2013
dima27001

В андройде как раз острых углов нет, а объем и все такие причуды присутствуют, ну а сами значки там имеют стандарт только по границам, за которые выходить нельзя, т.е. нет привязке к форме из-за чего иногда встречаются интересные иконки приложений)

Ответить

Sergos

05.06.2013
Sergos

Не надо острых иконок ((

Ответить

exstud

05.06.2013
exstud

А Вы их аккуратней тапайте, тогда об углы не поцарапаетесь! :) А если серьезно, то лично для меня никакой разницы нет - красивую иконку и так, и так можно нарисовать. Не хотелось бы, чтобы весь пар ушел на редизайн иконок!

Ответить

Serge3GS

05.06.2013
Serge3GS

А где на фотках центра можно увидеть иконки с острыми углами? Это плитка которая? Теперь у нас не стол, а пол будет:-)

Ответить

djdb

05.06.2013
djdb

Иконок с острыми краями не будет.

Ответить

hansolo

05.06.2013
hansolo

Квадратные иконки..... Хм.... Как-то не айс.

Ответить

nikssson

05.06.2013
nikssson

Официально и косвенно это разные вещи, да будет вам известно! Как обычно заголовок не соответствует содержанию!

Ответить

MisterDoctorProf

05.06.2013
MisterDoctorProf

Хотят из айос сделать виндосфон. Если так то с 6ки не слезу

Ответить

Muzikant

05.06.2013
Muzikant

Чувствую я будет или бомба или полный отстой ;)

Ответить

Antoha1998

05.06.2013
Antoha1998

А по-другому и не будет.

Ответить

Kolyancher

05.06.2013
Kolyancher

Вот кеп

Ответить

AVAREC

05.06.2013
AVAREC

Виндовс фон ????

Ответить

DAGsweden

05.06.2013
DAGsweden

обновление только на iphone 5 наверно будет !

Ответить

TaysonMl

05.06.2013
TaysonMl

Почему же??я думаю что обновление будет для всех девайсов одновременно(к сожалению только осенью),а так будет доступна версия для разработчиков(которую сможет поставить каждый,кто захочет).

Ответить

TelecomOut

05.06.2013
TelecomOut

Мой 3GS точно не потянет.

Ответить

TaysonMl

05.06.2013
TaysonMl

3Gs давно изжил себя!

Ответить

HOH

05.06.2013
HOH

Нет , думаю будет от 4 и выше

Ответить

yarome

05.06.2013
yarome

Что-то я не вижу на плакатах иконки с острыми краями.

Ответить

dartmessiah

05.06.2013
dartmessiah

Новость внимательно прочтите.

Ответить