Apple готовит «убойное» приложение для iOS 2013 года

Apple готовит «убойное» приложение для iOS 2013 года

Похоже, Apple что-то задумала. И задумала что-то интересное. такую информацию предоставила СМИ аналитик Кети Хаберти, которая недавно проводила встречу с топ-менеджментом компании.

Скорее всего, это будет некое «убойное приложение для iOS», полагает эксперт или же некий интернет-сервис. Причем, по словам госпожи Хьюберти, нововведение будет равнозначно появлению. Siri, то есть будет столь же масштабным.

В то же время, явно понимая, о чем именно идет речь, аналитик воздержалась от точных фраз, намекнув лишь на приложение Passbook и одновременно на систему мобильных платежей.

Впрочем, другие источники тут же принялись анализировать данную информацию и также высказали предположение, что возможно новшество будет связано с биометрической системой распознавания пользователя, которая, как говорят, может найти применение в будущих iдевайсах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться277182810
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lordzohan

12.04.2013
lordzohan

Это приложение окончательно убьёт ios?

Ответить

Iskan1992

11.04.2013
Iskan1992

Подскажите пожалуйста, я просто еще не совсем освоил айфон, связи с эим у меня вопрос,можно ли посмотреть список программ или игр которые я удалил? Это возможно ли вообще?

Ответить

rusnevka

11.04.2013
rusnevka

Да, можно. Зайди в App Store и выбери вкладку "обновления", затем "покупки", потом сверху выбирай "нет на этом iPhone".

Ответить

Iskan1992

11.04.2013
Iskan1992

Спасибо, в этом разделе там с права эмблема с облаком изобрежина так вот я бы хотел узнать что это означает, ты не мог бы сказать?

Ответить

rusnevka

12.04.2013
rusnevka

Это те приложения, которые ты можешь свободно скачать, например: ты купил приложение за 33р. потом ты можешь, (если удалишь) скачать его уже бесплатно.

Ответить

Iskan1992

12.04.2013
Iskan1992

Понятно спасибо.

Ответить

Freek2005

11.04.2013
Freek2005

Удаленные не можешь, но вот полный список всех установленных(удаленных в том числе) можно. В аппсторе во вкладке купленные (purchased)

Ответить

fktirf77

11.04.2013
fktirf77

И все сразу начали гадать. Как же легко манипулировать слухами. Ляпнул кто-то и ... понеслась!!!!

Ответить

Mayor42

11.04.2013
Mayor42

Мужики опомнитесь! На кой х... Вам нужна эта Сири? Вы же русские! А она Америкосовская прога! Не более того! Думайте своей дыней!

Ответить

Iska777

11.04.2013
Iska777

Вы не правы. Айфон лучший телефон в мире

Ответить

Ish71

12.04.2013
Ish71

Да ну...

Ответить

Uzb3k

11.04.2013
Uzb3k

убойное? это как: запустил приложение и айфон убойно взорвался в руках?

Ответить

Igor192

11.04.2013
Igor192

Это тонкий намек короче на iWallet сразу же понятно!

Ответить

amihan

11.04.2013
amihan

ок нах нужен сири :@ он всеравно по руски не пашет сволачуги !!!

Ответить

Artem13886

11.04.2013
Artem13886

Ты тоже походу по русски не пашешь.

Ответить

antonio31

12.04.2013
antonio31

+))))))))))))))

Ответить

lordzohan

11.04.2013
lordzohan

Артём, ну зачем же Вы так.

Ответить

Shimku

11.04.2013
Shimku

Ахах :3

Ответить

maximo4ka

11.04.2013
maximo4ka

Иди русский поучи..

Ответить

purse2007

11.04.2013
purse2007

А ты его язык выучи. Грамотей нашёлся.

Ответить

nikssson

11.04.2013
nikssson

Очередной бред от огрызка!

Ответить

ChelseaVavan

11.04.2013
ChelseaVavan

Да нах эти новые оплатки?? Все равно они не будут действовать н в Украине ни в России

Ответить

ddim011

11.04.2013
ddim011

Кроме России и Украины есть ещё много стран, более продвинутых, вы не думали???

Ответить