Женщина покончила жизнь самоубийством из-за iPad 2013 года

Женщина покончила жизнь самоубийством из-за iPad 2013 года

Некогда счастливая жена и мать троих детей, среди которых два мальчика и одна девочка, 41-летняя Кэтрин Сефанми Уруна покончила жизнь самоубийством после отказа мужа в просьбе купить ей iPad. Кэтрин занимала очень высокую должность в местном управленческом органе, была отличной матерью, соседи и друзья семьи до сих пор не могут поверить в случившееся.

Кэтрин с семьей проживала в Нигерии, штат Ондо. По заявлениям знакомых и близких, женщина несколько недель подряд угрожала мужу расправой, если он не купит ей планшет Apple. Ее супруг, в свою очередь, умолял Кэтрин продолжить пользоваться телефоном BlackBerry.

Кэтрин Сефанми Уруна совершила самоубийство в минувшую субботу, когда после очередного отказа мужа в покупке iPad она выпила некое химическое вещество, которое и стало причиной ее скорой гибели. Трое детей останутся жить с отцом.

Источник: All Africa
Вернуться17998562344
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

06.09.2013
Andrushin2003

Я думаю что это фальшивая смерть

Ответить

Regilus

03.09.2013
Regilus

Муженёк предпочёл жене BlackBerry, жена предпочла BlackBerry смерть. Все хороши.

Ответить

Dimebagtag

03.09.2013
Dimebagtag

Ахах))

Ответить

Fanatic

03.09.2013
Fanatic

Шиза косит шизиков!

Ответить

wolfroman

03.09.2013
wolfroman

Бред полный! Зачем такие сказки выдумывать и тем более писать тут? Если она и покончила с собой то явно не изза айпада. Муж довел или она была психически не уравновешенная. И вообще, она занимала такой пост и немогола сама себе его купить!!??!!??

Ответить

weyis

03.09.2013
weyis

наконесто муж избавилься от жены

Ответить

PGM

03.09.2013
PGM

Муж руку приложил, побоялся что его грохнет.

Ответить

special

03.09.2013
special

Наказала мужа

Ответить

Alex19

03.09.2013
Alex19

Дура

Ответить

Iphonanist

03.09.2013
Iphonanist

Дефектную особь отправили на переплавку. Так бывает. А детей конечно жалко

Ответить

Rusliks

02.09.2013
Rusliks

Саме так і 28 панфіловців загинули.Не ведіться на цю брудну рекламу.

Ответить

dan4ik

02.09.2013
dan4ik

А еще говорят, что русские идиоты ;)

Ответить

Gasik

02.09.2013
Gasik

Судя по её должности могла сама себе купит ;)

Ответить

Maks777

02.09.2013
Maks777

Дура! Разве стоило так себя вести?

Ответить

zavylonn

02.09.2013
zavylonn

Лишний рот как нож в спину

Ответить

lessa

02.09.2013
lessa

хех, ну и новость)) если бы это написали про 15-летнего подростка, я бы еще поверила

Ответить

ISLAM

02.09.2013
ISLAM

Дура могла мужа такого убить чем себя

Ответить

lordspu

02.09.2013
lordspu

Занимала высокую должность, а на планшет не было бабла? Бредятина)))))))

Ответить

Arevik

02.09.2013
Arevik

вот, вот. Сама она себе купить не могла что ли? бреед полный

Ответить

Korff09

02.09.2013
Korff09

Одной дурой меньше

Ответить

Kopirus

02.09.2013
Kopirus

Вобще что за семья у них там!? Он что ей пищу по норме выдает?! Она в туалет не просилась ходить ?! У нас бы сама взяла и поставила перед фактом: ой милый такая штучка обломилась! Надо всего 35000 рубчиков :) чмоки чмоки. Ты у меня такой сильный и добрый, пойдем как я те под одеялком помурлычу... ;) и пипец заплатил как миленький!!! А тааам .... Евро(ейский)союз

Ответить

and71

02.09.2013
and71

Нигерия , а не Европейский Союз. Внимательнее читать нужно...

Ответить

Zafar

02.09.2013
Zafar

Полный бред.Нормалные люди так не поступают.
Очередной сказка,как всегда Apple крайний.

Ответить

kabanets

02.09.2013
kabanets

Молодчина! Знает как правельно гнуть свою линию!

Ответить

Dimzaichek

02.09.2013
Dimzaichek

Из-за таких случаев мировое сообщество примет закон о приравнивании мобильных устройств к наркотикам! ;) Что бы ими пользоваться надо пройти психологический тест на зависимость за определённую сумму.

Ответить

PsevdoNimB1

02.09.2013
PsevdoNimB1

Закон писан не для всех...

Ответить

Rasmys

02.09.2013
Rasmys

Я вообще не понимаю такие новости...

Ответить

appleHaker199708

02.09.2013
appleHaker199708

-дети остались с отцом- и с blackberry..

Ответить

Rasmys

02.09.2013
Rasmys

"...если он не купит ей планшет Apple. Ее супруг, в свою очередь, умолял Кэтрин продолжить пользоваться телефоном BlackBerry..."- это финал, вы хоть думайте, что пишете...

Ответить

Rasmys

02.09.2013
Rasmys

"Кэтрин занимала очень высокую должность в местном управленческом органе..." и не могла бл...ь себе сама купить iPad

Ответить

Dap4uk

02.09.2013
Dap4uk

Причем тут муж? Голову надо иметь на плечах... А не подставку для головных уборов!
http://youtu.be/0SfXQ4Led40

Ответить

Moisha

02.09.2013
Moisha

Очередное подтверждение того что женщины [ процентов 70-80] ИДИОТКИ!!! Если эта история не выдумка,конечно.

Ответить

Solarwave

02.09.2013
Solarwave

Муж тоже хорош. Пожабился жене подарок сделать

Ответить

DevoynoAnton

02.09.2013
DevoynoAnton

Бредовая новость,если бы она занимала высокую должность ,по любому могла бы себе его купить

Ответить

Skymobile

02.09.2013
Skymobile

Дура просто дура !!!

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

Ну что вы, это же оперативная попытка отвлечь читателей от видео с "работающим айфоном". Не удивлюсь, если окажется выдумкой, проверять неохота...

Ответить

dartmessiah

02.09.2013
dartmessiah

На источник кликать вообще никогда не пробовали или новости до конца читать?

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

А!!! Ну конечно же! Вся Африка-то это же такой источник! Источище, прямо. Поверьте мне, проверка информации не заключается в кликах на источник первоначального поста, ваше видео про айфон тоже из "источника" было...

Ответить

Wed

02.09.2013
Wed

Мозгов нет считай калека (в данном случае труп)

Ответить

Rasselsh

02.09.2013
Rasselsh

Женщина, 41 год, 3 детей, построили карьеру - великая женщина, не смогла купить сама iPad, как....
Товарищи администратора не надо таких статей....

Ответить

michelll

02.09.2013
michelll

Абсолютно не надо таких статей

Ответить

feniks4293

02.09.2013
feniks4293

Вооотт)))как-то глупо...кредит б взяла на худой....

Ответить

PapaSiD

02.09.2013
PapaSiD

Бред , просто бред!

Ответить

PapaSiD

02.09.2013
PapaSiD

В Барселоне дудкапретплиз , скончался хомяк ,как утверждают белки , его засосала розетка при попытке зарядить iPad ,все в не доумевании ведь у него его не было !!

Ответить

sensaytion

02.09.2013
sensaytion

Бред.

Ответить

rusicx15

02.09.2013
rusicx15

Америка...Вы еще Китай не видели.Там они девственность ради IPad отдают...

Ответить

SivlievA

02.09.2013
SivlievA

Посмотрите внимательнее. Дело происходило не в Америке, а в африканской стране Нигерия.

Ответить

till963852

02.09.2013
till963852

в России девственность куда дешевле продается!!!!(бутылка Мартини конфетки) вот и все.

Ответить

michigan

02.09.2013
michigan

Да уж лучше девственность, чем жизнь.

Ответить