Японский сайт показал детали iPad 3 2011 года

Японский сайт показал детали iPad 3 2011 года

Японский блог Macotakara раздобыл некоторые детали iPad 3, которые оказались доступными в  интернет-магазинах поставщиков комплектующих.

Издание Electronista отмечает, что комплектующие были куплены у TVC-Mall - той же компании, на сайте которой за несколько месяцев до релиза iPhone 4S появились его компоненты.

Как правило, когда начинаются утечки комплектующих для новых продуктов Apple, это подтверждает тот факт, что устройство будет выпущено в продажу через считанные месяцы.

Напомним, что ранее сообщалось o том, что новое поколение iPad будет представлено в феврале или марте. Называлась даже точная дата – 24 февраля – день рождения сооснователя Apple Стива Джобса.
Вчера же тайваньское издание Digitimes, имеющее своих информаторов в компаниях-поставщиках Apple, ообщило, что новое поколение iPad сразу в двух модификациях – подороже и подешевле, будет представлено в конце января.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться112022000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

huyopp

02.01.2012
huyopp

ВКонтакте действия - первый в своём роде сервис, позволяющий видеть всю активность посетителей вашей страницмы в режиме реального времени --- http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

solidol

31.12.2011
solidol

Никак не пойму, зачем это все? 99% тех, кого вообще интересует эппл, эта инфа нах не нужна

Ответить

nuritdin

31.12.2011
nuritdin

delat nechigo chtoli. Nu yaponsi daje neznayu kak viglyadyat ipad 3, pokazivayu xren kakuyuto. Kak vsegda vidumivayud

Ответить

AncordDacota

31.12.2011
AncordDacota

А почему у меня на видео ничего нет, просто музыка играет

Ответить

Katyaipad

31.12.2011
Katyaipad

У меня тоже такая фигня бывает. Короче делай так: 1. Выйди и войди в новость 2. Дождись пока все загрузится 3. ОДИН РАЗ нажми (и больше ничего не делай) на "play" 4. Смотри видео)

Ответить

spy

31.12.2011
spy

блин ну и народ страдает фигней :)

Ответить

romanata11

31.12.2011
romanata11

Это дело в последней прошивке. У меня иногда тоже связь пропадает но обещают исправить.

Ответить

Danil-1

31.12.2011
Danil-1

Народ простите что не по теме.. У меня айфон перестал ловить связь... Афон 4ый прошивка 5.01 переключаю его в вымя режим после отключения сеть не ищет((( выключай его после включения работает но стоить находиться в том месте где нету сети, после этого снова не ловит ее

Ответить

solidol

31.12.2011
solidol

Попробуй симку заменить у оператора, скорее всего она может глючить

Ответить

Nikus

31.12.2011
Nikus

iPad 2 никто продать не хочет? Куплю

Ответить

solidol

31.12.2011
solidol

Недолго осталось, наберись терпежа, 3-ий выйдет, возьмешь. Он явно будет лучше, во всяком случае батарейка будет круче в 2 с лишим раза, будет держать наверное сутки, как минимум

Ответить

nuritdin

31.12.2011
nuritdin

Lutche novoyu pokupay

Ответить

Alexandrdr

31.12.2011
Alexandrdr

Я хочу

Ответить

seajmen

31.12.2011
seajmen

бред)))сумасшедший бред

Ответить

Dexter

31.12.2011
Dexter

Что делает installous ?

Ответить

seajmen

31.12.2011
seajmen

приложения и игры на халяву ставит

Ответить

baleon

31.12.2011
baleon

Вот интересно он в на подставку от айпада2 встанет или опять аксессуар обновлять надо. Видеокабель то наверное подойдет.

Ответить

Linvya

31.12.2011
Linvya

А да, да, конечно надо обновлять.......эпл же живет за счет продажи аксессуаров.

Ответить