В "Черную пятницу" Apple продавала по 11 iPad в час 2012 года

В "Черную пятницу" Apple продавала по 11 iPad в час 2012 года

В «Черную пятницу» - своеобразный день распродаж, жители США скупали различный товар с полок магазинов с невероятной скоростью. Чаше всего, компании проводят специальные акции, которые позволяют привлечь новых покупателей.

Известный аналитик Джин Мюнстер и несколько других специалистов Piper Jaffray, провели в Apple Store и Microsoft Store более 8 часов во время «Черной пятницы». В итоге стало известно, что гаджеты Apple пользовались значительно большей популярностью, нежели продукты Microsoft.

Помимо этого также стало известно несколько других интересных фактов:

- количество посетителей Microsoft Store было меньше на 47%;
- в час приобреталось около 17.2 продуктов в Apple Store, в то время как в магазинах Microsoft этот показатель составлял лишь 3.5;
- двумя из каждых трех с половиной покупок в Microsoft Store оказывались игры для Xbox 360;
в Apple Store продавалось по 11 iPad в час.

Согласно исследованию Джина Мюнстера также стало известно, что спрос на устройства Apple снизился в сравнении с показателями 2011 года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться197842800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

29.11.2012
Regilus

Да уж. Т.е. я представляю себе этот обычный немаленький магазин Apple, набитый людьми, и лишь раз в 5.5 минут кто-то изъявляет желание приобрести самый ходовой продукт сезона. Странновато...

Ответить

indigomc

28.11.2012
indigomc

Веть эти эксперты провели 8 часов только в одном магазине Эпл а их в США 250 так что считаем: 250*11= 2740 за час в США ( а за день сами считайте )

Ответить

superpanda

28.11.2012
superpanda

11 всего то!? ничего удивительно, их никто не берет, лежат на витринах.... а этот подогрев интереса уже надоел, ща статьи появяться о нехватке, о перебоях и т.п. чтобы народ быстрее хватал эти самые айпады

Ответить

Mishgan

27.11.2012
Mishgan

Траффик это кол-во посетителей?в 2011 при меньшем "траффике" проданно больше девайсов.уже что то значит

Ответить

Serkor666

27.11.2012
Serkor666

Нах у нас нет черных пятниц господа апплоеды?????

Ответить

turbo777

27.11.2012
turbo777

У нас ни когда такого не будет. В США все делается для народа, а у нас .... .?

Ответить

Serkor666

27.11.2012
Serkor666

А хотелось бы....

Ответить

Serkor666

27.11.2012
Serkor666

Аппла

Ответить

Matwey

27.11.2012
Matwey

хули так мало 11 айпадов в час

Ответить

Georgio403

27.11.2012
Georgio403

Я сам не понимаю

Ответить

Matwey

27.11.2012
Matwey

если непонимаеш молчи

Ответить

nahvalny

27.11.2012
nahvalny

Бред какой-то.. 11 шт в час? Это же ни о чем

Ответить

Ish71

27.11.2012
Ish71

Это огромный спрос, у нас айпад мини и айфон 5 лежат в магазине без надобности.... Купи и тебя расцелуют в 5-ю точку, только особо не берут...

Ответить

nahvalny

28.11.2012
nahvalny

У вас это где?

Ответить

Ish71

28.11.2012
Ish71

Ставрополь магазин Компьютергранд (мини начинается от 19800, а айфон 5 от 36000)

Ответить

nahvalny

28.11.2012
nahvalny

Ажас цены! У нас мини от 15 тыс, айфоны 30

Ответить

Ish71

29.11.2012
Ish71

Вам повезло больше, чем нам...

Ответить

ROMA-1

27.11.2012
ROMA-1

ЕСТЬ ШАБАШКА,ИЗ IDOWNLOADER НАДО ЗАКИНУТЬ ВСЮ МУЗЫКУ В МЕДИАТЕКУ ЧЕРЕЗ MUSIC2IPOD,БЕЗ ТУНЦА.ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Ответить

amoral

27.11.2012
amoral

Что?

Ответить

ROMA-1

27.11.2012
ROMA-1

С джейлом

Ответить

amoral

27.11.2012
amoral

Тогда об этом думаю все знали, джейлом не пользуюсь

Ответить

nahvalny

27.11.2012
nahvalny

Более конкретно не судьба осветить тему?

Ответить

userkc

27.11.2012
userkc

это не ажиотаж 11 iPad в час, если за 1 минуту столько.

Ответить

purse2007

27.11.2012
purse2007

Где ты видел,чтобы за минуту тебе продали телефон?

Ответить

userkc

27.11.2012
userkc

в любом супермарките на кассе в праздники такая скорость не меньше :)

Ответить

purse2007

27.11.2012
purse2007

И Вы в этот момент не проверяете что покупаете? Вот после таких скоростей зеркало в место iPad покупают.

Ответить

IAleksandr

27.11.2012
IAleksandr

11 iPadов в час - очень много!!!

Ответить