Устройства Аpple становятся популярнее 2013 года

Согласно исследованиям, проведенным фирмой Canalys, Android  продолжает доминировать на рынке мобильных устройств, занимая 59,6%. На данный момент активировано почти 310 миллионов устройств. По отчету за первый квартал, Apple удалось увеличить свое присутствие до отметки в 19,3%.

В прошедший четверг был опубликован отчет, в котором говорилось, что рынок мобильных устройств достиг отметки в 308 миллионов единиц. Это на 37,4% больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

«Продажи компании Apple год от года замедляют свой рост в среднем на 6,6% с момента появления первого iPhone в 2007. Несмотря на это, ей удалось реализовать 37 миллионов устройств в этом году», — заявил главный аналитик Canalys Пит Каннингем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2643911318
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aLEXUSt

10.05.2013
aLEXUSt

Скромность украшает

Ответить

iDjNike

10.05.2013
iDjNike

iPod touch 5 ioS 6.1.3 вылетает из приложения, если проголосовать или ост. Коммент
Фиксите!!!

Ответить

RomaRyba

10.05.2013
RomaRyba

Vertu i Mobiado непокарману і народ понтует б/у iPhone и доказуют кто круче владельцы яблок для тупых янки или андроидники,я сам пользуюсь начиная сiPhone2 до 5,но никогда невозвышал кусок сраного телефона,звонилки это невсё в жизни! Народ на любую хрень присадить можна и вдолбить как это круто,мерс или беха,айфон или другой,Dior или другой "гламур" для полупедиков,хуйня это всё,читаю на форумах и хуею.Да Apple делает хорошую,качественную(пока что) технику,но йобаный фанатизм это абсурд.Вечного ничего небывает,через пару лет все забудут за айфон,как Nokia ушла,а кто мог тогда сказать,вот и без Джобса Apple котится туда же,жаднасть их погубит, у них другие цели-денег побольше! Это моя точка зрения,никого нестараюсь унизить или обидить!

Ответить

nikssson

10.05.2013
nikssson

Плюсую!!!!!

Ответить

IL86

10.05.2013
IL86

Поддерживаю мысль на 100%, но ставлю минус за то в какой форме она высказана.

Ответить

Bakteriofag

10.05.2013
Bakteriofag

СОГЛАСЕН НА 100%

Ответить

SvvSign

10.05.2013
SvvSign

У Lenovo не плохой показатель к моему удивлению. Не видел их девайсы даже. Нужно погуглить, аж интересно стало.

Ответить

nahvalny

10.05.2013
nahvalny

Очередная хрень в духе "доходы Пегатрона падают" :-D

Ответить

IL86

10.05.2013
IL86

Заголовок за здравие, текст новости за упокой. ;)

Ответить

Poly

10.05.2013
Poly

Куда уж популярнее то? А андроид гавно

Ответить