Телереклама Samsung признана более эффективной, чем Apple 2012 года

Телереклама Samsung признана более эффективной, чем Apple 2012 года

Компания Ace Metrix, специализирующаяся на исследовании эффективности телевизионной рекламы, проанализировала рекламные новинки прошлой недели (13-20 апреля) и пришла к выводу, что наиболее эффективными из них являются два видеоролика с рекламой iPhonе, где снялись актеры Зоуи Дешанель и Сэмюэль Л. Джексон. Видеоролики получили 653 и 645 баллов и стали самой эффективной рекламой iPhone в этом году. Однако этого не достаточно, чтобы превзойти успех компании Samsung, чей видеоролик "The Best of Phone and Tablet", вышедший на экраны 22 февраля, заработал 686 баллов и был признан лучшей телерекламой первого квартала.



«Реклама iPhone, вышедшая в начале года, не оправдала ожиданий, получив оценку ниже обычной для Apple. Последние новинки, в которых задействованы всеми любимые актеры, пришлись по вкусу американским зрителям, - говорит руководитель Ace Metrix Питер Дэболл. – Реклама оказалась очень действенной, особенно среди молодых женщин, на которых не произвели большого впечатления предыдущие ролики, более сфокусированные на технических характеристиках. Делать рекламу с участием знаменитостей – рискованный шаг, поскольку реакция зрителей может быть неоднозначной. Но в данном случае Apple сделала разумный выбор, пригласив знаменитостей, популярных среди широкой аудитории».

Источник: Планета iPhone
Вернуться109032900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annielol

30.04.2012
annielol

Блииин у Apple какие то милые рекламы:3

Ответить

annielol

30.04.2012
annielol

Apple и так рубает жестоко и без всякиХ реклам:)

Ответить

Covec

29.04.2012
Covec

минус самсунга, нельзя пользоватся, используя одну руку... как мне, так в автобусе, допустим, не на сидячем месте фиг по пользуешься...

Ответить

kurlnusha

29.04.2012
kurlnusha

А мне вообще что то рекламы не понравилсь, хотя у самсма все же поинтереснее..

Ответить

Granit

29.04.2012
Granit

Но у самсунга и лопата !!!!!!!!!

Ответить

Urengoec

29.04.2012
Urengoec

Ну для кого то может и лопата...а для моей руки например нормальный:) хотя у меня сейчас нокия и я жду выхода 5 айфона чтоб поменять :)

Ответить

paliha

30.04.2012
paliha

Ну у тебя и лапа как у Хелбоя!!!!

Ответить

Urengoec

02.05.2012
Urengoec

Ну не как у Хелбоя....чуть меньше конечно же :))

Ответить

TribalPhone

29.04.2012
TribalPhone

Пока не попробуешь не поймешь всех прелестей note.

Ответить

kurlnusha

29.04.2012
kurlnusha

Ты не представляешь, насколько это лопата удобна, третий месяц ненарадуюсь...:)

Ответить

TribalPhone

29.04.2012
TribalPhone

Полностью согласен. Пока не решил заменить свой iphone 4 на note думал что это неудобная лопата, но сейчас кроме ноте в руках другие телефоны не могу держать все маленькие и неудобные...

Ответить

Andrey1977

29.04.2012
Andrey1977

Каждому своё... Понимаю, вы наверное люди с севера, но всё же летом в какое место вы будете своё чудо засовывать?

Ответить

kurlnusha

29.04.2012
kurlnusha

Нет, юг России, в шортах лежит отлично, это так кажется, что он в кормане не поместиться.. :)

Ответить

DK86-1

29.04.2012
DK86-1

А как у него с батареей? Получьше чем в 4-ке?

Ответить

TribalPhone

09.05.2012
TribalPhone

Долшье чем 4к держит

Ответить

vragzzmac

29.04.2012
vragzzmac

Это "чудо" тупит даже при перелистовании страницы в книжке, при том что нету таких эффектов как в том же iBooks *рукалицо*

Ответить

kurlnusha

29.04.2012
kurlnusha

Хрень говоришь, ничего не тупит... Ставь любую читалку, эффектов до жопы...

Ответить

paliha

30.04.2012
paliha

Чо эти ведроидовцы делают на сайте Apple? Рекламная огитация? Пошли вон!!!

Ответить

paliha

30.04.2012
paliha

Чо эти ведроидовци делают на сайте Apple-вцев? Рекламная огитация? ПОШЛИ ВОН!!!

Ответить

kurlnusha

30.04.2012
kurlnusha

Я пользователь обоих устройств и адекватно могу обсуждать вещи, а не как ты больной фанатик яблока...

Ответить

RedSn0w

29.04.2012
RedSn0w

Реклама Samsunga-херня.Это че они альбом для рисования рекламируют или мобилу?А Apple че-то не догоняет что их рекламе не хватает Анджелины Джоли,Роберта Дауни и Холли Бери и что бы там еще был Снуп Дог и все происходило на мальдивах или в Химках хотя бы,вот тогда у Apple все 700 баллов будет.Самая богатая компания думаю может позволить себе такую рекламу.

Ответить

chpok11

29.04.2012
chpok11

реклама самсунга и правда ничего, но сам телефон - лопата, по другому и не скажешь, зачем он такой? планшет пусть отдельно уж будет

Ответить

Granit

29.04.2012
Granit

С этим я согласен. Но в самсунге мне функция понравилась, когда они вырезали картинку, тем самым скопировав ее!

Ответить

Erlan

29.04.2012
Erlan

Подскажите пожалуйста как пользоваться viddy скачал на iPhone 4 запорашивает Логин и пароль

Ответить

RedSn0w

29.04.2012
RedSn0w

Регенься надо!

Ответить

stels228

29.04.2012
stels228

Самая лучшая реклама-реклама лады гранты :D

Ответить

iKastyor

29.04.2012
iKastyor

Мне тоже реклама самсунга чем-то больше нравится

Ответить

mardison

29.04.2012
mardison

Просто apple и реклама не нужна))

Ответить