Siri подтвердила, что вскоре заговорит по-японски 2012 года

Siri подтвердила, что вскоре заговорит по-японски 2012 года

В настоящее время голосовой ассистент Siri поддерживает  только три языка: английский, французский и немецкий.  Если спросить Siri на каких языках она разговаривает, то получим ответ: «Я могу говорить на французском, английском, японском и немецком…но я все время учусь. Вы можете изменить используемый язык…просто зайдите в настройки Siri».

Siri на самом деле не поддерживает японский язык но, тем не менее, Apple пообещала дополнительную поддержку языков в ближайшее время:

«В 2012 году Siri будет поддерживать дополнительные языки, включая японский, китайский, корейский, итальянский и испанский языки».

Русским же пользователям остается надеяться на поддержку русского языка с выходом новой прошивки.

Напомним, что несколько дней назад китайский сайт DoNews сообщил со ссылкой на инженера Apple, работающего над китайской версией голосового ассистента, что будут еще русская и японская версия Siri, и в настоящее время они уже проходят тестирование.

Источник: Планета iPhone
Вернуться92062300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

abu

16.02.2012
abu

А когда она на казахском заговорит!? Вот было бы хорошо!

Ответить

Chivas

15.02.2012
Chivas

Какой блин японский лучше бы русский сделали пользы было бы больше)

Ответить

Zolotuhinsv

15.02.2012
Zolotuhinsv

А я на апсторе ввел сири там бред какой то , а что русские не могут качать его

Ответить

chesterlight

16.02.2012
chesterlight

Вообще то Сири внедряется в прошивку. И без джейла ты ее не поставишь

Ответить

OccipitalCorgi

15.02.2012
OccipitalCorgi

Лучше русский

Ответить

Maxyman

15.02.2012
Maxyman

Если в iPad 3 будет Siri на русском .то я себе точно буду брать !!!!!!$@

Ответить

Despj

15.02.2012
Despj

А вроде вчера в твиттере русском Кук писал, что 7марта новый ipad и российских покупателей ждет сюрприз.

Ответить

DemianVredny

16.02.2012
DemianVredny

Запрет на продажу из-за пиратства!

Ответить

volgin7

15.02.2012
volgin7

Всё верно, днём мне Сири подтвердила, что знает ещё испанский и японский.

Ответить

galaktoid

15.02.2012
galaktoid

нам бы русский...

Ответить

DemianVredny

15.02.2012
DemianVredny

Учите языки, господа.

Ответить

Sash

15.02.2012
Sash

Учу японский : D

Ответить

DemianVredny

16.02.2012
DemianVredny

Очень правильно. Весь мир скоро будет говорить на японском

Ответить

strelez7777

17.02.2012
strelez7777

Скореемна китайском

Ответить

superpredator98

15.02.2012
superpredator98

Испанский? Окей! Попрактикую!

Ответить

volgin7

15.02.2012
volgin7

Сири здесь скорее всего лишь подтвердила, что СКОРО появятся новые языки в ней...

Ответить

res1s7ance

15.02.2012
res1s7ance

Отлично, Сири говорит еще на одном иностранном языке, который я неплохо знаю. Но все же уже хочется русский.

Ответить

DemianVredny

16.02.2012
DemianVredny

Для сири русский - такой же иностранный... Почему она должна отдать ему предпочтение?

Ответить

SSergeYY

15.02.2012
SSergeYY

Жду русского с нетерпением, за рулем очень удобная вещь!

Ответить

Kolins

15.02.2012
Kolins

Опана) будем надеятся, что еще делать то))

Ответить

Timoshka

15.02.2012
Timoshka

А когда по русски ???

Ответить