Раритетное видео с Macintosh в главной роли 2013 года

Раритетное видео с Macintosh в главной роли 2013 года

Каких-то 20-30 лет назад технические характеристики современных компьютеров могли бы удивить даже самых продвинутых компьютерных «гиков». На днях в Сети появилась видеозапись телепередачи как раз того поколения под названием Computer Chronicles, во время которой ведущие обсудили потенциал и особенности программного обеспечения компьютера Apple Macintosh.

«В начале 80-ых, когда компьютеры только начинали появляться на рынке, чтобы узнать о новых моделях нужно было встретиться с несколькими “гиками”, чтобы узнать хоть какую-то информацию о них. Мы же решили сделать на основе этого полноценную телепередачу», — вспоминает ведущий Стюарт Шиефет.

 

В ходе телепередачи можно увидеть легендарного инженера Ларри Теслера, который был частью команды Xerox PARC. Именно вдохновение от просмотра разработок этой команды специалистов позволило Стиву Джобсу придумать идею с реализацией операционной системы с графическим интерфейсом.

Источник: Планета iPhone
Вернуться160372820
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gun

31.03.2013
gun

Даа, в инете быстрее найти.

Ответить

Vlad74

31.03.2013
Vlad74

Где видео?

Ответить

Funky

30.03.2013
Funky

Очевидно видео действительно раритетное не выдержало натисков просмотра и посыпалось))))

Ответить

iRuslanB

30.03.2013
iRuslanB

Интересно, сколько времени надо админам этого сайта, чтобы заметить отсутсьвие видео и исправить проблему?! Наверно только после выхода нового iPhone 8 в керамическом корпусе...

Ответить

serik2000

30.03.2013
serik2000

действительно на айпаде видео не показывает. зашёл в компа (PC) всё нормально видео есть . ну вот как так сайт о эппле а видео этими девайсами не поддерживается :(
может внатуре пора перебегать на андроид? проблема с кодировками в почте вообще не разрешимая . пичаль :(

Ответить

Funky

30.03.2013
Funky

Классное не видео )))

Ответить

PsevdoNimB1

30.03.2013
PsevdoNimB1

Видео здесь показывают только тем, кто целый год слушался маму. Эх, надо было мне слушатся...

Ответить

Braganza

30.03.2013
Braganza

Только у меня проблемы с видео? Кстати на всех сайтах где стоит плеер ютуб не просматривается ) верней плеер вообще не появляется ((((

Ответить

Leha292

30.03.2013
Leha292

Не только у тебя! У меня еще и в контакте не открывает че за фигня?

Ответить

Rusl13

30.03.2013
Rusl13

Видео!!!!!!

Ответить

TROSHKA

30.03.2013
TROSHKA

Вот такое было видео 30 лет назад !)))не включили проэктор и пялься на белое полотно )))

Ответить

ddim011

30.03.2013
ddim011

Хахаха.......

Ответить

maks48ru

30.03.2013
maks48ru

В жизни не видел ничего более захватывающего, чем это видео. Смотрел и смотрел бы..

Ответить

tatarin81

30.03.2013
tatarin81

Раритетное не видимое видео

Ответить

stnrus75

30.03.2013
stnrus75

Кина не будет-электричество кончилось!

Ответить

Holyandrony

30.03.2013
Holyandrony

Видео не видео

Ответить

IIOII

29.03.2013
IIOII

А мне понравился момент на 53 секунде
Мне кажется этим всё сказано.))))))

Ответить

Dmmaris

29.03.2013
Dmmaris

Очень интересное видео??? Где оно???

Ответить

wolfroman

29.03.2013
wolfroman

О видео не только раритетное но и не видимое!

Ответить

Kornevee

30.03.2013
Kornevee

Эксклюзив :)

Ответить

Dimasik

29.03.2013
Dimasik

O jobs молодой

Ответить

Mario696

29.03.2013
Mario696

Видео ннада!!))

Ответить

123RUS

29.03.2013
123RUS

Включайте воображение.

Ответить