"Пасьянс" - интересней, чем GTA! 2012 года

"Пасьянс" - интересней, чем GTA! 2012 года

Игральные карты известны абсолютно всем! И дети на чердаке в них играют, и родители на пляже, и бабушки с дедушками - во дворе. А игра "Косынка" знакома миллионам пользователей Windows по всему миру! Именно она является бестселлером в офисах. Но выбор среди классических пасьянсов или, как их еще называют, Солитеров в красивом варианте для iPhone и iPad, к сожалению, невелик. В этом обзоре мы хотим познакомить вас с игрой "Пасьянс" для iPhone и iPad .

Основной упор при разработке этой игры, видно, делался именно на дизайне. Специалисты в Graphicson смогли разработать 4 темы оформления, которые очень красиво выглядят на экранах iPhone и iPad. Все 4 темы очень профессионально выполнены, видна скрупулезность, с которой подошли дизайнеры. 
 
 
Но одних картинок для успешности игры недостаточно. Инженеры-программисты тоже очень хорошо сделали свое дело. Все элементы плавно передвигаются как на старичке iPhone 3Gs, так и на новейшем The new iPad. Также игра поддерживает игровой центр от Apple, что позволит вам делится своими лучшими результатами с друзьями.
 
 
Игра обладает небольшими настройками, где можно включить или выключить: звук, мультитач, отображение часов, блокировку экрана и двойной тап. Последний используется, чтобы не перетаскивать карту на место - достаточно дважды нажать на нее и она сама займет нужную позицию. 
 
 
В игре мне не очень понравилось отсутствие выбора количества карт, выпадающих из колоды. К сожалению, 3 нельзя выбрать, доступно только одну. Но все достоинства приложения заметно перевешивают этот небольшой недостаток. Да и разработчики обещают поддерживать приложение и в будущем. 
 
Так, например, сейчас разрабатывается версия, в которой будут учтены все пожелания пользователей. А это: 
* Две новых темы оформления: Western и Standart
* Три уровня сложности
* Подсказки
* И, главное, русский язык!
* Что-нибудь еще...
 
 
Игра уже сейчас заслуживает внимания. Очень хорошо в нее играть перед сном, когда хочется "просто расслабиться". "Пасьянс" доступен в App Store по стоимосоти 0,99$ - версия универсальна!
Источник: Планета iPhone
Вернуться13125400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pashanek

01.08.2012
Pashanek

Заголовок из разряда желтой прессы

Ответить

zorg

03.08.2012
zorg

Это Pashanek что ли?

Ответить

Neverfalls777

31.07.2012
Neverfalls777

Так и пусть сделают! И покер тогда пусть будет ))))

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

Покер?Так он же вроде есть

Ответить

iliam

31.07.2012
iliam

Лучше-бы преферанс сделали

Ответить

zorg

31.07.2012
zorg

точно, надо просить разрабов пусть делают преферанс!!!

Ответить

nomad1

31.07.2012
nomad1

Этот красивый, но вычурный. Кому хочется 1в1 как было на винде, качайте этот: http://itunes.apple.com/us/app/id529586974
Там и бесплатная версия есть, и разработчик промо-коды раздает

Ответить

zorg

31.07.2012
zorg

да ну, дизайн карт вот самое главное! все солитеры в магазине все а-ля винда или еще проще... этот хоть как-то отличается

Ответить

Architechtor

31.07.2012
Architechtor

Думаю, не настолько все ностальгируют, чтобы ставить стандартный виндовый солитер. За 0,99 не жалко *)))))

Ответить

Neverfalls777

31.07.2012
Neverfalls777

Кста, порыл счас на тунце пасьянсы, а толком то других и нету... вот печаль...

Ответить

Neverfalls777

31.07.2012
Neverfalls777

Я на 2-й "падле" шпилю и все нормально. За компом вообще редко когда.

Ответить

pancho

31.07.2012
pancho

Не знаю какой нормальный человек будет сравнивать пасьянс и GTA!!! Это вообще 2 разных жанра!!!

Ответить

Architechtor

31.07.2012
Architechtor

Что за бредовое сравнение? Куда катится мир? Сравнивать явный трэшак для школоты с этаким всеядным явлением как пасьянс...

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

Пошел нахер.Мой дед в GTA Либерти Сити на PS3 тока так херачит,а ему далеко уже за 70.Так что согласен с коментоМ внизу

Ответить

Hachumovgeorgii

31.07.2012
Hachumovgeorgii

Ну GTA не треш. Это великая игра.

Ответить

Architechtor

31.07.2012
Architechtor

Реально, мир уже скатился в пропасть...

Ответить

Hachumovgeorgii

31.07.2012
Hachumovgeorgii

? В смысле?

Ответить

zorg

31.07.2012
zorg

Аффтар ЖЖОТ!

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

ЖЖОТ дед с РПГ

Ответить

Hachumovgeorgii

31.07.2012
Hachumovgeorgii

Дааааа!!!!

Ответить

Neverfalls777

31.07.2012
Neverfalls777

Пасьянс по любому рулит, а заголовок жжот!!! *)

Ответить

zorg

31.07.2012
zorg

ну да, помоему первый пасьянс у которого карты не такие как у всех. То есть не такие как содраны из винды. Схемы достатночно уникальные и прорисованные неплохо. Функционала добавят и игрушка будет отличная.

Ответить

Neverfalls777

31.07.2012
Neverfalls777

Ну да, а кто-нибудь пробовал на десктопе в пасьянс играть наночь в кровати, с блютусной клавой?

Ответить

zorg

31.07.2012
zorg

и монитором в другой комнате. я кстати поставил изначально именно на айпад

Ответить

zorg

31.07.2012
zorg

А старуха где?

Ответить

Regilus

31.07.2012
Regilus

А корованы грабить можно? Я двадцать джва года этого ждал...

Ответить

RedSn0w

31.07.2012
RedSn0w

там можно все!

Ответить

writerShakeR

31.07.2012
writerShakeR

Лучше ГТА 4 еще ничего нету. Особенно с модами

Ответить

DesAz

31.07.2012
DesAz

эх)) а мне не понравилась 4... сан андреас в разы круче была и интереснее))) жду 5=))

Ответить

Iplanetbigfan

31.07.2012
Iplanetbigfan

По мне так тетрис веселей

Ответить

Dibastator

31.07.2012
Dibastator

Динамичней

Ответить

RedSn0w

31.07.2012
RedSn0w

А у меня есть на iPhone тетрис

Ответить

RedSn0w

31.07.2012
RedSn0w

Ну если GTA3 то возможно.А четверка никогда не надоест

Ответить

FilthyWhore

31.07.2012
FilthyWhore

Упоролись что ли, с таким то заголовком к статье?!..:D

Ответить

Dibastator

31.07.2012
Dibastator

Подумай, иначе бы здесь никого не было

Ответить

RedSn0w

31.07.2012
RedSn0w

Ага,я Пььяный в GTA 24 часа могу хуярить Темболее если онлайн с поцыками

Ответить

Pashanek

31.07.2012
Pashanek

За тобой выехали

Ответить

zorg

31.07.2012
zorg

пусть догонят!

Ответить

RedSn0w

31.07.2012
RedSn0w

Мой комент не догонят XD

Ответить

DenSB

31.07.2012
DenSB

А чем собственно плох заголовок?

Ответить

pancho

31.07.2012
pancho

Это 2 разных жанра!!! Их нельзя сравнивать!

Ответить

FilthyWhore

31.07.2012
FilthyWhore

Допустим тем, что рекламируя что-либо, сравнение может быть лиж обобщенным..реклама Найки к примеру, наши кеды гуд, а Адидас-говно..видели такое?!..разве что была реклама Coca-cola старая, где они Пепси лажанули..;)))

Ответить

Regilus

31.07.2012
Regilus

В США прямое противопоставление конкурентам в рекламе не запрещено. И это хорошее поле для креатива.

Ответить

RedSn0w

31.07.2012
RedSn0w

мы не в США так что меняйте заголовок!!!

Ответить

zorg

31.07.2012
zorg

а че, в карты гонял всю ночь :) чем тебе не ЖТА!

Ответить

RedSn0w

31.07.2012
RedSn0w

Разблокировать можно целый день и блокировать

Ответить

DenSB

31.07.2012
DenSB

Ну вот! Тоже очень и очень интересное занятие!

Ответить