Привязанный джейлбрейк iOS 5 уже доступен 2011 года

Привязанный джейлбрейк iOS 5 уже доступен 2011 года
Спустя всего несколько часов после выхода iOS 5 группа Dev-Team выпустила обновление своей утилиты для джейлбрейка Redsn0w 0.9.9b5 для её привязанного джейлбрейка. Redsn0w 0.9.9b6 можно скачать как для Mac , так и для Windows .
 
Если у вас уже стоит iTunes 10.5 и iOS 5, то чтобы сделать джейлбрейк вам нужно только запустить RedSn0w, нажать на кнопку Jailbreak, выбрать пункт Install Cydia, выключить девайс и подключить его к компьютеру (если этого ещё не сделано), следовать инструкциям программы по вводу девайса в DFU Mode и дождаться завершения процесса.
 
 
Но помните, что это привязанный джейлбрейк и после выключения гаджета он включится с неработающей Cydia и Safari. исправить это можно будет только подключив девайс к компьютеру, снова запустив Redsn0w и выбрав пункт Just Boot. Для iPad 2 и iPhone 4S джейлбрейка пока нет. Более подробная инструкция приведена здесь.
 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться24081400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

namer

19.12.2011
namer

а если у миня стоит iOS 5.0.1 то оно проканает???

Ответить

namer

19.12.2011
namer

и нужен непривязаный! зачем каждый раз мне подключаться...замахает каждый раз бегать к компу....

Ответить

skynet3001

22.10.2011
skynet3001

я понимаю, но как мне сохранить сшсш сертификаты если я его собираюсь купить с 4.3.5( хочу купить в оффициальном эпл магазине а там, говорят, сейчас сразу с 4.3.5 продают) А что на счет джейла на 5ос?

Ответить

skynet3001

21.10.2011
skynet3001

Здравствуйте! Когда выйдет джейл на 5 ос на апад 2? или как можно сделать даунгрейд на 4.3.3

Ответить

RIO3641

22.10.2011
RIO3641

Без SHSH для 4.3.3 именно под твой айпад никак не сделать

Ответить

RIO3641

20.10.2011
RIO3641

не получается сделать Jail потому что кто то криворукий тему создал. А нормальные ссылки на Redsn0w 0.9.9b6 можно скачать сдесь
для Mac https://sites.google.com/a/iphone-dev.com/files/home/redsn0w_mac_0.9.9b6.zip?attredirects=0&d=1
для Windows https://sites.google.com/a/iphone-dev.com/files/home/redsn0w_win_0.9.9b6.zip?attredirects=0&d=1
Админы поправьте пожалуйста ссылки в новости

Ответить

Alenka

16.10.2011
Alenka

Как понять! Разводилы! Зачем людей обманывать?

Ответить

q2dm10

13.10.2011
q2dm10

Admin pochemu napisali Привязанный джейлбрейк iOS 5 уже доступен
Redsn0w 0.9.9b6 najimayu na skachivaniye file dla win kochaet redsn0w_win_0.9.9b4 kak eto ponit?

Ответить

q2dm10

13.10.2011
q2dm10

esli SHSH ne soxranil to ne kak

Ответить

N1kseN

13.10.2011
N1kseN

как сделать даунгрейд iOS 5 на 4.3.3
???

Ответить

Vovandemon89

13.10.2011
Vovandemon89

Кто нибудь слышал когда будет непривязанный?

Ответить

rapture

13.10.2011
rapture

а мне вообще смысл этой мутаты непонятен... нравится трудности создавать - создавайте. себе лично.

Ответить

KonanATP

13.10.2011
KonanATP

По-моему, поставить джейлбрейк ios 5.0 нынче гораздо легче и быстрее, нежели официально обновиться церез тунца))))

Ответить