Пользователи предпочитают черные iдевайсы 2012 года

Пользователи предпочитают черные iдевайсы 2012 года

Практически с момента релиза iPhone 3G в России смартфоны с белым корпусом стоили на несколько тысяч рублей дороже аналогов с черной задней панелью.

Однако согласно результатам исследований сервиса по сравнению цен Idealo, около 69% опрошенных пользователей отдают предпочтение черным iгаджетам, в то время как на долю желающих приобрести белый iгаджет приходится лишь 31%.

Исследование проводилось в нескольких странах на протяжении первых трех кварталов 2012 года, в результате которого пользователям предстояло выбрать iPod/ Touch, iPhone, iPad различных цветов.

Достаточно необычно, что в Франции 64% покупателей предпочитают белые iPad и iPod, в то время как 80% жителей Великобритании собираются приобрести черный iPhone. Около 46.1% процентов опрошенных сочли белый iPod Touch привлекательнее черного. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться357657800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nickhack2000

20.10.2012
Nickhack2000

Вот все белые айгаджеты красивые но у айфона пятого белый это ужас

Ответить

shabalius

20.10.2012
shabalius

+100500

Ответить

DanyV

20.10.2012
DanyV

ну белый поди красивее черного но айфон и айпэд предпочитаю черного цвета.

Ответить

mushchina

20.10.2012
mushchina

Я красный предпочитаю, он к моему Феррари подходит!

Ответить

strelezZ777

20.10.2012
strelezZ777

Куплю черный Афон 5 и черный маркер. Решу наконец то проблему потертостей!

Ответить

Maverick

20.10.2012
Maverick

Побеждает темная сторона силы ;-) 3 дня назад в эппл сторе трогал руками пятый айфон. Черный солиднее, но легко обдирается. Гавно! Купил белый!

Ответить

PabloEscobar

20.10.2012
PabloEscobar

Именно поэтому тоже куплю белый, хотя хотел черный :(

Ответить

isanek93

20.10.2012
isanek93

Apple ассоциируется с белым цветом,но гаджеты люблю черные)они как-то солиднее выглядят что ли)

Ответить

500

19.10.2012
500

Вообще не парюсь - хожу и с черным и с белым...)
О вкусах не спорят...

Ответить

Mrcoldy

01.06.2013
Mrcoldy

Я думал будет что-то вроде интерактива с камерой, когда игровой персонаж будет повторять все ваши движения, через переднюю камеру

Ответить

starichello

19.10.2012
starichello

Народ, где можно взять iphone 5 в Карловых Варах или в Праге?

Ответить

Plants2

31.05.2013
Plants2

В самую точку подметил. :-))

Ответить

Yuraschka74

31.05.2013
Yuraschka74

Вот здесь с Возняком я согласен!!!!

Ответить

kiuduh

31.05.2013
kiuduh

да ты ж хуесос

Ответить

Mrtroian

31.05.2013
Mrtroian

С одной стороны он прав, но все же выплачивают они налоги или нет, все равно правительство не на их стороне.

Ответить

ISLAM

31.05.2013
ISLAM

На кого?

Ответить

starichello

29.10.2012
starichello

увы и ах! В Карловых Варах, Праге, Цюрихе, Женеве, Берне, Люцерне iphone5 только под заказ в течение месяца. Бум ждать официальных продаж в России...

Ответить

TigerTigrin

20.10.2012
TigerTigrin

Ради твоего вопроса зарегился!На Вацлавской площади есть ре стор и торговые центры с эплом!!!

Ответить

starichello

21.10.2012
starichello

Спасибо большое за информацию!!!

Ответить

TigerTigrin

20.10.2012
TigerTigrin

Прага

Ответить

DmitryVergizov

20.10.2012
DmitryVergizov

Тут про Карловы Вары никто почти не знает, а иы спрашиваешь.

Ответить

xXx2o1o

20.10.2012
xXx2o1o

Ой ну ты и спросил... Это сложно сказать посмотри в гугле...

Ответить

Alexander011

20.10.2012
Alexander011

Сам-то впервые услышал )

Ответить

partizan19711

19.10.2012
partizan19711

Мне что-то кажется что iPhone 5 не совсем чёрный...вроде как синеват немного...но не чёрный...думаю apple подкрадывается к цветастости потихоньку

Ответить

Yaroslav63

31.05.2013
Yaroslav63

когда выйдет iOS7?

Ответить

SuperBizZzon

19.10.2012
SuperBizZzon

На корпусе белого айпада, на лицевой части, что вокруг экрана, в отличие от черного, не видны отпечатки пальцев, потому взял белый.

Ответить

Andry3811

19.10.2012
Andry3811

Белый 4s и 4 без разницы белый, чёрный, а вот 5 будет смотреться красиво в белом!!!

Ответить

AlterEgo88

19.10.2012
AlterEgo88

Предыдущий айпад был белый, покупала так как черных просто не было в наличии, потом себе черный взяла, а белый маме сплавила))) пятерку жду из Германии тоже черную)) на мой взгляд, черный цвет у ай девайсов эффектнее)))

Ответить

partizan19711

19.10.2012
partizan19711

точно!!! на белом экран не оч как то смотрится ...

Ответить

Kocherga

19.10.2012
Kocherga

Бред, у меня и у всех вокруг одно бельё, откуда такие данные?)

Ответить

Grisha1

19.10.2012
Grisha1

У меня все белое.

Ответить

Devoyno2012

19.10.2012
Devoyno2012

Черный iPhone 5 лучше белого.100%

Ответить

danugener

20.10.2012
danugener

comment++;

Ответить

vazila2012s

19.10.2012
vazila2012s

40% так как краска слизает :)

Ответить

AlterEgo88

19.10.2012
AlterEgo88

Да бред это все! У 3х моих знакомых черная пятерка и никаких проблем и это при том, что люди о них не "пекутся")))

Ответить

Maverick

20.10.2012
Maverick

И давно она у них? Я вот вживую видел в салоне затроганые покупателями до дыр и царапин! Черный 5 - не практично! К сожалению

Ответить

vazila2012s

20.10.2012
vazila2012s

Вот белый 80%)))

Ответить

PELYA

19.10.2012
PELYA

Кто нибудь покупал на этой неделе пятерку в Европе ? Если да то где и по какой цене 64gb? Спасибо всем кто ответит

Ответить

Graf21

19.10.2012
Graf21

Два дня назад купили в Кельне! 64 gb 820 евро

Ответить

AlterEgo88

19.10.2012
AlterEgo88

Порядка 1000 евро. У немцев дефицит, хотя по последним данным 17-18 октября пришла большая партия в Европу.

Ответить

orlovaksu

19.10.2012
orlovaksu

У меня вопрос не по теме) мне завтра привезут айфон 5 и в общем на эппловском сайте написано что синхронизировать его с маком я смогу если у меня ос не менее 10.6.8... А у меня 10.5.8 и что я не смогу его синхронизировать????

Ответить

AlterEgo88

19.10.2012
AlterEgo88

Чушь. Главное чтобы тунец последний стоял)))

Ответить

orlovaksu

20.10.2012
orlovaksu

Спасибо! Я распереживалась) с тунцом все норм)

Ответить

nikolastnt

19.10.2012
nikolastnt

мое предположение- большинство покупателей iphone - мужики.. у меня от 3го до 4го были то же черные.. каюсь, сейчас 5 - белый ..

Ответить

Andry3811

19.10.2012
Andry3811

Яб хотел чтоб у меня белый был 4 а у меня чёрный( как грязь а другого небыло!)

Ответить

scorpion

19.10.2012
scorpion

Взял потому что на черном краска слезает?

Ответить

margo

19.10.2012
margo

Ваше предположение ошибочное

Ответить

porvin

19.10.2012
porvin

У меня черный iPad 2 и белый iphone 4s

Ответить

Steep

19.10.2012
Steep

Я бы себе тёмно-синий хотел))

Ответить

naik

19.10.2012
naik

самсунг 3 иди покупай! iPhone должен быть чёрным!!!

Ответить

Steep

20.10.2012
Steep

Не хочу грубить. Поэтому я скажу:" Иди сам покупай гавнодроид!"

Ответить

GBS

19.10.2012
GBS

Мне тоже понравился этот цвет, немного с графитным оттенком

Ответить

JuzeppeJostko

19.10.2012
JuzeppeJostko

Я вхожу в заветные 31%)

Ответить

beaves

19.10.2012
beaves

У нас и люби в основном в чёрных одеждах ходят. Непонятно откуда такая мода повелась. Прям траур-страна.

Ответить

Pashanek

19.10.2012
Pashanek

Если бы они были белыми, так они же не белые. Для меня они как будто с бледно-розовым оттенком. Не как лист дорогой бумаги

Ответить

beaves

19.10.2012
beaves

Ivory - бежевый

Ответить

Maverick

20.10.2012
Maverick

Цвет слоновой кости. Хотя белый айфон вполне себе белый. Без голубизны (как дорогая офисная бумага)

Ответить

Foggy

19.10.2012
Foggy

А я думал большинство белые любят или это только про iPhone?

Ответить

Xadijka

19.10.2012
Xadijka

Мне тоже белые девайсы больше нравтся , хотя 5 айфон черный эффектней !

Ответить

severegor

19.10.2012
severegor

+1 мне тоже все белые ноавятся, но пятерка конечно черная круче))) у самого белый iPad и iPod touch

Ответить

Xadijka

21.10.2012
Xadijka

У меня iPhone белый , а iPod touch черный , потому что 3 черный эффектней !

Ответить

Iphonanist

19.10.2012
Iphonanist

Белый девайс с черным экраном )))) всегда удивляла подобная безвкусица. Куда эффектней выглядит черный девайс, который при большинстве углов обзора выглядит более целостно. Короче, белый в топку. На нем еще и грязь видна забивающаяся по краям стекла, о чем неоднократно говорилось в видео обзорах.

Ответить

PabloEscobar

20.10.2012
PabloEscobar

Пфф, ну можно наклеить зеркальную пленку на лицевую панель

Ответить

Vertigo

19.10.2012
Vertigo

В видеообзорах много чего говориться)))Не надо быть грязнулями!)))

Ответить

Iphonanist

19.10.2012
Iphonanist

говорится и наглядно показывается! И прекратите нести чушь. Если вы не грязнуля, это не означает что ваша машина не будет пачкаться. причем, чать грязи вы сможете вычистить только прибегая к помощи спец сервисов

Ответить

Vertigo

19.10.2012
Vertigo

Кака така машина)))????Мы вроде о айфоне белом!Вы на айфоне по грязи катаетесь???И я при этом чушь несу))))))

Ответить

Iphonanist

20.10.2012
Iphonanist

сударь! вы идиот))

Ответить

Vertigo

20.10.2012
Vertigo

Судя по всему вы по себе всех судите?)))))

Ответить

nahvalny

19.10.2012
nahvalny

Полностью согласен!

Ответить

raider95

19.10.2012
raider95

Айпад 2 и айфон 4с, оба белые)

Ответить

amoral

19.10.2012
amoral

Такой же набор))

Ответить

Qazaq

19.10.2012
Qazaq

Только черный, белый жене и дочке

Ответить