Пользователи предпочитают черные iдевайсы 2012 года

Пользователи предпочитают черные iдевайсы 2012 года

Практически с момента релиза iPhone 3G в России смартфоны с белым корпусом стоили на несколько тысяч рублей дороже аналогов с черной задней панелью.

Однако согласно результатам исследований сервиса по сравнению цен Idealo, около 69% опрошенных пользователей отдают предпочтение черным iгаджетам, в то время как на долю желающих приобрести белый iгаджет приходится лишь 31%.

Исследование проводилось в нескольких странах на протяжении первых трех кварталов 2012 года, в результате которого пользователям предстояло выбрать iPod/ Touch, iPhone, iPad различных цветов.

Достаточно необычно, что в Франции 64% покупателей предпочитают белые iPad и iPod, в то время как 80% жителей Великобритании собираются приобрести черный iPhone. Около 46.1% процентов опрошенных сочли белый iPod Touch привлекательнее черного. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться358537800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nickhack2000

20.10.2012
Nickhack2000

Вот все белые айгаджеты красивые но у айфона пятого белый это ужас

Ответить

shabalius

20.10.2012
shabalius

+100500

Ответить

DanyV

20.10.2012
DanyV

ну белый поди красивее черного но айфон и айпэд предпочитаю черного цвета.

Ответить

mushchina

20.10.2012
mushchina

Я красный предпочитаю, он к моему Феррари подходит!

Ответить

strelezZ777

20.10.2012
strelezZ777

Куплю черный Афон 5 и черный маркер. Решу наконец то проблему потертостей!

Ответить

Maverick

20.10.2012
Maverick

Побеждает темная сторона силы ;-) 3 дня назад в эппл сторе трогал руками пятый айфон. Черный солиднее, но легко обдирается.****! Купил белый!

Ответить

PabloEscobar

20.10.2012
PabloEscobar

Именно поэтому тоже куплю белый, хотя хотел черный :(

Ответить

isanek93

20.10.2012
isanek93

Apple ассоциируется с белым цветом,но гаджеты люблю черные)они как-то солиднее выглядят что ли)

Ответить

500

19.10.2012
500

Вообще не парюсь - хожу и с черным и с белым...)
О вкусах не спорят...

Ответить

Mrcoldy

01.06.2013
Mrcoldy

Я думал будет что-то вроде интерактива с камерой, когда игровой персонаж будет повторять все ваши движения, через переднюю камеру

Ответить

starichello

19.10.2012
starichello

Народ, где можно взять iphone 5 в Карловых Варах или в Праге?

Ответить

Plants2

31.05.2013
Plants2

В самую точку подметил. :-))

Ответить

Yuraschka74

31.05.2013
Yuraschka74

Вот здесь с Возняком я согласен!!!!

Ответить

kiuduh

31.05.2013
kiuduh

да ты ж ****

Ответить

Mrtroian

31.05.2013
Mrtroian

С одной стороны он прав, но все же выплачивают они налоги или нет, все равно правительство не на их стороне.

Ответить

ISLAM

31.05.2013
ISLAM

На кого?

Ответить

starichello

29.10.2012
starichello

увы и ах! В Карловых Варах, Праге, Цюрихе, Женеве, Берне, Люцерне iphone5 только под заказ в течение месяца. Бум ждать официальных продаж в России...

Ответить

TigerTigrin

20.10.2012
TigerTigrin

Ради твоего вопроса зарегился!На Вацлавской площади есть ре стор и торговые центры с эплом!!!

Ответить

starichello

21.10.2012
starichello

Спасибо большое за информацию!!!

Ответить

TigerTigrin

20.10.2012
TigerTigrin

Прага

Ответить

DmitryVergizov

20.10.2012
DmitryVergizov

Тут про Карловы Вары никто почти не знает, а иы спрашиваешь.

Ответить

xXx2o1o

20.10.2012
xXx2o1o

Ой ну ты и спросил... Это сложно сказать посмотри в гугле...

Ответить

Alexander011

20.10.2012
Alexander011

Сам-то впервые услышал )

Ответить

partizan19711

19.10.2012
partizan19711

Мне что-то кажется что iPhone 5 не совсем чёрный...вроде как синеват немного...но не чёрный...думаю apple подкрадывается к цветастости потихоньку

Ответить

Yaroslav63

31.05.2013
Yaroslav63

когда выйдет iOS7?

Ответить

SuperBizZzon

19.10.2012
SuperBizZzon

На корпусе белого айпада, на лицевой части, что вокруг экрана, в отличие от черного, не видны отпечатки пальцев, потому взял белый.

Ответить

Andry3811

19.10.2012
Andry3811

Белый 4s и 4 без разницы белый, чёрный, а вот 5 будет смотреться красиво в белом!!!

Ответить

AlterEgo88

19.10.2012
AlterEgo88

Предыдущий айпад был белый, покупала так как черных просто не было в наличии, потом себе черный взяла, а белый маме сплавила))) пятерку жду из Германии тоже черную)) на мой взгляд, черный цвет у ай девайсов эффектнее)))

Ответить

partizan19711

19.10.2012
partizan19711

точно!!! на белом экран не оч как то смотрится ...

Ответить

Kocherga

19.10.2012
Kocherga

Бред, у меня и у всех вокруг одно бельё, откуда такие данные?)

Ответить

Grisha1

19.10.2012
Grisha1

У меня все белое.

Ответить

Devoyno2012

19.10.2012
Devoyno2012

Черный iPhone 5 лучше белого.100%

Ответить

danugener

20.10.2012
danugener

comment++;

Ответить

vazila2012s

19.10.2012
vazila2012s

40% так как краска слизает :)

Ответить

AlterEgo88

19.10.2012
AlterEgo88

Да бред это все! У 3х моих знакомых черная пятерка и никаких проблем и это при том, что люди о них не "пекутся")))

Ответить

Maverick

20.10.2012
Maverick

И давно она у них? Я вот вживую видел в салоне затроганые покупателями до дыр и царапин! Черный 5 - не практично! К сожалению

Ответить

vazila2012s

20.10.2012
vazila2012s

Вот белый 80%)))

Ответить

PELYA

19.10.2012
PELYA

Кто нибудь покупал на этой неделе пятерку в Европе ? Если да то где и по какой цене 64gb? Спасибо всем кто ответит

Ответить

Graf21

19.10.2012
Graf21

Два дня назад купили в Кельне! 64 gb 820 евро

Ответить

AlterEgo88

19.10.2012
AlterEgo88

Порядка 1000 евро. У немцев дефицит, хотя по последним данным 17-18 октября пришла большая партия в Европу.

Ответить

orlovaksu

19.10.2012
orlovaksu

У меня вопрос не по теме) мне завтра привезут айфон 5 и в общем на эппловском сайте написано что синхронизировать его с маком я смогу если у меня ос не менее 10.6.8... А у меня 10.5.8 и что я не смогу его синхронизировать????

Ответить

AlterEgo88

19.10.2012
AlterEgo88

Чушь. Главное чтобы тунец последний стоял)))

Ответить

orlovaksu

20.10.2012
orlovaksu

Спасибо! Я распереживалась) с тунцом все норм)

Ответить

nikolastnt

19.10.2012
nikolastnt

мое предположение- большинство покупателей iphone - мужики.. у меня от 3го до 4го были то же черные.. каюсь, сейчас 5 - белый ..

Ответить

Andry3811

19.10.2012
Andry3811

Яб хотел чтоб у меня белый был 4 а у меня чёрный( как грязь а другого небыло!)

Ответить

scorpion

19.10.2012
scorpion

Взял потому что на черном краска слезает?

Ответить

margo

19.10.2012
margo

Ваше предположение ошибочное

Ответить

porvin

19.10.2012
porvin

У меня черный iPad 2 и белый iphone 4s

Ответить

Steep

19.10.2012
Steep

Я бы себе тёмно-синий хотел))

Ответить

naik

19.10.2012
naik

самсунг 3 иди покупай! iPhone должен быть чёрным!!!

Ответить

Steep

20.10.2012
Steep

Не хочу грубить. Поэтому я скажу:" Иди сам покупай гавнодроид!"

Ответить

GBS

19.10.2012
GBS

Мне тоже понравился этот цвет, немного с графитным оттенком

Ответить

JuzeppeJostko

19.10.2012
JuzeppeJostko

Я вхожу в заветные 31%)

Ответить

beaves

19.10.2012
beaves

У нас и люби в основном в чёрных одеждах ходят. Непонятно откуда такая мода повелась. Прям траур-страна.

Ответить

Pashanek

19.10.2012
Pashanek

Если бы они были белыми, так они же не белые. Для меня они как будто с бледно-розовым оттенком. Не как лист дорогой бумаги

Ответить

beaves

19.10.2012
beaves

Ivory - бежевый

Ответить

Maverick

20.10.2012
Maverick

Цвет слоновой кости. Хотя белый айфон вполне себе белый. Без голубизны (как дорогая офисная бумага)

Ответить

Foggy

19.10.2012
Foggy

А я думал большинство белые любят или это только про iPhone?

Ответить

Xadijka

19.10.2012
Xadijka

Мне тоже белые девайсы больше нравтся , хотя 5 айфон черный эффектней !

Ответить

severegor

19.10.2012
severegor

+1 мне тоже все белые ноавятся, но пятерка конечно черная круче))) у самого белый iPad и iPod touch

Ответить

Xadijka

21.10.2012
Xadijka

У меня iPhone белый , а iPod touch черный , потому что 3 черный эффектней !

Ответить

Iphonanist

19.10.2012
Iphonanist

Белый девайс с черным экраном )))) всегда удивляла подобная безвкусица. Куда эффектней выглядит черный девайс, который при большинстве углов обзора выглядит более целостно. Короче, белый в топку. На нем еще и грязь видна забивающаяся по краям стекла, о чем неоднократно говорилось в видео обзорах.

Ответить

PabloEscobar

20.10.2012
PabloEscobar

Пфф, ну можно наклеить зеркальную пленку на лицевую панель

Ответить

Vertigo

19.10.2012
Vertigo

В видеообзорах много чего говориться)))Не надо быть грязнулями!)))

Ответить

Iphonanist

19.10.2012
Iphonanist

говорится и наглядно показывается! И прекратите нести чушь. Если вы не грязнуля, это не означает что ваша машина не будет пачкаться. причем, чать грязи вы сможете вычистить только прибегая к помощи спец сервисов

Ответить

Vertigo

19.10.2012
Vertigo

Кака така машина)))????Мы вроде о айфоне белом!Вы на айфоне по грязи катаетесь???И я при этом чушь несу))))))

Ответить

Iphonanist

20.10.2012
Iphonanist

сударь! вы ****))

Ответить

Vertigo

20.10.2012
Vertigo

Судя по всему вы по себе всех судите?)))))

Ответить

nahvalny

19.10.2012
nahvalny

Полностью согласен!

Ответить

raider95

19.10.2012
raider95

Айпад 2 и айфон 4с, оба белые)

Ответить

amoral

19.10.2012
amoral

Такой же набор))

Ответить

Qazaq

19.10.2012
Qazaq

Только черный, белый жене и дочке

Ответить