Новые фото iPad 3: передняя панель и преобразователь 2012 года

Новые фото iPad 3: передняя панель и преобразователь 2012 года

Блог Repair Labs выложил фотографии передней панели и цифрового преобразователя iPad 3. Аналого-цифровой преобразователь служит для преобразования касаний на сенсорной панели в цифровой сигнал.

Судя по представленным снимкам, внешний вид планшета изменился мало, главное отличие – он стал на миллиметр толще. Кнопка Home тоже на своем месте. Еще одно отличие, на которое указывают авторы блога, - это изменение в устройстве преобразователя, а значит, что другой будет и логическая плата.

Источник: Планета iPhone
Вернуться89902600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mboro

03.03.2012
Mboro

Я фигею) ( админы вам что нечего копировать с сайтов?)

Ответить

andy

03.03.2012
andy

Классный дисплей сразу видно что ipad 3 )))

Ответить

VladVegas

02.03.2012
VladVegas

а зачем сообщение-то удалили??? я так хотел донести до всех всю радость от появления новой запчасти в эфире!
капец новость....
а давайте еще винтики которым его скручивают и клей котрым склеивают обсудим!

Ответить

Hyperansuper

02.03.2012
Hyperansuper

Еще бы Mac os поставили

Ответить

Phantom13

02.03.2012
Phantom13

У меня возле дома на помойке такая х_ня валялась))

Ответить

afonya

02.03.2012
afonya

Это же рамочка для фотографий))! С подставкой

Ответить

Violentoman

02.03.2012
Violentoman

Откуда такие страсти по айпаду? Он абсолютно ничем не отличается от айпода выпущенного еще много лет назад, только в размерах вырос.

Ответить

cnaiper

02.03.2012
cnaiper

Дизайн можно поменять лишь тогда когда они смогут все то что в iPad 2 за пихнуть в что то тоньше чем0.50 ml. Тогда дизайн конечно и поменяется. Так сложно вообще представить что можно поменять. Помоему все и так супер.

Ответить

Violentoman

02.03.2012
Violentoman

Что за эйфория? Надеетесь на восьмое чудо света? Его не будет! Выйдет новый айпад, чуть лучше предыдущего (кажись экран наконец то сделают нормальным), не более.

Ответить

WorldWideChopper

02.03.2012
WorldWideChopper

А что Вас не устраивает в экранах предыдущей версии?

Ответить

Violentoman

02.03.2012
Violentoman

Нормальный экран, теперь будет лучше. Так на этом и все. Всё остальное по старому. А такие страсти, как будто 7 марта инопланетяне прилетят

Ответить

WorldWideChopper

02.03.2012
WorldWideChopper

А это не фото iPad2?

Ответить

Android

01.03.2012
Android

А кнопка HOME имеется)

Ответить

afonya

02.03.2012
afonya

Че за школота писала в одной из прошлых статей о этой присловутой кнопки, типо все ди*лы и муд*ки посмотрите видео на ютубе о новом педи3, утверждая, что это не концепт да и тем более не фейк. Вы что настрадамуса в свое время начитались, так имеете дар видеть будующее?? Будет она или нет, покажет время, мне все равно

Ответить

Serge3GS

01.03.2012
Serge3GS

Вот-вот! В последнее время модно и круто приставку S добавлять((((( так что как бы не вышел iPad 2S...

Ответить

Plitkayogurtfuck

02.03.2012
Plitkayogurtfuck

ТогдаSSS скажитеSSS,7го лиSSS числаSSS выйдетSSS онSSS?

Ответить

cnaiper

02.03.2012
cnaiper

Ну вот куда им торопиться? Конкуренты еще лет 5 будут за вторым айпадом гоняться. Apple все продумала

Ответить

li8er

01.03.2012
li8er

НЕ ВЕРЮ!!!!!!! Харэ спамить этим всем, осталось 6 дней

Ответить

Skabers

01.03.2012
Skabers

А может, просто подождем и посмотрим на него в день релиза???

Ответить

SeLL

02.03.2012
SeLL

Согласен))

Ответить

stanly1976

01.03.2012
stanly1976

+100500 :-)

Ответить

li8er

01.03.2012
li8er

Да!!!

Ответить

Kalininov

01.03.2012
Kalininov

Думаю хорошая машина получится!

Ответить

WaniA

01.03.2012
WaniA

Это будет по ходу iPad 3, но 2S...

Ответить

Bertolletti

01.03.2012
Bertolletti

Очень важная новость!

Ответить