Новое видео от разработчиков Real Racing 3 2013 года

Стоимость разработки качественных игровых проектов давно превышает сумму с шестью нулями. Новая игра популярной серии под названием Real Racing 3 как раз из таких.

Впервые Real Racing 3 была продемонстрирована в августе прошлого года на выставке EA Summer Showcase, но с того времени разработчики не предоставили новой информации.

Сегодня разработчики из студии Firemonkeys опубликовали видео из серии «дневники разработчиков», в котором можно увидеть то, с какой тщательностью в Real Racing 3 воссозданы существующие гоночные трассы, а также множество других интересных деталей.

 

Релиз Real Racing 3 должен состояться в феврале текущего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться234633200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SUpran

18.01.2013
SUpran

А вы подумали сколько она весить будет?:)

Ответить

dliaultroshama

18.01.2013
dliaultroshama

Всем будет без разницы))) все равно все ее скачают рано или поздно

Ответить

Devoyno2012

18.01.2013
Devoyno2012

Это будет лучшая игра в AppStore

Ответить

rusnevka

17.01.2013
rusnevka

Ошибка! "От разработчиков Real Racing 3" может от real racing 2?

Ответить

iRon

18.01.2013
iRon

Видимо, после слова "разработчиков" должно стоять тире. Имеется ввиду: новое видео от разработчиков, т.е. от них новое видео, в котором говорится о RR3, а не видео от разработчиков RR3.

Ответить

Regilus

18.01.2013
Regilus

Что не так? У вас проблемы с логикой или с русским языком?

Ответить

rusnevka

18.01.2013
rusnevka

А по вашему Real Racing 3 уже давно в AppStore есть? Там же написанно, от разрабов реал рейсинг 3!!!! Он и есть в стандии разработки он ещё не разработан!!!!! Ну не тупите!!!!

Ответить

Regilus

18.01.2013
Regilus

Не позорьтесь и откройте словарь на слове "разработчик". Даже как-то неудобно вам пояснить столь очевидные вещи, если вам, конечно, не 10 лет.

Ответить

cmedley

18.01.2013
cmedley

Тяжелый случай...)

Ответить

Kolyancher

17.01.2013
Kolyancher

Жду жду жду

Ответить

Kengaru

17.01.2013
Kengaru

Блин, сколько я ее уже жду

Ответить

alexsei163rus

17.01.2013
alexsei163rus

Видео ништяк!!

Ответить

General98

17.01.2013
General98

Блин, когда игра выдет? Ее еще на презентации 5 айфона показывали

Ответить

DimonDeveloper

17.01.2013
DimonDeveloper

Вобщето показывали не на презентации iPhone 5, а раньше, 2 августа

Ответить

General98

17.01.2013
General98

И на презентации айфон 5:-/

Ответить

Burton

17.01.2013
Burton

кто темпл ран второй скачал? у вас тоже глючит жестко?

Ответить

Matwey

18.01.2013
Matwey

у меня на первом ipad'е воопще летит

Ответить

rusnevka

17.01.2013
rusnevka

А у меня всё норм! (iPod touch 5).

Ответить

DimonDeveloper

17.01.2013
DimonDeveloper

На 4S летает.

Ответить

Burton

17.01.2013
Burton

нв айпаде три глючит на на 4 фоне((((

Ответить

slimus7991

17.01.2013
slimus7991

Нет не глючит

Ответить

dar

17.01.2013
dar

17.01.2013 19:22
dar
Сори что не по теме есть проблема пытаюсь скачать приложение с ап стопа ( платное ) запорашивает пароль, ввожу , платеж не прошел перекидовать на карточку ввожу последние 3 цыфры , задает вопрос( вы точно хотите приобрести приложение ) пишу ДА и после этого все званого . На телефон приходит сообщение что с карточки списался один рубль. П О М О Г И Т Е

Ответить

naik

17.01.2013
naik

Зайди в свой аппле айди и там ещё раз пропиши всё заново где способ оплаты, и попробуй ещё раз купить своё приложение!

Ответить

rusnevka

17.01.2013
rusnevka

Поэтому с джейлом проще…

Ответить

General98

17.01.2013
General98

Спроси у своего банка

Ответить

Burton

17.01.2013
Burton

возможно, на карте минус

Ответить

dar

17.01.2013
dar

5000

Ответить

Burton

17.01.2013
Burton

попробуй выйти и снова зайти на эпл айди

Ответить

aLEXUSt

17.01.2013
aLEXUSt

И где видео?????

Ответить